***
- ...нет! - Раздался крик полный ужаса и отчаяния, когда я открыла дверь и вслед за ней на меня упала знакомая и такая хорошенькая фигура. Сказать что я не испытала эстетического удовольствия от объятий, пусть и вынужденных, человека, который мне очень и очень нравился, значит страшно соврать. Поэтому, понимая что Армин сейчас плохо соображает в силу того что пьян, я сильнее прижалась к нему, и эти объятия навеяли мне сладкие воспоминания нашей ночи, которую мы провели вместе. Пусть и обнимала только я, а он вообще не знал какой смелый шаг я сделала, так как преспокойно спал сладким сном. - Так вы... что то хотели? - Неуверенно промямлил Армин, зарывшись своим лицом мне в плечо, неосторожно напомнив мне саму себя этой ночью. - Да, хотела, но вы сейчас не в том состоянии чтобы вести разговор, - мягко прошептала я, сама не ожидая того, что успела зарыться в его прекрасные, ало-рыжие локоны своими пальцами и лицом. - Да? Ну тогда вы пр... - недоговорил Армин, умудрившись уснуть в моих объятиях. Опять. - Ох ты ж ёёёёёё.... - раздался удивлённый и шокированный голос полковника Леви, который остановился посреди коридора как вкопанный. Испуганно повернув голову в его сторону, я потеряла голос от стыда и раскраснелась словно рак, сильнее прижавшись к Армину, окончательно зарывшись в его волосы. - И что вы это делаете такоеееееееееее.... - шоку полковнику не было предела и границ, отчего он начал усиленно протирать глаза и моргать так, словно это был сон. Не выдержав, он облокотился об стену и начал истерично хохотать, держась за рёбра. - Господи боже! Я, конечно, подумывал над тем, может ли у вас с Армином что нибудь получиться, но я не ожидал увидеть такую милую и прекрасную картину всего через пару часов после нашего разговора! - Сказал полковник, утирая слёзы и согнувшись от смеха и радости. Да уж. Таким я его никогда не видела. И чувствую что его таким видели вообще единицы. - А что это з... - шокированно промямлила Имир из другого конца коридора, инстиктивно сжав кулаки. - И... Им... Ими... это... не то... что... ты... видишь.... и думаешь, - промычала я, всё так же уткнувшись в волосы Армина. - Ты что... совсем бере... - начала она уже было кричать, однако увидев Леви, начавшего к ней приближаться с улыбкой на пол лица и с разбитой бутылкой в руке, которую уронил Армин когда упал на меня. Вздрогнув, даже не знаю отчего больше, от разбитой бутылки в руке полковника, или сам полковник, больше напоминающий сумасшедшого клоуна из фильма ужасов, Имир тут же ретировалась в обратном направлении со скоростью метеора. - Эх, - вздохнул полковник, поворачиваясь к нам, - и что же мне с вами, голубками, делать-то?Жаль что ты спал
9 декабря 2016 г., 15:00
- Проклятье... - протянул я уныло, пытаясь придумать чем мне заняться в ближайшие несколько часов.
Пить, курить и наркоманить это понятно. Но ведь нужно чем-нибудь ещё занятся, что бы скоротать время.
Вертясь на стуле, я попутно отхлёбывал шнапса, стараясь не думать о том, что меня ждёт в будущем. Впрочем, как и всегда в моей жизни, что была омыта кровью тысяч людей. Однако я ни о чём не жалею, о чём я непрестанно говорю вот уже на протяжении 9 лет.
Раздумывая над этим важным для меня делом, внезапный, нерешительный стук в дверь вытянул меня из облаков.
- Кто там? - Окликнул я, стараясь принять более устойчивую позу на стуле.
- Это я, Криста. У меня к вам одно дело.
Пытаясь понять, что это за дело такое, я еле встал со стула, едва удерживая себя на ногах пока плёлся к двери и навалился на неё, не в силах больше поддерживать своё вертикальное состояние своими силами.
Взяв в зубы горлышко бутылки, я повернул внутренний замок, тем самым открывая дверь и только тогда до меня дошло, что, вообще-то, дверь-то в коридор отворяется, а не в каби...
Примечания:
Извините что так долго тянул с этой главой. У меня в последнее время Кризис Хорошего Настроения.