Ты только мой омега!

NC-17
Завершён
770
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 712 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
770 Нравится 52 Отзывы 334 В сборник

10.

Настройки
Новый учебный год, но уже в университете.Все шло очень хорошо. Ага, как же… Как обычно, много девушек положили взгляд на Мина.А, видя рядом с ним Пака, их взгляды менялись. В общем, в первый день уже сложились отношения между друг другом и Чимин все в таких же низах у всех.Хотя, ему так хотелось немного разнообразия в жизни. *** Дни летели. Вроде все нормально, а вроде и нет.Паку постоянно делаю пакости.Ему кладут кнопки.Как по-детские.Его обливают или еще что-то.По крайне мере, в школе такого не делали. Это очень злило Пака, но, чтобы не доставлять проблем Юнги, он обычно брал с собой запасную одежду.Ведь Мин очень строго относится к такому.Особенно.если это касалось Чимина.«Зачем я ему сдался?»-спросил бы раньше сам себя Пак, но сейчас он уже знал ответ: «Я ему дорог.».Хотя, он даже сомневался часто в этом.Но, тот день в подтверждение всему. Вот и снова обычный день в университете.Но, как не странно, весь день ЮнГи не отходил от Чимина.И из-за него, на Пака никто не пакостил, что немного радовало парня. Этот зеленоволосый парень сильно изменился.Он смотрел с ненавестью на тех, кто хоть как-то, но смотрел на Чимина.На его омегу.Да и к себе никого не подпускал из омег, если это незнакомый.Что очень удивляло рыжеволосого омегу. Возвращаясь домой, ЮнГи, как обычно позвал к себе, где и провели они весь вечер.Но, так как Чимин жил сверху, он мог оставаться у Мина хоть до поздна. -Чимин.-произнес Мин и немного задрожал. -А? -спросил Пак, смотря на альфу. Мин всглотнул, после чего последовал выдох и ответ: -Давай посмотрим фильм? *ЮнГи* Черт! Фильм?! Мин ЮнГи-дурак! Дебил! И как меня с угораздило такое предложить?! Смотря фильм, Чимин все время прижимался в бледной руке альфы.Ведь, случайно, ЮнГи поставил ужастик.Хотя у него даже в мыслях не было такого. -Ты чего, Чим~и? -спросил Мин, смотря на испуганного парнишку. -Вссе нормально! -ответил дрожащим голосом омега. Снова страшный момент.И в этот раз Чимин очень сильно прижался к Мину и немного потерался о его шею носом.Что немного возбуждало ЮнГи. Мин облокотился своей головой о голову Чимина и облизнул верхнюю губу.Хоть уже и конец фильма, но ему хотелось, чтобы омега так прижимался к нему вечно. Его нежное дыхание, что так нежно попадало на шею альфы, так нравилось ему. Райское наслаждение. -Он закончился? -спросил рыжеволосый парнишка. Прижав к себе парня, ЮнГи ухмыльнулся и ответил: -Да. Он закончился. Чимин повернулся и начал смотреть на экран, будто гипнотизировал его. *Щелк* Свет погас. От этого парень снова вздрогнул и снова уперся лицом в шею парня. -Ччто это было? -произнес напуганный омега. -Ты чего? Это же просто свет выключили. -сказал ЮнГи.-Я схожу за свечами. Только он начал вставать, как его схватил за руку Пак. -Чимин~а-прошипел ЮнГи. -Мне страшно… -ответил дрожащий Чимин. Мин вздохнул и потащил Пака за собой. Хоть квартира и была сама по себе светлой, ведь стены были белыми, но все было таким темным.