Примечание автора: Я на 100% согласна с вашими хедканонами (не забывайте, автор отвечает на реквесты), потому что Мистер Богатенький Сыночек определенно боится собак.
Юсон
Да, я согласен с тем, что этот бедный ребенок много чего боится. Он спит с включенным в коридоре свете, но ОН НЕ БОИТСЯ ТЕМНОТЫ, НЕТ, ОН ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ ЕЁ. А ещё высота? Ага, ОН НЕ СВЯЗЫВАЕТСЯ С ТАКОГО РОДА ВЕЩАМИ,Зен
Большинство его страхов связано с вашими отношениями. Например, он боится, что тебя похитят, что ты будешь на грани смерти, или сломаешь что-нибудь. Он ПРОСТО очень сильно тебя любит, поэтому не хочет, чтобы с тобой что-нибудь случилось. Да, он любит кататься на своём мотоцикле, но после того инцидента немного побаивается этого,Джехи
Пауки. Она не имеет ничего против жуков, но, когда эти восьмилапые монстры ползут к ней, её сердце уходит в пятки. Ещё, она не очень любит гром. Когда идёт дождь, она любит укутываться вместе с тобой в плед.Джумин
707
Очевидно, он боится быть забытым,