Спустя один день
Шесть утра. Все на вокзале. Так как зима, на улице ещё темно. Платформу вокзала освещают два тусклых фонаря, в воздухе витает чудесный запах зимы и мандаринов. Атмосфера завораживает, путешествие обещает бытьзапоминающимся ...
Впервые Маринетт явилась куда-то вовремя. Её переполняли странные чувства: радость вперемешку со страхом, предвкушение - с отвращением. Она увидела Алю и всех остальных. Улыбка появилась на её невыспавшемся лице. Аля подбежала к ней и обняла. - Привет, Маринетт! - Привет, Аля! - Погоди, ты что покрасилась? - заметила шатенка. - Да нет, что ты! - Маринетт покраснела. Она действительно покрасилась, но надеялась, что никто не заметит чуть голубоватые кончики. - Привет, Маринетт! - на неё обернулись парни. - Красивая прическа! - заметил Адриан и пошленько улыбнулся. Учитель скомандовала всем садится в вагоны. Школа выкупила целый поезд для своих учеников. Наши ребята были в отдельном вагоне, где были два параллельных класса: их и ещё один. Всех поселили по четверкам. Но ребята не слушали учителя и сели как захотели: - Аля, Мари, Нино, Адриан. - Джулека, Роуз, Алекс, Милена. - Ким, Макс, Иван, Нат. - Хлоя, Сабрина и Лила. - в самом конце возле туалетов (потому что лохушки). Ехать сутки. Так что они только в 4 утра приезжали в Москву. Но перед этим у них был веселый день в поезде. Вот, наша четверка разложила вещи и села на диванчики. - Ну что, чем займемся? - начал разговор Нино и подмигнул бровями Але, которая лишь насупилась в ответ. Этим взглядом она говорила примерно следующее: "Нино, придурок! Это же общественное место! И прекрати на меня пялится так! А то я тебе петарду в жопу засуну и там взорву!". - Может в карты? - предложил Адриан и переглянулся с Нино, типо говоря ему: "Ты думаешь о том же, о чем и я?". На что Нино кивнул и прибавил: - На раздевание! - мулат уже мысленно раздел шахидку. - НЕТ! Мы не будем играть в карты на раздевание с такими извращенцами как вы! - ответила Аля. - Тогда на желание! - прибавила Маринетт и улыбнулась Адриану, мысленно посылая ему следующую реплику: "Береги свой зад, зеленоглазый!". На что он сглотнул, повернулся к Нино и продолжил их мысленное общение: "Ещё не вечер, детка!" Борьба была напряженной, но выиграл Нино, а Маринетт продула, и в данный момент была по уши в дерьме. Она шепнула Але: - Спаси меня! - на что шатенка лишь кивнула. Нино отвернулся к Адриану, и они стали перешептываться. Вот, наконец, Нино произносит желание: - Маринетт, ты ... - он специально тянул время. - снимешь футболку с Адриана, снимешь всё с себя и останешься только в его футболке! - ... - Маринетт лишь непонятно посмотрела на него. - Нино, а это точно твое желание? Если да, то ты у меня по яйцам получишь, скотина тупая! - Аля разозлилась, не, ну, а вдруг, Маринетт у неё парня уведет? - Агрх, ладно, это не моё желание ... - ребята поникли. - Ок. Другое задание: соблазнить Ната и сказать "It's prank, bro!". - на такое задание Адриан выпучил глаза и вопросительно посмотрел на Нино: "Ты че творишь, чурка?". Деваться некуда, Мари пошла в купе, где был Нат. Она попросила всех, кто там был, удалиться. Сама она закрыла дверь, так что оставалась щёлка, через которую должна была снимать Аля. Вот, они наедине, и Нат начинает разговор: - Привет, супер чика! Давай подрыгаемся в "танце"? - заигрывал Нат. - Давай, мой тигренок! Разорви мою одежду и войди в меня! Я так хочу чувствовать тебя внурти! - крича данные реплики, она специально поворачивалась к двери, чтобы на видео её было лучше слышно. - Ну же! Порычи! Ты меня так заводишь! Адриан стоял сзади и всё слышал. От ревности он сломал дверь соседнего купе. Его мысли были примерно следующие: "Зачем я позволил Нино загадать такое действие? А что, если Маринетт нравится Нат? Меня она так никогда не называла! Я больше, чем этот придурок, заслуживаю! К тому же, я её не раз спасал." Вот Мари начинает раздевать Ната, да так, что он упал на пол и запутался в собственных штанах. Его шишка подлетела до потолка, а пошевелиться он не мог. Тут Маринетт не выдержала и, взяв стальной хваткой его "дружка", засмеялась, и крикнула: - "IT'S PRANK, BRO!" От такого Нат заплакал и начал звать друзей на помощь. Маринетт и друзья быстренько съебались на свои места и начали угорать с видео, которое засняла Аля. После того, как Ната развязали, он поперся в туалет теребонькать и плакать. Ребята продолжили играть в карты. Но тут, очень не вовремя заявилась классуха и сказала, что азартные игры запрещены в поезде, и забрала карты (ага, конечно, запрещены). Но наши