Почему же?! Войдя на кухню, ЮнГи потянулся за свечой, как тут раздался стук в дверь. -Кто же такой умный решил придти в час ночи? -произнес недовольный Мин, направляясь к двери. За ней стоял высокий парень, державший в руках чемодан и бутылку пива. -ЮнГи! -произнес парень.-Давно не виделись, бро.Как жизнь? -НамДжун, ты не ошибся ли? СокДжин не тут! -произнес Мин слегка грубовато. -Как обычно, такой же борзый! Ты не изменился! Да и, дай я у тебя переночую.Уж больно Джин нервный сегодня.-произнес парень. -Опять поругались?! -вздохнув произнес ЮнГи.-Что на этот раз? -Дверь сломал.-произнес НамДжун, слегка пошатываясь. -Ту железную?! Да ты- Монстер! -произнес ухмыльнувшись ЮнГи и повернул голову, почувствовав слегка дрожащую руку на своем плече и теплое дыхание Чимина. -Ооо~-произнес Джун, увидя рыжеволосого.-Я вам помешал? -Нет…-произнес ЮнГи, смотря на друга.-Это Пак Чимин.Мы фильм смотрели просто и тут свет вырубили. Джун покивал, типа веря и ворвался в квартиру. -Бутылку, только нигде не разбей! -крикнул напоследок Мин и закрыл дверь. -Кто это? -спросил Чимин. -Это мой друг детства, Ким НамДжун.-произнес ЮнГи и, положив свою руку на голову рыжеволосого, начал поглаживать его мягкие волосы. Все таки войдя в кухню, ЮнГи достал свечу и зажег.Да будет свет! Чимин заснул на кровати ЮнГи, утверждая, что ему страшно.А ЮнГи с НамДжуном сидели на кухне, попивая бутылочку пива. -Так кто же для тебя Пак Чимин: -спросил Джун, смотря на Мина. -Он мой омега.Можно сказать, истинный.-ответил слегка покрасневший ЮнГи. -А я то думаю, что от него прет запахом яблок.-усмехнулся НамДжун и стукнул Мина по плечу.-Миленький он у тебя.Так~с… Выкладывай… Было у вас? -Джун! -зашипел ЮнГи, ставя громко бутылку на стол. -Ладно, все.-ответил улыбающийся Ким.Он знает, какой Мин, когда злится. -Как у вас с Джином то? -спросил ЮнГи, немного успокоившись. -Джин просто великолепен во всем.Мне так жаль было расстраивать его.Ну вот такой я неуклюжий.-сказал Джун и сделал глоток холодного пива. -Ты забыл про то, что ты еще все громящий! -усмехнулся Мин и тоже глотнул пиво. Они сидели так еще 30 минут, а потом Джун просто заснул за столом, в обнимку с бутылкой.ЮнГи оттащил его на диван и пошел к себе в спальню, где уже давно посапывал омега. -ЮнГи…-произнес Чимин, чувствую, что его кто-то обхватил и подтащил к себе. -Да? -отозвался сонный Мин. -Да нет, ничего… Спокойной ночи! -произнес Пак, слегка покраснев и прижавшись еще ближе к теплому телу Мина. Утро.Кто-то барабанит в дверь. Чимин, встав с кровати, поспешил к двери.Там стоял еще один высокий парень. -Мин ЮнГи дома? -спросил этот парень, смотря на рыжеволосого. -Ты за НамДжуном? -спросил ЮнГи, обхватив Чимина. -Да, он у тебя? -произнес парень слегка покраснев. -Джун, к тебе пришли! -крикнул ЮнГи, смотря в сторону зала.-Джин, а ты пока иди на кухню.Пойду растолкаю его. Парень вошел и направился в сторону кухни.ЮнГи закрыл дверь. -Приготовишь чай, Чимин~а? -спросил ЮнГи, смотря на сонного омегу. -Хорошо.