Примечание автора: Я написала… ПРО ВСЕ!!!
Юсон
— Это меня полнит? — Что? Почему ты вообще об этом думаешь? Ты выглядишь потрясающе. Для меня ты всегда выглядишь потрясающе!Зен
— Это меня полнит? — ХА! Это как спрашивать, делает ли меня мое лицо страшным. Дорогая, ты воплощение красоты.Джехи
— Это меня полнит? — Нет, определенно нет. Несмотря ни на что, ты всегда сияешь! Надеюсь, ты никогда не будешь думать, что ты толстая, потому что это не так. Правда не так.Джумин
— Это меня полнит? — Что за глупости. Ты выглядишь в этом невероятно элегантно. Хотя, я все же предпочитаю, когда на тебе нет одежды.707
— Это меня полнит? — Это вопрос с подво… *удар* — АЙЙЙЙ!!! МС, почему ты всегда бьешь меня, когда я стараюсь пошутить? Я собирался сказать: «Это вопрос с подвохом? Потому что ты никогда и ни в чем не выглядела толстой!