Горячие головы

NC-17
Завершён
585
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 274 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
585 Нравится 47 Отзывы 219 В сборник

Глава 3

Настройки
Утро. Люси уже на подходе в гильдию, замечает интересную вещь: все люди обходят здание пятой дорогой, но девушка не придала этому значения и подошла к двери. Она толкает дверь и её тут же сшибает с ног голый парень и наваливается на неё сверху, и они лежат в довольно пикантной позе. Люси приподняла голову и тяжело вздохнула. - Вашу ж мать, я хоть раз войду нормально в гильдию, чтобы меня не покалечили? – Тихо произнесла девушка. - Люська пришла, - вскрикнула Мира. - Грей, слезь с девочки, - крикнул мастер, который сидел на барной стойке. - Голожопик в отключке, - сообщила блондинка, - снимите его кто-то, и наденьте на него трусы! К Люси подошёл Гажил и поднял Фуллбастера с хрупкой девушки, она кинула короткое «спасибо» и встала, поправляя юбку. Блондинка прошла к барной стойке и села на стул, и было расслабилась, но тут в неё влетает Фрид. - Ой, прости, меня толкнули… Я спокоен… Я спокоен, - повторял Джастин, разминая вески. – А-а-а, сцуки, я вас сейчас на клочки порву!!! – Заорал парень, и ринулся в толпу. - Ох, батюшки, не часто увидишь, как Фрид слетает с катушек, - сказала Мира. - В этой гильдии хоть иногда бывает спокойно? – Спросила Люси, уворачиваясь от какого-то предмета, который летел прямо на неё. - Редко, в основном драки устраивают Нацу, Грей и Гажил, - сообщила Эльза, усаживаясь рядом с Люси. Люси сидела и наблюдала за этим бестолковым махачем, и внезапно ощутила, как на неё кто-то смотрит. Посмотрев по сторонам, она ничего не заметила… - Фрид, и ты туда же, - послышался грубый голос где-то над головой, - а ну прекращай! – Люси подняла голову вверх и увидела Лексуса. - О, лампочка! – Вскрикнула девушка. – А я-то думаю, кто это меня взглядом сверлит! - Что? Ты кого лампочкой назвала?.. От лампочки слышу! – Рявкнул блондин, спрыгивая со второго этажа. - Внучок! – Прорычал мастер. – Не лезь к девочке, лучше разберись с этими оболтусами. POV Люси Лексус фыркнул и пошёл разнимать этих идиотов. Нацу полетел в потолок с одного удара, Грей пытался убежать, но ему тоже прилетело, Фрида он усмирил одним взглядом, а вот Гажилу повезло больше, он успел сесть за стол и прикрыться Леви. Вся эта картина сопровождалась в глухой тишине. Неужели он такой страшный и грозный, что его так бояться даже согильдийцы? Пофиг, для меня он очередной верзила с завышенной самооценкой! Пока я размышляла, Лексус успел вернуться к барной стойке, но я этого не заметила, так как сидела к нему спиной. А он, сволочь такая, подошёл сзади и ткнул мне пальцами в бок, от чего я вскрикнула и чуть не свалилась со стула. - Тебе жить надоело, электрик!? – Заорала я. - Ой, я маленьких барби не боюсь. – Вот же хам, ну подожди, я тебе устрою. Я спрыгиваю со стула и со всей дури пинаю его в лодыжку. - Козёл! - Истеричка! - Лампочка! - Электрощиток! - Придурок! - От дуры слышу! - А ну хватит!!! – Заорал мастер и увеличился в размерах… Ого, старичок даже так умеет! – Всё, доигрались! Я запрещаю вам приходить сегодня на праздник! Будете вдвоём сидеть в гильдии, и сторожить её! - Больно хотелось идти на тот праздник, - отрезал блондин, - но я не собираюсь нянчиться с этой девкой, пусть сама сидит тут! - Что? Мастер, но я так хотела увидеть цвет сакуры, не поступайте так со мной! – Взмолилась я, но Макаров только покачал головой. – Не-е-е-т! - Мастер, а может не надо, они же могут гильдию разнести, - послышался голос Нацу. - Не ровняй всех под себя, Нацу! – Сказал мастер и покосился на своего внука. – Если ты хоть пальцем тронешь девочку, я тебе такую клизму поставлю, вовек не забудешь! – И мастер уменьшился в размерах. - Сдалась она мне, - фыркнул блондин и пошёл на второй этаж. *** - Мастер, что вы задумали? – Спросила Миражанна, сидя в кабинете старичка. - Мирочка, мне кажется, что Люси та самая девушка, которая сможет поставить моего внучка на место, - сказал старый интриган, сверкнув глазками. - О, я вас понимаю, тогда я вам помогу, - сказала сваха гильдии и тоже сверкнула глазками. – Но Люси жалко, она так хотела увидеть цвет сакуры, а вы так с ней поступили. - Ничего, в следующем году сходит. *** Сижу я такая в полном одиночестве, вся поникшая, обиженная и … злая. Злая на этого напыщенного ублюдка, из-за