0.1
23 октября 2016 г., 22:52
Новое сообщение!
@кофеварка: насколько пьяна твоя нутелла?
[17:35]
@пьянаянутелла: очень пьяна, будем друзьями?
[18:01]
@кофеварка: окей, мне нравится твой профиль, кстати
[18:04]
@пьянаянутелла: спасибо! мне твой тоже нравится. Я так понимаю, ты любишь кофе?
[18:06]
@кофеварка: чувак, я чертовски люблю кофе
[18:06]
@пьянаянутелла: тааак, как тебя зовут?
[18:10]
@кофеварка: меня зовут Коннор
@кофеварка: а тебя?
[18:12]
@пьянаянутелла: оу, Коннор, миленько. У тебя в имени есть "но", так что я могу звать тебя КонНо
[18:13]
@кофеварка: я не думаю, что это хорошая идея, мистер КакТамТебяЗвать
[18:13]
@пьянаянутелла: ох, я думаю это замечательная идея. И меня зовут Трой, к вашему сведению
[18:14]
@кофеварка: я уже тебя ненавижу и я буду звать тебя Трой-бой, потому что твое имя классное
[18:15]
@пьянаянутелла: я тоже люблю тебя, щечки младенца
[18:16]
@кофеварка: если ты собираешься давать мне прозвища типо таких, я сейчас же сваливаю
[18:18]
@пьянаянутелла: авв сахарная слива, сладенький мой, не уходи
[18:18]
@кофеварка: покаааа Троооой
[18:19]
@пьянаянутелла: нЕ УХОДИ СЛАДЕНЬКИЙ ПИРОЖОЧЕК
@пьянаянутелла: КонНо
@пьянаянутелла: ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ СО МНОЙ МИСТЕР
[18:20]