Стокгольмский синдром.

R
Заморожен
79
автор
Дюшка_ОК соавтор
__булка___ соавтор
Размер:
44 страницы, 6 673 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 122 Отзывы 10 В сборник

14 глава.

Настройки
После Кот не подавал никаких признаков того, что он съел... странно, я даже не спросила яд ли это! -Ну что, я вижу достойного противника я себе нашёл!-ухмыльнулся тот. -Давай, нападай, раз такой смелый!-ответила я. -Жизнь недорога или бегать быстро умеем?-съязвил Кот. -Рот свой будешь у стоматолога открывать!-началась война дерзости. -А мы что, такие типо крутые?-спросил Нуар. -А тебе афтограф дать?-нашлась ЛедиБаг. -Ну всё , мне это надоело!-крикнул тот.-Катаклизм! Можно тебя не щадить! У него на руке появилось что-то наподобие облачка, чёрное с зелёным. Мне в голову постоянно лезут слова "СуперШанс" может сделать как Кот? -СуперШанс!-выкрикнула я. Мне в руки упала рогатка и какой то порошок. Я не знала что с этим делать! Стоп! Нудно порошок полодить в рогатку и пульнуть в Нуара. Так я и сделала. Вокруг него образовалась дымовая бомба. Послышался звук падающего тела. Он уснул! Ураааа! Я взвалила его к себе на плечи и понесла на гору. Господи, какой же он тяжелый! Было трудно прыгать по домам с таким грузом на плечах. Я встала передохнуть. Уже видно гору! Я опять побежала, уже без остановок. Я забралась на вершину горы и увидела там всё , о чём говорила мама! Я приковала его цепями. Времени осталось 2 часа. Я заклеела его рот скотчем. Руки и ноги на всякий пожарный тоже перевязала. Ещё есть время, я сяду отдохнуть. Лишь бы не заснула. Всё таки недосып победил. Уснула. Проснулась я от мычаний Кота. Он пытался освободится. Азарт азарт. Я решила помучать его. Я достала складной туристический нож. Порезала Котику правую руку.Странно, латекс не рвётся, но легко режется. Он промычал в знак того, что ему больно. -А мне? Думаешь мне небыло больно?-с ухмылкой сказала я. Я содрала с его губ скотч. -Ах ты дрянь!-закричал Нуар. -Я могу прикрепить скотч обратно.-совершенно спокойно сказала я. -Ты дрянь такая, я тебя ненавижу!-закричал он. Я порезала ему кисть левой руки. -Ауч!-прошипел Кот. -Наш Котик говорил , что ничего не боится и ему не смогут сделать больно. -Сможет только один человек. Который мне не безразличен.-сказал он. -Не ври мне! Ты бы не стал меня мучать!-кричала со слезами на глазах я. -Смог бы. Мне было приятно, что ты мучаешься. -А вот теперь приятно мне!-прошипела я. Я распорола ему живот. Как он когда то мне. -Если выживешь, то у мамы с папой для тебя сюрприз.-с иронией сказала я. У него начала течь кровь. Кровь монстра, который пьёт чужую. Я попробовала его кровь. Мои зрачки сузились и мне жуть как захотелось его укусить. Я укусила его за шею. Он закричал. -Да в какого монстра ты превратилась? -В тебя!-с садисткой улыбкой сказала я. Я взяла палку, ледащюю рядом и начала бить ею Кота по всему, что попадётся. Он истекал кровью. - Ну что, что ты теперь скажешь? Каковы твои последние слова? -Я тебя люблю!-еле выдавил тот и его голова упала на плечи. Во мне что то щёлкнуло. Зрачки стали нормальными. -Кот! Котик! Адриан! Нет, не умирай, не умирай, господи что же я наделала?-из моих глаз рекой текли слёзы. Я отвязала Кота и сняла кольцо, он опять Адриан. Я взяла его на руки и понесла в больницу. И что вы скажете?
Примечания:
79 Нравится 122 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)