22.Необъяснимые действия Учихи или Признание в чувствах.
23 марта 2013 г., 10:50
Неужели, ты его сих пор хранишь его, Итачи?!
Значит…те слова Саске…неправда? И я…тебе дорога?
Итачи поднял голову и прошел несколько шагов вперед. А я все так же стояла и пялилась на этот браслет, не понимая ничего. Всё так быстро происходит…
Учиха старший протянул мне руку и произнес:
-Ты готова?
-К-к чему?- заикаясь, проговорила я, поднимая голову на Итачи.
Он улыбнулся. Его улыбка… Такая желанная.
-Так ты сможешь довериться мне? Окунуться с головой в проблемы, но отныне решая их вместе? Оставаться независимыми и такими свободными? Не подчиняться никому и отныне жить своей жизнью?
Итачи был так искренен… Но и я не могла бы отказаться. Ведь за ним - хоть на край света! Хоть куда!
Теперь моя жизнь отныне в твоих руках, Учиха…
Я сделала неуверенный шаг и протянула руку навстречу Итачи.
Ещё пару шагов отделяло меня от него. Но что будет, если я доверюсь Учихе? И чего он вообще добивается этим? Шифруется, так странно.
Но я на все готова, Итачи.
Всё для тебя и только для тебя! Ты что, до сих пор не понимаешь, что ты забрал мою душу? Что моё сердце давно уже принадлежит тебе?
Что я…люблю…тебя.
Сделав ещё один шаг, я споткнулась о камень, но когда упала, я не почувствовала твердой земли.
Когда я открыла зажмуренные до этого глаза, то…
Лицо Итачи. Так близко.
Он хотел поймать меня, но не удержал и мы упали вместе.
И теперь я…лежу на самом Учихе! О, Ками-сама, его лицо находится на каких-то 5 сантиметров от моего! Что мне делать?
Я тот же момент я залилась краской и тупо смотрела ему в глаза. А он в мои…
Черные, ониксовые глаза завлекали меня, поглощали полностью, заставляя ни о чем не думать, кроме него. Я тонула в них, не в силах даже оторвать взгляд.
«Так близко!»- пронеслось у меня в голове.
Итачи положил свою руку на мою, что упиралась ему в грудь, и не отводил взгляда от моих глаз.
Я не знала, что мне делать, как мне реагировать на это.
Итачи лишь сжал сильнее мою руку и притянул меня к себе.
Только когда его глаза стали прикрытыми, я почувствовала обжигающее тепло на своих губах. Это блаженное прикосновение, дурманящее мою голову, как глоток выдержанных виски. Я поддалась чувствам, прикрыв свои глаза и прижимаясь к Итачи. Я не понимала вообще, что сейчас произошло, да и нужно было? Я запустила свою свободную руку в волосы Итачи, так как вторую стальной хваткой сжимал Учиха, и прижала его голову к себе. Итачи углубил поцелуй, проникая своим язычком ко мне в рот, а я и не сопротивлялась. Сердце бешено колотилось, дыхания не хватало, и так не хотелось, чтобы сейчас всё закончилось! А вдруг это лишь сон? Ну и пусть, главное, что счастлива, пока есть возможность…
Наши языки встретились и переплелись, как будто в каком-то причудливо танце. Ты ли это, Итачи? Что на тебя нашло?
Что ты делаешь со мной? Я не понимаю уже абсолютно ничего, я вся в твоей власти. Ты пленил меня, как будто я попалась в твою иллюзию. Ты морочишь мне голову?
И как же можно рассчитывать твои действия? Ты играешь со мной? Ведь ты любить меня попросту не можешь…
Итачи…Что же ты делаешь…
Он, наконец, отстранился от меня, и я все-таки решилась открыть глаза. Итачи смотрел на меня пронзительным взглядом, немного смутившись. Ну а что касалось меня? Я вся покраснела. Мы ведь до сих пор так и лежим…
Итачи легонько взял меня за руки, и, развернув, положил с собою рядом, на траву. Я ведь до сих пор прибывала в шоковом состоянии и тяжело дышала.
Меня мучила одна мысль, и я все-таки после недолгого молчания, решила сказать вслух:
-Почему, Итачи?- Говорить мне давалось с трудом, я до сих пор не могла отдышаться.- Почему ты это сделал? Ты играешь со мной? Играешь с моими чувствами?- Я прикусила губу, чтобы не заплакать.
В тот же момент Итачи резко встал и протянул мне руку, чтобы я вставала тоже.
Когда я встала и отряхнула свою одежду, выжидая, что же мне все-таки ответит Учиха, я подняла на Итачи глаза.
-Эмм… Вот, смотри.- Как-то бросил в мою сторону он и стал складывать печати. Я смотрела на него с удивлением. Он повернулся к скалистой поверхности, где начиналась небольшая гора, и произнес.- Катон: Гокакью но Дзюцу!
В тот же момент из его рта появился огромный огненный шар, который врезаясь о скалистую поверхность, вскоре вырисовывал какие-то слова.
Мои глаза расширились от удивления. Вскоре я смогла разобрать, что всё-таки хотел сказать мне Итачи.
-Я…люблю тебя…Сакура. Ты мне очень…дорога.- Прошептала я вслух каждое слово по слогам, всё ещё не веря глазам.
-Именно.- Произнес Итачи, немного краснея и улыбаясь, оказавшись уже рядом со мной.- Я люблю тебя…
______________________________________________
Дорогие читатели, скорей всего, прода будет завтра, так как стараюсь побыстрее закончить этот фф^^ Если что-то не так в этой главе, говорите. Я просто плохо описываю все эти действия ._. А точнее, не описывала всё так подробно х)Надеюсь, я хоть как-то оправдала Ваши ожидания^^ В следующей главе подробно о том, почему Итачи признался Сакуре...:з
Спасибо, что читаете меня, уже более 9000 просмотров *О* Спасибо, мои дорогие *.*