Может быть...
22 ноября 2016 г., 20:50
Вперёд!
Парк
Приехав в парк, они пошли к дереву, любимому дереву Шедоу.
— Шедоу! Ты здесь? — закричала ежиха, но ответа не послышлось.
— Похоже, его здесь нет, — сказал Скордж.
— Да ладна? — с издевкой сказала ежиха, — Я не остановлюсь! Я найду его!
«High Street»
Эми взобралась на самый высокий дом, чтобы оглядеть весь город. Скордж же остался внизу, так как боится высоты. (Прим.Беты: серьёзно? Высоты? Кажется, я узнаю с каждым разом его слабые стороны:). Вдохнув побольше воздуха в лёгкие, она осмотрела весь город.
— Где же ты, мой ёжик? — тихо прошептала она и обняла за плечи.
Вдруг, когда они ехали к саду с розами, кто-то позвонил ежу.
— Что тебе? Понятно. Ага. Нет, нет, что ты! Понял, — прошипел голубоглазый ёж и сбросил трубку.
— Что, Фиона? — усмехнулась ежиха.
— Да… Поехали на базу лучше.
— Но, парк уже близко! А до базы далеко слишком! И вообще, зачем нам туда?
— Я… Я чувствую, что надо туда!
— Хм. Хорошо.
Приехав, они всё осмотрели, но никого не нашли.
— Чувствуешь, говоришь? Нафига мы ехали сюда?! — разозлилась Эми.
— Мда, — вдруг ему пришло какое-то сообщение. Чуть взглянув на него, он схватил её и повёл к машине.
— В сад, — произнёс он равнодушно.
— Опять очередная шутка? — ежиха вздёрнула бровь.
— В сад, — надовил ёж.
— Ладно.
Возились они так до вечера. На улице уже давно стемнело. Вот они уже в саду.
Увидев, что было впереди Эми, она впала в шок.
Примечания:
Знаю, плохо. Торопилась.
Беточка снова с вами, скучали.?