-ответил Пак и поспешил на кухню. -НамДжун, мать твою! Проснись, во имя всего святого! -бормотал ЮнГи, спихивая Кима с дивана. -ЮнГи, ты чего? Еще так рано! -шипел Джун, слегка отталкивая Мина. -Джин пришел…-произнес ЮнГи, сделав окончательный ход. НамДжун вскочил с дивана и понесся на кухню, как пуля. -Джин?! -произнес Джун, чуть ли не спотыкаясь о порог. -НамДжун…-произнес слегка покрасневший Джин. Чимин, в это время наливал в чашки кипяток.К нему подошел ЮнГи и снова обнял его. Приблизившись к уху рыжеволосого, парень прикусил мочку и шепнул: -Чим~и… Мы можем отойти? -Конечно…-ответил Чиммн, слегка возбуждившись от прикусывании уха. Долив кипяток в последнюю кружку, Чимин пошел к ЮнГи, который в то время сидел у себя на кровати. -Что такое, ЮнГи? -спросил Чимин, смотря на серьезного парня. Мин встал и прижал к стене Пака, смотря серьезным взглядом в его глаза. -Судя по поведению СокДжина, у него течка.И они тут надолго… Ну ты понимаешь о чем я?! -произнес ЮнГи, слегка наклонив голову и приблизившись к шее парня. Чимин стоял задумавшись, рассматривая зеленые пряди парня.Понимая всю суть того, что происходит в течку и того, что тут будет.А ведь ЮнГи не хочет этого видеть.Мало ли что… -Мне, возможно, придется переехать временно в гостиницу.НамДжуна просто так не выгонишь. -Зачем гостиница! -возразил омега и взъерошил волосы альфы.На что-то только удивился и слегка покраснел. -А тебе нормально будет? -спросил ЮнГи, слегка наслаждаясь тем, как его голову массирует Пак. -Неа.Да и я у тебя постоянно зависаю.Хоть по честному будет.-произнес Пак и слегка приблизился к уху Мина.-И ты сможешь увидеть настоящего Пак Чимина. От этих слов ЮнГи подавился воздухом.В смысле настоящего Чимина?! Собравшись, ЮнГи и Чимин потихоньку вышли из квартиры и направились на этаж выше. Войдя в квартиру Чимина, ЮнГи положил сумку с вещами около входа и начал разуваться. Чимин же пошел в зал. -Чимин~а, а что ты имел под словами «Настоящего Пак Чимина»? -спросил ЮнГи, входя в зал. Чимин ухмыльнулся и снял очки.Взъерошил волосы и расстегнул несколько верхних пуговиц рубашки. Привстав, он направился в сторону удивленного ЮнГи. -ЮнГи, скажи мне честно, кем ты меня для себя считаешь? -начал Чимин, приблизив лицо к лицу Мина. ЮнГи сильно покраснел, ведь такого Чимина он не ожидал.Но ему нравился он и такой.Дерзкий. -Так как ты мне нравишься, то я скажу прямо.Я считаю тебя своей омегой.-произнес ЮнГи и ухмыльнулся.-Мы ведь истинные. Чимин покраснел. -Долго репетировал?! -произнес ЮнГи, смотря на шокированного его словами Пака. -Ты догадался… Эх… Ладно…-произнес Чимин и уже хотел застегивать пуговицы, ведь ему не очень это понравилось, как тут его остановил ЮнГи. -Не застегивай.Хочешь мне усложнить задачу? -произнес он и впился прямо в губы парня. -ЮнГи.-произнес парерь, оторвавшись от этого страстного поцелуя.-Я ведь хотел кое-что сказать. -И что же? -спросил ЮнГи, начав целовать нежную шею Пака. -Меня отправляют на два года в Лондон.Тип обмена.-произнес Чимин слегка наклонив голову. Мин перестал целовать шею Чимина и посмотрел на грустное личико Пака. -Но ведь, ты потом вернешься! И мы увидимся! -произнес ЮнГи, сдерживая свои настоящие эмоции.-Да и побывать в Лондоне же круто. -ЮнГи.-произнес Чимин и прижался к телу парня.-Мне надо будет улетать через неделю.
Примечания:
770 Нравится 52 Отзывы 334 В сборник
Отзывы (2)