Примечание автора: Хотела бы я вести себя ласково с моими фаворитами ;)
Юсон
Ты уже знаешь, что ему это нравится. Он любит обнимашки и держаться за руки. Очень сильно. Ты хочешь подержаться за руки во время похода в магазин? Да пожалуйста. А что если во время стирки? В любом случае, для этого нужна всего одна рука. И ещееееееее он любит получать обнимашки так же сильно, как и раздавать их.Зен
Объятия со спины его самые любимые. Также, если ты начинаешь играться с его волосами, то он засыпает,Джехи
Она тоже любит держаться за руки. Она любит то, как ты кладешь голову ей на плечо, когда вы чего-то ждете. Джехи ОЧЕНЬ разнервничается, если ты поцелуешь ее на людях,Джумин
Севен
ОН КРАСНЕЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПРОСТО ДОТРАГИВАЕШЬСЯ ДО ЕГО ПЛЕЧА. Но все равно очень расстраивается, если ты не держишь его за руку во время прогулки. Он радуется любому проявлению любви. Хотя это и глупо, ему нравится, когда твоя рука обвивает его руку. А еще ему нравится, когда ты взъерошиваешь его волосы и смеешься над ним.