Смертельная дата часть вторая или Спаситель
23 декабря 2016 г., 22:23
POV Адриан
Я почти вышел из отеля, но тут от куда не возьмись появилась Лила.
— Привет, Адриан! Может погуляем сегодня? Мы с тобой давно не проводили время вместе, — сказала Лила мило улыбаясь.
— Но мы вроде никогда не проводили времени вместе… — сказал я и начал пятиться назад, а она идти на меня.
— Никогда не поздно начать, мы же друзья! — сказала Росси в плотную приблизившись ко мне.
— Да, конечно, но мне нужно побыть одному, прости! — бросил я и поспешил выбежать.
Наконец-то! Свобода! Я шёл в сторону Елесейских полей. Идя по дороге и пиная камни, я услышал крики о помощи:
— Помогите! Спасите! — кричала какая-то девочка, и я быстро побежал в сторону криков.
Прибежав перед мной предстала не очень хорошая картина: два парня приближаются к девочке лет 12, тем самым загоняя её в угол.
— Эй, уроды! Отойди от девчонки! — крикнул я тем двоим.
— Слушай, парень, тебе проблемы нужны что ли? — спросил один из них. Они оба были старше меня года на два.
— Иди гуляй! — добавил второй, но я стал подходить только ближе.
— Я сказал, оставьте девочку в покое! — крикнул я.
— Ты слышал? — спросил один у другого.
— А то что? — спросил другой, и они очень быстро начали подходить ко мне, но отступать я не стал, а девочка в это время начала потихоньку уходить.
— Слушай, Зиг, может проучим этого пацана?
— Давай, будет знать, как грубить старшим! — ответил Зиг, и они побежали на меня. Дальше помню только падение на холодный асфальт и сильную боль по всему телу, я закрыл глаза и у меня не было сил и желания их открывать. Они были трусами и поэтому били меня ногами. Потом я в полу отключке услышал, как те двое убегают, чертыхаясь и матерясь. Кто же мой спаситель?.. После этого я окончательно вырубился…
Примечания:
Надеюсь, глава вам понравилась) Сегодня я ещё постараюсь написать вторую. Жду ваших комментариев ^_^
Бета: Проверено...