10.
31 декабря 2016 г., 00:10
Новый учебный год, но уже в университете.Все шло очень хорошо.
Ага, как же…
Как обычно, много девушек положили взгляд на Мина.А, видя рядом с ним Пака, их взгляды менялись.
В общем, в первый день уже сложились отношения между друг другом и Чимин все в таких же низах у всех.Хотя, ему так хотелось немного разнообразия в жизни.
***
Дни летели. Вроде все нормально, а вроде и нет.Паку постоянно делаю пакости.Ему кладут кнопки.Как по-детские.Его обливают или еще что-то.По крайне мере, в школе такого не делали.
Это очень злило Пака, но, чтобы не доставлять проблем Юнги, он обычно брал с собой запасную одежду.Ведь Мин очень строго относится к такому.Особенно.если это касалось Чимина.«Зачем я ему сдался?»-спросил бы раньше сам себя Пак, но сейчас он уже знал ответ: «Я ему дорог.».Хотя, он даже сомневался часто в этом.Но, тот день в подтверждение всему.
Вот и снова обычный день в университете.Но, как не странно, весь день ЮнГи не отходил от Чимина.И из-за него, на Пака никто не пакостил, что немного радовало парня.
Этот зеленоволосый парень сильно изменился.Он смотрел с ненавестью на тех, кто хоть как-то, но смотрел на Чимина.На его омегу.Да и к себе никого не подпускал из омег, если это незнакомый.Что очень удивляло рыжеволосого омегу.
Возвращаясь домой, ЮнГи, как обычно позвал к себе, где и провели они весь вечер.Но, так как Чимин жил сверху, он мог оставаться у Мина хоть до поздна.
-Чимин.-произнес Мин и немного задрожал.
-А? -спросил Пак, смотря на альфу.
Мин всглотнул, после чего последовал выдох и ответ:
-Давай посмотрим фильм?
*ЮнГи*
Черт! Фильм?! Мин ЮнГи-дурак! Дебил! И как меня с угораздило такое предложить?!
Смотря фильм, Чимин все время прижимался в бледной руке альфы.Ведь, случайно, ЮнГи поставил ужастик.Хотя у него даже в мыслях не было такого.
-Ты чего, Чим~и? -спросил Мин, смотря на испуганного парнишку.
-Вссе нормально! -ответил дрожащим голосом омега.
Снова страшный момент.И в этот раз Чимин очень сильно прижался к Мину и немного потерался о его шею носом.Что немного возбуждало ЮнГи.
Мин облокотился своей головой о голову Чимина и облизнул верхнюю губу.Хоть уже и конец фильма, но ему хотелось, чтобы омега так прижимался к нему вечно.
Его нежное дыхание, что так нежно попадало на шею альфы, так нравилось ему. Райское наслаждение.
-Он закончился? -спросил рыжеволосый парнишка.
Прижав к себе парня, ЮнГи ухмыльнулся и ответил:
-Да. Он закончился.
Чимин повернулся и начал смотреть на экран, будто гипнотизировал его.
*Щелк*
Свет погас. От этого парень снова вздрогнул и снова уперся лицом в шею парня.
-Ччто это было? -произнес напуганный омега.
-Ты чего? Это же просто свет выключили. -сказал ЮнГи.-Я схожу за свечами.
Только он начал вставать, как его схватил за руку Пак.
-Чимин~а-прошипел ЮнГи.
-Мне страшно… -ответил дрожащий Чимин.
Мин вздохнул и потащил Пака за собой.
Хоть квартира и была сама по себе светлой, ведь стены были белыми, но все было таким темным.Почему же?!
Войдя на кухню, ЮнГи потянулся за свечой, как тут раздался стук в дверь.
-Кто же такой умный решил придти в час ночи? -произнес недовольный Мин, направляясь к двери.
За ней стоял высокий парень, державший в руках чемодан и бутылку пива.
-ЮнГи! -произнес парень.-Давно не виделись, бро.Как жизнь?
