Сахарная месть

NC-17
В процессе
33
автор
misique соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 731 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Ввод в курс дела.

Настройки
Из кабинета с табличкой «Директор» вышел парень. На его лице блуждала улыбка маньяка, и многие, кого он встречал расступались перед ним, давая дорогу. Однако, после того, как парень проходил, многие продолжали стоять с глупой улыбкой на лице. И лишь один парень, с крашенными рыжими волосами, не обратил на мятоволосого никакого внимания. Даже бровью не повёл, когда до его носа долетел лёгкий приятный запах дорогого одеколона. *** Знакомьтесь, Мин-помешательство человечества-Юнги. Один из самых популярных парней в университете, от которого у всех по ночам начинается откровенная дрочка в ладошку. Дикий похуист, который этого даже и не думал скрывать. С такими замашками садиста, что многие просто, не рискуют к нему приблизиться. Но каждый в тайне мечтает его подчинить. Юнги это понимает, но лишь ухмыляется и презрительно смотрит каждому в глаза, даже не пытаясь переубедить окружающих, что ему на это срать. Но, на самом деле, это не так. И если, не приведи Господь, к нему кто-то полезет, Юнги знает точно — этому придурку не жить. А вообще, ему уже опротивело здесь сидеть, и он считает дни до выпускного. Но людям это знать не обязательно. Пусть играют с огнём, пока Мин этого хочет. Он только появился в этом месте, а уже поставил себя, как лидера. Его спокойная, умеренная походка, гордый постав головы, чуть презрительный взгляд… Многие тут же склонили головы, стараясь подслужить незнакомому красавчику. И всячески старались угодить парню. Однако, есть одно «но». Юнги это надоело еще в Сеуле. Он устал от вечного подслужения. Ему хочется, чтобы хоть кто-то пошёл против его воли. Найдётся ли такой человек? Едва ли. Но Юнги молится всем известным ему Богам, чтобы хоть кто-то, хоть один разочек послали его нахуй. Странная мечта, не правда ли? А кто вам говорили, что Мин нормальный? Он странный. Очень странный. И ему нормально. Он уже привык. И, то ли насмешка судьбы, то ли просто не повезло, но однажды на пороге аудитории, в котором учится Юнги появился рыжий паренёк, в последствии бросивший ему вызов. Низкий, но накаченный. Умные хитрые глаза пробежались по лицам учащихся и… Остановились на лице Мина. Парень понимающе улыбнулся, что удивило и заставило вскинуть брови. Удивило, шокировало, но не зацепило. Спустя пять минут альфач университета снова полуспал на уроке, даже не стараясь сделать вид, что слушает. А тем временем Пак изучал одноклассников, стараясь понять их… Но его взгляд постоянно возвращался к парню, что сидел сзади него. Отчуждённый взгляд лисьих глаз будоражит кровь, а длинные фаланги пальцев стали просто его личным фетишем. Но пренебрежительное отношение его цепляло и обижало, вгоняя в недоумение. И парень решил отомстить этому наглому красавчику, за то, что не принял его, как человека в принципе. Чимину было невдомёк, что Юнги такой всегда и со всеми. Пака, так же, как и Юнги, интересовал только он один. А на следующий день, их поселили в одной комнате. Жить рядом? Увольте, это слишком. Но они быстро привыкают друг к другу, вернее, просто игнорируют и изучают. Для тех, кто живёт в одной комнате, они не были друзьями. Но были знакомыми незнакомцами, с которым стало приятно молчать. Однако, скоро всё изменилось. И они стали не просто друзьями, а гораздо ближе. И это не без помощи кучки дебилов, которые стали буквально второй семьёй.
Примечания:
33 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)