Часть 1
29 октября 2016 г., 21:25
Изнеможенная душа в руках невольника порока,
О, сколько раз просила бога:
„ Убей! Убей! И дай мне вечность”.
Душа терзалась и страдала,
Но всё равно не покидала руки невольника порока.
Она хотела убежать,
Она хотела разорваться,
Но каждый раз не получалось,
Душа вновь кровью обливалась.
И этот страх держал её в ежовых рукавицах,
Тая тяжёлые рубцы.
Страх, что рука вот-вот невольно разожмётся
И нить последняя порвётся:
И нету больше насыщенья,
И нету больше восхваленья,
И нет хоть капельки тепла
В руках невольника порока.
Того, что сделала сама,
Сама невольно искушала,
Она хотела лишь тепла,
Но только дозу не считала,
Сама губила и спасала
Себя невольника порока.