Шедоу и Эми. Любовь навсегда.

PG-13
Завершён
95
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 12 966 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 214 Отзывы 13 В сборник

Новый враг.

Настройки
Осеннее утро. Холодный ветер дует за окном тёплого дома Шедоу и Эми. Парочка сидит на кресле и вместе читает книгу. — Ах, Шедоу, как думаешь, друзья придут к нам? — Зачем? — не отрываясь от книги спросил он. — Ну, без них как-то скучно. — Тебе нужны эти жалкие… — Кто? — Эми нахмурилась и посмотрела на него. — Тебе нужны эти…друзья? Зачем они тебе? Я этого никогда, наверно, не пойму… — Ну. Без них скучно. Да ты хоть знаешь, что без друзей можно сойти с ума? — Мне ли это знать? У меня никогда не было друзей. Была только подруга, да и то ненадолго. Мне не суждено быть чьим-то другом. — Суждено! Ты мой друг! — Только друг? А кто больше чем, друг''? Не Соник ли? — он хитро улыбнулся. — Прекрати… Отстань от меня со своим Соником! — ''Своим,? А не ты ли год назад бегала за ним, не смотря под ноги? Не ты ли дарила ему валентинки? — Ухх! Всё! Я в магазин! — Да ладно тебе. Я же пошутил. Но она не услышала его. Она выбежала из дома. — Он же сам против Соника! Что он о себе возомнил? Ой, Посмотрите на меня! Я же Совершенная Форма Жизни! Я идеальный ёж! '' — Что-то не так, красотка? — послышался голос сзади. Эми застыла. Но назад не обернулась. — Всё лучше чем нужно. Мне пора. — Ну подожди! Так славно же беседуем! Она медленно обернулась. Это стоял Скордж. — Не очень славно. — Может зайдёшь ко мне на чай? — он хитро улыбнулся. — Не горю желанием. — Да не бойся. Просто хочу спросить, как у тебя дела? — Лучше некуда! Послушай, что тебе от меня надо? — Оу, абсолютно ничего! — Ну, я пойду? — Иди, иди. Не забывай обо мне, своём лучшем друге! Она отвернулась. — Не забуду, не беспокойся Ушла. Зашла к Крим, они разболтались Вечер. Эми пришла домой. — Ты в магазин на другой конец планеты ходила? — Прости, у Крим засиделась. — Ну и что там интересного? — Да в общем ничего. Слышал, Скордж вернулся? — Скордж? Этот фейкер фейкера? — Ахаха, ну ты и загнул! — Ну вот смотри: синий- это фейкер. А зелёный это подделка синего. А подделка - это фейкер. Вот и получается- Фейкер фейкера. — Хорошо. А ты, случайно, не фейкер? — Роуз! — Да ладно. Всё, я спать. — Ты точно ничего мне сказать не хочешь? - Ах да! Спокойной ночи, любимый - хм... Споконой ночи. POV Шедоу Она явно что-то скрывает от меня. Странно всё это... Конец POV Шедоу POV Эми Скордж.... Что ему нужно здесь? Зачем он вернулся? Конец POV Эми
Примечания:
95 Нравится 214 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (9)