***
Темно и тесно. Что-то тугое сковывает движения. Воздуха катастрофически не хватает. Шум двигателя заглушает стоны Маринетт. Её везут в багажнике те самые «московские дагестанцы». Они решили, что жаркое лучше готовить на воздухе, и сейчас они ехали на какую-то дачу где-то вдалеке от оживлённых улиц. В это время Адриан нашел своих одноклассников, а точнее то, что от них осталось. Из более менее вменяемых он увидел Хлою (да, эту «элитную» шлюху), которая скакала верхом на Сабрине, думая, что она — пони. Видя такой хаос вокруг, ему было не до смеха, поэтому он сразу спросил, где Мари. На что Хлоя ответила: — Да не знаю я где эта бомжиха-дочка пекаря! Была тут какая-то придурошная путана — явно не из местных — и кричала: «Спасите!». Её потом в машину затолкали и в завтрашний день увезли. Больше я ничего не видела! Адриан, в этот раз, моментально догнал, что это была Маринетт. Он был не на шутку напуган. Глаза так и норовили вылезти из глазниц. Но он быстро собрался и на первой же попавшейся тачке, со словами: «В завтрашний день!», удрал куда-то в неизвестном направлении. Откуда ему было знать, что Завтрашний День — поселок в пригороде Москвы? По пути к ним в машину запрыгнули Аля с Нино, но они не узнали Адриана, так как он был в образе Латексного, и подумали, что он стриптизёр какой-то. На даче же шел активный спор за добычу. В итоге, пришли к выводу, что на закуску съедят барана, а девчонку завтра — пусть отоспится. А чтобы не сбежала — приковать наручниками к батарее. Вот наконец Аля, Нино и Кот в этом грёбанном посёлке. По звукам дикого веселья они сразу догадались, какой дом им нужен. Аля и Нино работали парой и отвлекали наших «земляков русских», а Адриан отправился искать Мари. Нино представил своим друзьям Алю как свою официальную девушку. Все одобрили выбор парня, сказав, как и в прошлый раз, что она женщина — огонь. Наконец, Адриан нашел Мари, связанную и прикованную наручниками. Он использовал «котоклизму», чтобы снять наручники. Но и Мари не промах. Она притворялась, что она без сознания, и выжидала, когда её освободят. Она подумала, что Кот хочет изнасиловать её, поэтому, когда железные оковы рухнули со звоном металла на пол, она со всей дури дала ему ногой между ног. Парень, разумеется, такого не ожидал и завыл от боли. Пока он корчился в судорогах, Мари взяла валявшийся на полу носок и начала душить блондина. После такого парень просто потерял сознание на радость безмозглой девушке. Маринетт выбежала из богом забытого дома и угнала первое, что ей попалось на глаза — катер. Никто не даст вам ответа на вопрос: Зачем людям в Москве зимой катер? Мари села в него и уплыла на нём по невидимой реке. По крайней мере, ей так казалось. Она и не догадывалась, что причина всех этих приключений — печеньки с травой, которые на днях где-то достала Джулека. На самом деле, она просто забралась на крышу соседнего дома и орала что-то типа: — МОСКВА-РЕКА! ТАКАЯ БОЛЬШАЯ И ТАКАЯ ГЛУБОКАЯ! ПОКУПАЕМ БИЛЕТЫ НА ВОДНУЮ ПРОГУЛКУ ПО РАДУГЕ! Мари сейчас четко видела картину, как она — успешная бизнес леди, катает людей по реке, а потом по радуге и снова по реке. На самом деле, она просто качалась как больная из стороны в сторону и даже чуть не упала. Бухие ребята смотрели на неё снизу и ничего не могли поделать. Лезть — слишком высоко, кого-то звать — лень. Кот спасти свою «Принцессу под кайфом» не мог, так как уже использовал клизму, да и Плаггу пожрать надо было, поэтому Адриан съебался под шумок. Все пришли к единому выводу: эта придурошная всё равно никуда не денется до утра, а утром можно и что-нибудь сделать.Часть 19: Рождество!?
25 декабря 2016 г., 18:04
Зима. Прекрасное время года. Особенно прекрасное в России, где сейчас и находятся наши герои. Воздух свеж и прохладен. Атмосфера праздников на каждой улице, даже в каждом дворе. Вернёмся к нашим героям.
Адриан искал друзей по всему отелю, но никого не нашёл. Везде было пусто. Тут в его тупенькую головушку пришла идея о том, что сегодня католическое Рождество. Скорее всего, все пошли его отмечать, притом, что они все были белорусами, им хотелось показаться в глазах русских образованными и культурными. Только пока чего-то не выходило.
— Твою мать, Рождество-о-о-о! — заметил вслух блондин, ударив себя ладонью по лбу. — И как я мог про это забыть?
Но Адриан хорошо знал Нино, который был белорусским мусульманином и не должен был быть со всеми. Это было, как минимум, подозрительно. «Сейчас некогда этого чурку искать. Наверное опять картошку тырит на границе.» — подумал про себя Адриан и направился нахуй из отеля искать своих одноклассников.
Тем временем, класс отправился по туристическим местам Москвы. Сейчас они находились на Красной Площади и наблюдали за праздничными иллюминациями на фасаде Кремля. Никто не знает зачем, но ребята начали вести себя как придурки: петь песни на латыни, водить хороводы, читать заклинания и совершать какие-то обряды. Сразу было понятно — иностранцы.
За этим занятием их застала толпа дагестанских москвичей. Да-да, тех самых, которые охотились за ними ещё в отеле. Заприметив знакомые лица, они двинулись в их сторону. Затем кто-то крикнул:
— «ИНОСТРАНЦЫ РУССКУЮ ЗЕМЛЮ ОСКВЕРНЯЮТ! БЕЙ ИХ!»
Толпа резко кинулась на детей. Никто не понимал, что вообще происходит. Кому-то сломали нос, кому-то выбили зубы. У дагестанцев как всегда с собой были палки. Детей они, разумеется, не щадили. Никто не хотел помогать бедным даунам, ибо все знали, что лучше не иметь дел с этими «горячими» мужчинами, ибо они могут всю твою семью на шаурму пустить. Дети начали разбегаться в стороны. Все, кроме Ивана, потому что он думал, что выиграл массаж в новогодней лотерее. Удары дагестанцев были ему нипочем, ибо он жирный и русский. В этой спешке, никто и не заметил, что нет Маринетт. Её схватили и решили приготовить из неё новогоднее жаркое. Воспользоваться силой «Чудесатой ЛедиБаг» она не смогла, так как её квами была в непотребном состоянии. Ну, как в непотребном, просто Тикки нашла Алину заначку ликёра и немного не рассчитала свои силы. В общем, как говорят в России, она была бухая в стельку. В этот момент, Мари кричала и пыталась вырваться, но не получалось. Она проклинала свою подругу и её нездоровую любовь ко всему, что горит и взрывается. Удар по голове вырывает Мари из мыслей — больше она ничего не помнит.
Примечания:
Ребят, я и мои соавторы старались как могли. Скоро фанфик вернётся к привычному режиму и части будут выпускаться парами. Пишите впечатления и пожелания. Возможно, этого мало, но это всё, на что меня хватило.