***
Через час подруге позвонила очень радостная Крим: — Привет! Я так за тебя рада! — Приветик! Стоп! За что рада? — За то, что ты… За то, что ты здорова! — с запинкой произнесла крольчиха. — Пойдём ко мне? — Ага! Крим, с тобой точно всё впорядке? — Да! Быстрей! Я тебя жду! — поторопила её подруга. — Иду, иду! Весь день Эми была у Крим. Руж тоже пришла, и вместе они болтали.***
Был уже вечер, и Эмили совсем недавно пришла домой. Шедоу ещё не вернулся, отчего та начала беспокоиться. Конечно он может за себя постоять, если что-то не так пойдёт, но сердце не на месте… Вдруг её мысли прервал звонок на телефон ежихи. Звонил Шедоу. — Привет! Ты где? — обрадовалась ежиха. — Привет. Я в парке. Приходи к фонтану. — Шедоу, всё в порядке? — В полном. Через 10 минут Эми была в парке. Фонари горели ярким светом. Там почти никого не было. Ежиха быстро подбежала к ежу и бросилась к нему на шею. — Боже, Шедоу, с тобой всё в порядке. Я так рада. — Эмм… Эми, я давно хотел тебе сказать… Мы с тобой так давно встречаемся… Ты — моя единственная любовь. Я никогда не полюблю другую. Ответь… — он встал перед ней на одно колено, и протянул коробочку в форме розы. — Ты… Ты выйдешь за меня? Эми очень сильно покраснела. Она даже потеряла дар речи. Собравшись с духом, она ответила: — Да!***
Дальше была пышная свадьба, на которую Шедоу и Эмили пригласили всех своих друзей. Конечно же, не забыли они и про Соника и Салли. Всё же они друзья, хоть Эми и Салли не так хорошо ладили. Салли в тот день очень злилась на ежа: — Видишь? Я тоже хочу, чтобы ты сделал мне предложение! — опустила она уши от обиды. — Ну, это. Выходи за меня, что ли? — Нет! Это не романтично! На колено давай! — Мои чистые брюки! Неа. Лучше сидя. — Идиот!***
Эми очень повезло, что она наконец нашла того, кого так долго не могла найти. Шедоу был рад, что тоже обрёл ту, которую так долго и упорно искал. Мария, смотря с небес на то, как счастлив её друг, тоже была счастлива: — Теперь мне не надо боятся за тебя. Удачи!