него меня не пустили на праздник! Он, сволочь такая, даже не спустится вниз, чтобы составить мне компанию. Мне скучно! Может вызвать Деву? Точно. - Придворной дамы откройтесь врата, Дева! - Вызывали принцесса? – Поклонилась. - Да, состав мне компанию, а то мне скучно. - Накажете? - НЕТ! - Что мне делать? - Тащи карты, будем играть. - На желания хочу, - сказала горничная, доставая из кармана карты. - На желания так на желания, - буркнула я. Мы уже полчаса как резались в карты, Дева продула мне три желания и я изрядно её подколола, вызвав Рака, и сказала ей, чтобы поцеловала его, Рак покраснел как рак и убежал. - Принцесса, так не честно, у Рака есть девушка. - Что!? Я же не знала! - Опаньки, и кто это тут у нас? - Я сразу узнала владельца этого надменного голоса. - Это Дева, она Звездный дух. - Принцесса, а это кто? - Не обращай внимания, это просто лампочка, - сказала я, и услышала сопение над ухом… Как он успел оказаться возле меня, осталось загадкой. - Здравствуйте господин Лампочка, меня зовут Дева, - и тут меня порвало, я ржала как ненормальная, даже закашлялась. - Блонди ты ахерела!? - Нет, господин Лампочка! – продолжая смеяться, сказала я. - Вообще-то меня зовут Лексус! - А, да, а я-то уже подумала, что вас действительно звать Лампочка, - Сказала Дева, всё, я под столом. - Во что играете, может вам компанию составить? – Спросил Лексус, смотря на то, как я вылажу из-под стола. - В карты на желания, - ответила Дева, и помогла мне встать. Сначала Лексус задумался, а потом расплылся в ехидной улыбке. - На желания говоришь? Я с вами, - сказал он, пошёл к бару, взял бутылку виски и три стакана. Через двадцать минут меня уже повело, а Деву так вообще можно было выносить, но при этом она умудрилась выиграть, а я умудрилась проиграть. - Принцесса, вы продули, и сейчас я буду мстить за Рака! – Чувствую, сейчас что-то будет. – Целуйте Лексуса. - Дева, может лучше тоже духа вызвать, Локи например, - у меня дёргался глаз. - Неа, не прокатит, тем более Локи на очередном свидании. - Ах, да, у него же сейчас весна… Как вспомню прошлый год, аж в дрожь кидает… Котяра хренов. - Принцесса, не увиливайте! - Я не до такой степени пьяная, чтобы целоваться с ним! - Что, зассала барби? Так и знал, что ты слабачка, - сказал блондин. Я убью его! - Ты кого слабачкой назвал, Лампочка? – Ну всё, напросился! Целоваться я умею, парни были, так что в грязь лицом не ударю. Встаю и иду к нему, усаживаюсь на его колени, причём откровенно, и касаюсь его растянутых в надменной улыбке губ, и сразу, в наглую проникаю в его рот языком. Парень слегка опешил, и пока он не пришёл в себя, я отстранилась от него. - Выкуси, розетка! – Став в победную позу, выкрикнула я. – А где Дева? – Не поняла, куда она делась? Предательница, оставила меня одну, наедине с этим обормотом, да ещё и после такого. - Ей, барби, а за это ответишь! – Лексус указал вниз на своего дружка, который выпирал из штанов. – Делай теперь что-то. - Ага, сейчас, уже разбежалась! В туалет и ручками, ручками, - двигая в воздухе рукой вверх вниз, сказала я. - Ах, ты… - Лексус сорвался с места и ринулся за мной, а я побежала со всех ног с воплем «насилуют», и забежала за барную стойку. Так мы бегали друг за другом не долго, так как в гильдию пришли Леви и Гажил. - Лексус, ты чего за Люськой гоняешься?- Спросила Леви, улыбаясь как дурочка. - Не важно! – Рявкнул он и пошёл на второй этаж. Я с облегчением вздохнула и подошла к парочке. - А вы чего тут, а не на празднике? - Гажику хреново стало, он ржавый болт съел, - Боже, как странно это звучит, но я удержала смех, который рвался наружу. – Мастер передал, что вы с Лексусом можете быть свободны. - А праздник ещё продолжается? - Люси, мне очень жаль, но на улице пошёл дождь, и все разошлись. Вот непруха! Почему так всегда? Теперь ещё и под дождём домой идти, ну, ничего не поделаешь, не останусь же я тут. - Ладно, пойду домой, - я попрощалась с девушкой и подыхающим Гажилом, открыла дверь и прифигела. – Леви, тут не дождь, а ливень! - А ты думала там лёгкий дождик? Хех. - Ей, барби, я могу тебя перенести домой очень быстро. - Обойдусь! – Рявкнула я, и помчалась в стену дождя. Пришла домой мокрая до нитки, с меня текло ручьём, хоть бы не заболеть. Я быстро скинула с себя мокрую одежду и пошла в ванну, а потом замоталась в тёплое одеяло и уснула.
Примечания:
585 Нравится 47 Отзывы 219 В сборник
Отзывы (1)