Леди Жук и СУПЕР Латексный Кот

NC-17
Завершён
105
автор
GoMoonCool соавтор
DiOniX бета
Размер:
46 страниц, 19 848 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 236 Отзывы 14 В сборник

Часть 21: Конец

Настройки
       Маринетт зашла в свою комнату. Голова болела, тело ломило, глаза не хотели фокусироваться, поэтому она увидела лишь силуэты, лежащие на её койке. - Аля, рыжая ты скотина, валите с Нино на твою койку! - сонно пробормотала она, увидев рыжие волосы.        Она потрепала чьё-то плечо. - Горилла, ещё пять минут! - сквозь сон пробормотал Адриан, плечо которого толкала девушка. - ГОРИЛЛА??? КАК ТЫ МЕНЯ, СУКА, НАЗВАЛ??? - от таких сравнений любая девушка пришла бы в себя.        Глаза наконец распахнулись, и Мари не могла им поверить. Она увидела Адриана. Вместе с Натом. Лежащий вплотную друг к другу. - Какого?... - Маринетт резким движением стянула с них одеяло.        Парни лежали голые. Абсолютно. Синевласка сразу поняла, что тут произошло. - Адриан Агрест!!! - крикнула она что есть мочи. От таких звуков Адриан свалился на пол. - Ммм... М-Маринетт? Что ты тут... - сонно лепетал блондин. - Я думала, что ты покончил с этим ещё после инцидента с Тео! Какая я была наивная! Я надеялась, что ты изменился! А ты... такой же пидорас, каким всегда был!!! - Ну, вообще-то, у меня до Тео ещё Нино был... - неуместно прибавил зеленоглазый блондин, напяливая футболку.        Маринетт впала в ступор минут на 5. - Я ведь... Я ведь почти полюбила тебя, придурок! Строила планы на будущее... Я тебя, твою мать, домой пустила жить, педик ты несчастный! Разве ты не чувствовал притяжения между нами? Помнишь, тогда после бассейна... Я хотела поцеловать тебя! Разве ты не хотел этого тоже? - Маринетт, - Адриан сделал самое суровое лицо, но глаза на девушку подымать не хотел. - всё случилось, как случилось. Я - гей. Просто прими это. Я теперь навсегда буду принадлежать одному человеку, - он кинул беглый взгляд на рыжего. - Натаниэлю.        Мозг Мари разрывался от только что услышанных слов. Весь мир рухнул, а тело выпало из реальности. На глаза навернулись слёзы. Адриан удивился такой реакции девушки. Почему-то ему стало её жаль и захотелось обнять. Но... - Это ты сейчас... - рыдания прерывали речь. - так намекнул,... - дыхание сбилось. - что дело не во мне, а ... - дикий рёв раздался на весь отель. - СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ, ТВАРИ!!! - Мари выбежала из комнаты куда глаза глядят, лишь бы никогда не видеть этого придурка. - Не понимаю, чего она так разревелась, эта придурошная. - подал тихий голос Нат и обнял Адриана за талию. - Всё равно ты теперь мой. - он уткнулся носом в затылок парня. - Да, теперь точно твой... - с грустью сказал Адриан, смотря убегающей девушке вслед.

***

       Прошло несколько лет. Все закончили школу, разъехались, кто куда, детей нарожали, поженились. В общем, нашли своё место в жизни. Все, кроме Маринетт.        Маринетт и Адриану пришлось сдать камни чудес, так как если они не за одно, то город они спасать больше не могут.        Жизнь после 11-ого класса у Мари пошла под откос. Нищета, голод, смерть родителей, отказ от супергеройства - всё подкосило её морально. Но она была весьма красива, что и смогла выгодно использовать в жизни. Она вышла замуж за Габриэля, этого известного алкоголика, чтобы пробиться в мир моды. Но с дизайном одежды у неё выходило плохо, поэтому она за деньги Габриэля открыла свой бизнесс. Она стала дизайнером эксклюзивных страпонов. Во всём мире её знали, как основательницу новой моды секс-игрушек. Но этого было недостаточно для неё. Слава не принесла счастья. Что бы сделала нормальная девушка на её месте? Завела кота, например. Но нет, она захотела детей. Детей нужно было по-нормальному получить от Габриэля, но выяснилось, что после случая с собакой Адриана, Габриэль не может иметь детей. Он попросту был бесплоден. Учитывая какая синеглазая поехавшая и плюс извращенка, но решила завести себе детей другим способом, благо денег было до фига. С помощью супер современных технологий, Маринетт сделали двоих искусственных детей от страпона. Да-да, их вывели из пробирки, смешав ДНК Мари и пласиковой игрушки. Немоного похимичи, и вуаля - у Маринетт теперь двойняшки. Мальчика она назвала Куни, а девочку Фикаля (потому что это любимое имя моего брата-соавтора). Но в графе "отец" у детишек стоял прочерк, ибо писать страпон было вообще не круто. То, что у Куни и Фикали Дюпен-Чен (она наотрез отказалась брать фамилию Агрест) не было отца, стало поводом для подстрекательств и оскорблений. Но мамка браво защищала своих детей, когда у неё было время свободное от работы над дизайном нового дилдо, например.        Аля и Нино жили как образцовая восточная пара. У них было где-то 10-11 детей. Где-то - потому что никто не считал. Этих детей с 5 лет отправляли в лагерь шахидов, где их готовили как террористов смертников. В это время родители маленьких террористов проводили время за крупными финансовыми и политическими преступлениями. Но обоим нравился такой расклад, ведь они оба обожали опасность. Они были по-настоящему счастливы.        Адриан и Нат стали счастливой гейской семьёй. Взяли ребёнка из приюта и вырастили из него настоящего пидораса. Адриан никогда не жалел, что так поступил с Мари, но всё же грустил, когда вспоминал детство. Он ничего не мог поделать с своей природой. Ему было жалко разбивать сердце этой девушке, но тогда он не думал о чужих чувствах, им руководили только животные интстинкты. Они больше не пересекались даже в доме отца. По желанию Мари, она со своим старым мужем переехали подальше в столицу Беларуси, чтобы больше никогда не видеть этого смазливого ублюдка.        Жизнь остальных одноклассников устроилась вполне благополучно: каждый нашёл себе место в криминальном мире. Только Хлою грохнули при попытке стырить чупачупс у местного мафиози, что стало огромной потерей для всех. Шучу, конечно, все радовались, что она наконец-то сдохла. Особенно радовалась Сабрина, которая была рабом Хлои всё это время. Теперь она, наконец-то, была свободна от рабства.        В заключение, весь мир как будто замер. Хищная Моль больше не досаждала жителям ПарЫжа, ведь камни чудес больше не использовались. Жизнь потекла своим чередом вместе с её хорошими и плохими моментами. Лишь сердце одной, внешне ненормальной, но в душе искренней, девушки никак не заживало...
Примечания:
105 Нравится 236 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (20)