Холодный...Но мой.

PG-13
Завершён
442
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 334 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник

22.Необъяснимые действия Учихи или Признание в чувствах.

Настройки
Неужели, ты его сих пор хранишь его, Итачи?! Значит…те слова Саске…неправда? И я…тебе дорога? Итачи поднял голову и прошел несколько шагов вперед. А я все так же стояла и пялилась на этот браслет, не понимая ничего. Всё так быстро происходит… Учиха старший протянул мне руку и произнес: -Ты готова? -К-к чему?- заикаясь, проговорила я, поднимая голову на Итачи. Он улыбнулся. Его улыбка… Такая желанная. -Так ты сможешь довериться мне? Окунуться с головой в проблемы, но отныне решая их вместе? Оставаться независимыми и такими свободными? Не подчиняться никому и отныне жить своей жизнью? Итачи был так искренен… Но и я не могла бы отказаться. Ведь за ним - хоть на край света! Хоть куда! Теперь моя жизнь отныне в твоих руках, Учиха… Я сделала неуверенный шаг и протянула руку навстречу Итачи. Ещё пару шагов отделяло меня от него. Но что будет, если я доверюсь Учихе? И чего он вообще добивается этим? Шифруется, так странно. Но я на все готова, Итачи. Всё для тебя и только для тебя! Ты что, до сих пор не понимаешь, что ты забрал мою душу? Что моё сердце давно уже принадлежит тебе? Что я…люблю…тебя. Сделав ещё один шаг, я споткнулась о камень, но когда упала, я не почувствовала твердой земли. Когда я открыла зажмуренные до этого глаза, то… Лицо Итачи. Так близко. Он хотел поймать меня, но не удержал и мы упали вместе. И теперь я…лежу на самом Учихе! О, Ками-сама, его лицо находится на каких-то 5 сантиметров от моего! Что мне делать? Я тот же момент я залилась краской и тупо смотрела ему в глаза. А он в мои… Черные, ониксовые глаза завлекали меня, поглощали полностью, заставляя ни о чем не думать, кроме него. Я тонула в них, не в силах даже оторвать взгляд. «Так близко!»- пронеслось у меня в голове. Итачи положил свою руку на мою, что упиралась ему в грудь, и не отводил взгляда от моих глаз. Я не знала, что мне делать, как мне реагировать на это. Итачи лишь сжал сильнее мою руку и притянул меня к себе. Только когда его глаза стали прикрытыми, я почувствовала обжигающее тепло на своих губах. Это блаженное прикосновение, дурманящее мою голову, как глоток выдержанных виски. Я поддалась чувствам, прикрыв свои глаза и прижимаясь к Итачи. Я не понимала вообще, что сейчас произошло, да и нужно было? Я запустила свою свободную руку в волосы Итачи, так как вторую стальной хваткой сжимал Учиха, и прижала его голову к себе. Итачи углубил поцелуй, проникая своим язычком ко мне в рот, а я и не сопротивлялась. Сердце бешено колотилось, дыхания не хватало, и так не хотелось, чтобы сейчас всё закончилось! А вдруг это лишь сон? Ну и пусть, главное, что счастлива, пока есть возможность… Наши языки встретились и переплелись, как будто в каком-то причудливо танце. Ты ли это, Итачи? Что на тебя нашло? Что ты делаешь со мной? Я не понимаю уже абсолютно ничего, я вся в твоей власти. Ты пленил меня, как будто я попалась в твою иллюзию. Ты морочишь мне голову? И как же можно рассчитывать твои действия? Ты играешь со мной? Ведь ты любить меня попросту не можешь… Итачи…Что же ты делаешь… Он, наконец, отстранился от меня, и я все-таки решилась открыть глаза. Итачи смотрел на меня пронзительным взглядом, немного смутившись. Ну а что касалось меня? Я вся покраснела. Мы ведь до сих пор так и лежим… Итачи легонько взял меня за руки, и, развернув, положил с собою рядом, на траву. Я ведь до сих пор прибывала в шоковом состоянии и тяжело дышала. Меня мучила одна мысль, и я все-таки после недолгого молчания, решила сказать вслух: -Почему, Итачи?- Говорить мне давалось с трудом, я до сих пор не могла отдышаться.- Почему ты это сделал? Ты играешь со мной? Играешь с моими чувствами?- Я прикусила губу, чтобы не заплакать. В тот же момент Итачи резко встал и протянул мне руку, чтобы я вставала тоже. Когда я встала и отряхнула свою одежду, выжидая, что же мне все-таки ответит Учиха, я подняла на Итачи глаза. -Эмм… Вот, смотри.- Как-то бросил в мою сторону он и стал складывать печати. Я смотрела на него с удивлением. Он повернулся к скалистой поверхности, где начиналась небольшая гора, и произнес.- Катон: Гокакью но Дзюцу! В тот же момент из его рта появился огромный огненный шар, который врезаясь о скалистую поверхность, вскоре вырисовывал какие-то слова. Мои глаза расширились от удивления. Вскоре я смогла разобрать, что всё-таки хотел сказать мне Итачи. -Я…люблю тебя…Сакура. Ты мне очень…дорога.- Прошептала я вслух каждое слово по слогам, всё ещё не веря глазам. -Именно.- Произнес Итачи, немного краснея и улыбаясь, оказавшись уже рядом со мной.- Я люблю тебя… ______________________________________________ Дорогие читатели, скорей всего, прода будет завтра, так как стараюсь побыстрее закончить этот фф^^ Если что-то не так в этой главе, говорите. Я просто плохо описываю все эти действия ._. А точнее, не описывала всё так подробно х)Надеюсь, я хоть как-то оправдала Ваши ожидания^^ В следующей главе подробно о том, почему Итачи признался Сакуре...:з Спасибо, что читаете меня, уже более 9000 просмотров *О* Спасибо, мои дорогие *.*
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (12)