ребятки не так просты. Лично Нино вообще из шмоток почти ничего не взял, зато взял несколько колод карт, УНО, бухло, гандоны, баллончик с краской, вообще, типичный пацанский набор. У Али была аналогичная ситуация, только вместо карт, у неё были петарды, заряды, бомбы и набор юного химика. Ребята принялись играть в УНО. Продул Адриан, а выиграла Аля. Она придумала ему такое действие: - Агрест, ты сейчас возьмешь у меня лом (нахера он ей с собой?) и кинешь его в толчок с криком "Аллаху Акбар!". - Аля радостно скалила зубы. - Эм, Аля, а это не опасно? - замешкался Адриан. - Не писькуй, большой мальчик. Тётя Аля ничего не боится! - прокричала она, подкалывая Агреста. Адриан, дабы не показаться трусом, сделал то, что велела Аля.***
Ну, что сказать. Поезд сошел с рельс, перевернулся, и все чуть не погибли (ну, не погибли же!). Люди кое-как вылезли из помятого поезда и стали ждать, пока за ними придет другой. Все недовольно смотрели на Алю, а той было похуй. Ей нравилась окружающая её картина: перевернутый поезд, крики, вопли, хаос, только эпичного взрыва не хватало, всё это - её тема. Им повезло, потому что они развернули поезд недалеко от перепутья. Спустя буквально час они уже сидели в другом поезде в том же порядке, только теперь это был плацкарт. Ребята продолжили играть, и к ним присоединились Ким, Лила, Макс и Алекс. Они решили поиграть в правду или действие: - Аля, правда или действие? - начал Нино. - Конечно, действие. - ответила шатенка, насквозь прожигая парня своим темпераментным взглядом. - Ок. Ты сегодня спишь со мной. - ухмыльнулся парень. - В моей пижаме! - Только не обижайся, если твои яички ночью пострадают! - ответила Аля, и все вокруг захохотали. Да, Нино, не везет тебе. - Так, Маринетт, правда или ... - она не успела договорить. - Правда! - выпалила Мари. - Ок. Ну, сколько раз тебе предлагали куни? - Аля - шалунья. - Хм, ну, последний раз в бассейне. - она хитро посмотрела на Агреста. - А сколько точно - не сосчитать! - все высказали уважение к Мари примерно таким звуком: "ооооо". - Адриан, правда или действие? - спросила Маринетт. - Предположим, действие! - Адриан казался наглым, но в душе боялся задания Маринетт. - Что ж, тогда ты оденешь розовую футболку с надписью "Винкс", накрасишься и выложишь свое фото, поставив его на аватарку. И не будешь снимать 3 дня! - челюсть отвисла от такого задания. - Че, зассал? - подкалывал его Ким. - Мари, тебе не кажется, что это слишком жестоко? - сказала Алекс. - О, нет! Самое оно! - она ядовито улыбнулась, а Лила, которая сидела в углу, позеленела от зависти. - Ладно, хорошо! - ответил Адриан, собираясь отомстить Маринетт. Он переоделся, девочки его накрасили прямо как вылитого гея, отчего Нино стало не по себе. Весь класс с ним сфоткался, и игра продолжилась. - Я передаю эстафету Киму! - заявил Адриан. - А так можно? - возмутилась Алекс. - Раз никто не говорил, что нельзя, значит можно! - ответил Адриан, с лисьей улыбкой посмотрев на Маринетт. - Алекс, что выбираешь? - он посмотрел на неё, и два уверенных взгляда встретились. - Действие! - Ты должна покрутиться с гандонами! - ЧТО!? - и все сделали так же. - Госпади, да просто поцелуй Кима, и всё! - крикнула Аля. Алекс поцеловала Кима пока что в щечку, от чего тот покраснел. Дальше не происходило ничего интересного, пока не остались Аля и Адриан. - Я хочу спросить Маринетт, правда или действие? - заявляет он, от чего девушка немного в шоке. Он знал, что 2-ой раз подряд правду выбирать нельзя и выбрал для неё действие. - Агрх, ладно, сдаюсь! Действие! - Агрест потер ладошками. - Ты возьмешь у Нино вискарь и пойдешь спаивать нашу классуху. Так что, мы оставим её в поезде, а сами пойдем на экскурсию без взрослых. Кто за? - Ура! Адриан, ты гений! - крикнули все, кроме Маринетт. - Очень смешно! И как я это сделаю? - интригующий вопрос. - Если ты отказываешься, то у меня есть альтернативное задание. - он подошел и шепнул ей на ушко что-то такое (Что-то очень и очень грязное), отчего она вся покраснела. - Я согласна на это. Где бухло? Маринетт споила классную, подлив ей в чаек и конфетки водочки и вискарик. Но парни не были удовлетворены в полной мере. Им хотелось большего, поэтому ближе к ночи они уговорили девчонок сыграть в карты. Выиграл Адриан и полчаса танцевал победный тверк. Потом вспомнил свое желание и шепнул Мари на ушко: "В отеле, ты будешь жить со мной в одной комнате." Мари нехотя согласилась и сказала Але: - Аля, прошу, сделай что хочешь, но чтобы мы не попали в отель! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...