-НамДжун, ты не ошибся ли? СокДжин не тут! -произнес Мин слегка грубовато.
-Как обычно, такой же борзый! Ты не изменился! Да и, дай я у тебя переночую.Уж больно Джин нервный сегодня.-произнес парень.
-Опять поругались?! -вздохнув произнес ЮнГи.-Что на этот раз?
-Дверь сломал.-произнес НамДжун, слегка пошатываясь.
-Ту железную?! Да ты- Монстер! -произнес ухмыльнувшись ЮнГи и повернул голову, почувствовав слегка дрожащую руку на своем плече и теплое дыхание Чимина.
-Ооо~-произнес Джун, увидя рыжеволосого.-Я вам помешал?
-Нет…-произнес ЮнГи, смотря на друга.-Это Пак Чимин.Мы фильм смотрели просто и тут свет вырубили.
Джун покивал, типа веря и ворвался в квартиру.
-Бутылку, только нигде не разбей! -крикнул напоследок Мин и закрыл дверь.
-Кто это? -спросил Чимин.
-Это мой друг детства, Ким НамДжун.-произнес ЮнГи и, положив свою руку на голову рыжеволосого, начал поглаживать его мягкие волосы.
Все таки войдя в кухню, ЮнГи достал свечу и зажег.Да будет свет!
Чимин заснул на кровати ЮнГи, утверждая, что ему страшно.А ЮнГи с НамДжуном сидели на кухне, попивая бутылочку пива.
-Так кто же для тебя Пак Чимин: -спросил Джун, смотря на Мина.
-Он мой омега.Можно сказать, истинный.-ответил слегка покрасневший ЮнГи.
-А я то думаю, что от него прет запахом яблок.-усмехнулся НамДжун и стукнул Мина по плечу.-Миленький он у тебя.Так~с… Выкладывай… Было у вас?
-Джун! -зашипел ЮнГи, ставя громко бутылку на стол.
-Ладно, все.-ответил улыбающийся Ким.Он знает, какой Мин, когда злится.
-Как у вас с Джином то? -спросил ЮнГи, немного успокоившись.
-Джин просто великолепен во всем.Мне так жаль было расстраивать его.Ну вот такой я неуклюжий.-сказал Джун и сделал глоток холодного пива.
-Ты забыл про то, что ты еще все громящий! -усмехнулся Мин и тоже глотнул пиво.
Они сидели так еще 30 минут, а потом Джун просто заснул за столом, в обнимку с бутылкой.ЮнГи оттащил его на диван и пошел к себе в спальню, где уже давно посапывал омега.
-ЮнГи…-произнес Чимин, чувствую, что его кто-то обхватил и подтащил к себе.
-Да? -отозвался сонный Мин.
-Да нет, ничего… Спокойной ночи! -произнес Пак, слегка покраснев и прижавшись еще ближе к теплому телу Мина.
Утро.Кто-то барабанит в дверь.
Чимин, встав с кровати, поспешил к двери.Там стоял еще один высокий парень.
-Мин ЮнГи дома? -спросил этот парень, смотря на рыжеволосого.
-Ты за НамДжуном? -спросил ЮнГи, обхватив Чимина.
-Да, он у тебя? -произнес парень слегка покраснев.
-Джун, к тебе пришли! -крикнул ЮнГи, смотря в сторону зала.-Джин, а ты пока иди на кухню.Пойду растолкаю его.
Парень вошел и направился в сторону кухни.ЮнГи закрыл дверь.
-Приготовишь чай, Чимин~а? -спросил ЮнГи, смотря на сонного омегу.
-Хорошо.-ответил Пак и поспешил на кухню.
-НамДжун, мать твою! Проснись, во имя всего святого! -бормотал ЮнГи, спихивая Кима с дивана.
-ЮнГи, ты чего? Еще так рано! -шипел Джун, слегка отталкивая Мина.
-Джин пришел…-произнес ЮнГи, сделав окончательный ход.
НамДжун вскочил с дивана и понесся на кухню, как пуля.
-Джин?! -произнес Джун, чуть ли не спотыкаясь о порог.
-НамДжун…-произнес слегка покрасневший Джин.
Чимин, в это время наливал в чашки кипяток.К нему подошел ЮнГи и снова обнял его. Приблизившись к уху рыжеволосого, парень прикусил мочку и шепнул:
-Чим~и… Мы можем отойти?
-Конечно…-ответил Чиммн, слегка возбуждившись от прикусывании уха.
Долив кипяток в последнюю кружку, Чимин пошел к ЮнГи, который в то время сидел у себя на кровати.
-Что такое, ЮнГи? -спросил Чимин, смотря на серьезного парня.
Мин встал и прижал к стене Пака, смотря серьезным взглядом в его глаза.
-Судя по поведению СокДжина, у него течка.И они тут надолго… Ну ты понимаешь о чем я?! -произнес ЮнГи, слегка наклонив голову и приблизившись к шее парня.
Чимин стоял задумавшись, рассматривая зеленые пряди парня.Понимая всю суть того, что происходит в течку и того, что тут будет.А ведь ЮнГи не хочет этого видеть.Мало ли что…
-Мне, возможно, придется переехать временно в гостиницу.НамДжуна просто так не выгонишь.
-Зачем гостиница! -возразил омега и взъерошил волосы альфы.На что-то только удивился и слегка покраснел.
-А тебе нормально будет? -спросил ЮнГи, слегка наслаждаясь тем, как его голову массирует Пак.
-Неа.Да и я у тебя постоянно зависаю.Хоть по честному будет.-произнес Пак и слегка приблизился к уху Мина.-И ты сможешь увидеть настоящего Пак Чимина.
От этих слов ЮнГи подавился воздухом.В смысле настоящего Чимина?!
Собравшись, ЮнГи и Чимин потихоньку вышли из квартиры и направились на этаж выше.
Войдя в квартиру Чимина, ЮнГи положил сумку с вещами около входа и начал разуваться.
Чимин же пошел в зал.
-Чимин~а, а что ты имел под словами «Настоящего Пак Чимина»? -спросил ЮнГи, входя в зал.
Чимин ухмыльнулся и снял очки.Взъерошил волосы и расстегнул несколько верхних пуговиц рубашки.
Привстав, он направился в сторону удивленного ЮнГи.
-ЮнГи, скажи мне честно, кем ты меня для себя считаешь? -начал Чимин, приблизив лицо к лицу Мина.
ЮнГи сильно покраснел, ведь такого Чимина он не ожидал.Но ему нравился он и такой.Дерзкий.
-Так как ты мне нравишься, то я скажу прямо.Я считаю тебя своей омегой.-произнес ЮнГи и ухмыльнулся.-Мы ведь истинные.
Чимин покраснел.
-Долго репетировал?! -произнес ЮнГи, смотря на шокированного его словами Пака.
-Ты догадался… Эх… Ладно…-произнес Чимин и уже хотел застегивать пуговицы, ведь ему не очень это понравилось, как тут его остановил ЮнГи.
-Не застегивай.Хочешь мне усложнить задачу? -произнес он и впился прямо в губы парня.
-ЮнГи.-произнес парерь, оторвавшись от этого страстного поцелуя.-Я ведь хотел кое-что сказать.
-И что же? -спросил ЮнГи, начав целовать нежную шею Пака.
-Меня отправляют на два года в Лондон.Тип обмена.-произнес Чимин слегка наклонив голову.
Мин перестал целовать шею Чимина и посмотрел на грустное личико Пака.
-Но ведь, ты потом вернешься! И мы увидимся! -произнес ЮнГи, сдерживая свои настоящие эмоции.-Да и побывать в Лондоне же круто.
-ЮнГи.-произнес Чимин и прижался к телу парня.-Мне надо будет улетать через неделю.
Примечания:
Мне уже даже нечего говорить.Пишу бред....Не знаю,нравится вам вообще или нет.Да и долгое время не обновляла.И тут всего лишь 3 страницы...