14 глава.
8 декабря 2016 г., 22:36
После Кот не подавал никаких признаков того, что он съел... странно, я даже не спросила яд ли это!
-Ну что, я вижу достойного противника я себе нашёл!-ухмыльнулся тот.
-Давай, нападай, раз такой смелый!-ответила я.
-Жизнь недорога или бегать быстро умеем?-съязвил Кот.
-Рот свой будешь у стоматолога открывать!-началась война дерзости.
-А мы что, такие типо крутые?-спросил Нуар.
-А тебе афтограф дать?-нашлась ЛедиБаг.
-Ну всё , мне это надоело!-крикнул тот.-Катаклизм! Можно тебя не щадить!
У него на руке появилось что-то наподобие облачка, чёрное с зелёным.
Мне в голову постоянно лезут слова "СуперШанс" может сделать как Кот?
-СуперШанс!-выкрикнула я.
Мне в руки упала рогатка и какой то порошок. Я не знала что с этим делать!
Стоп! Нудно порошок полодить в рогатку и пульнуть в Нуара. Так я и сделала.
Вокруг него образовалась дымовая бомба. Послышался звук падающего тела.
Он уснул! Ураааа! Я взвалила его к себе на плечи и понесла на гору. Господи, какой же он тяжелый!
Было трудно прыгать по домам с таким грузом на плечах. Я встала передохнуть.
Уже видно гору!
Я опять побежала, уже без остановок. Я забралась на вершину горы и увидела там всё , о чём говорила мама!
Я приковала его цепями. Времени осталось 2 часа. Я заклеела его рот скотчем. Руки и ноги на всякий пожарный тоже перевязала.
Ещё есть время, я сяду отдохнуть. Лишь бы не заснула. Всё таки недосып победил. Уснула.
Проснулась я от мычаний Кота. Он пытался освободится. Азарт азарт. Я решила помучать его.
Я достала складной туристический нож. Порезала Котику правую руку.Странно, латекс не рвётся, но легко режется.
Он промычал в знак того, что ему больно.
-А мне? Думаешь мне небыло больно?-с ухмылкой сказала я.
Я содрала с его губ скотч.
-Ах ты дрянь!-закричал Нуар.
-Я могу прикрепить скотч обратно.-совершенно спокойно сказала я.
-Ты дрянь такая, я тебя ненавижу!-закричал он.
Я порезала ему кисть левой руки.
-Ауч!-прошипел Кот.
-Наш Котик говорил , что ничего не боится и ему не смогут сделать больно.
-Сможет только один человек. Который мне не безразличен.-сказал он.
-Не ври мне! Ты бы не стал меня мучать!-кричала со слезами на глазах я.
-Смог бы. Мне было приятно, что ты мучаешься.
-А вот теперь приятно мне!-прошипела я.
Я распорола ему живот. Как он когда то мне.
-Если выживешь, то у мамы с папой для тебя сюрприз.-с иронией сказала я.
У него начала течь кровь. Кровь монстра, который пьёт чужую. Я попробовала его кровь.
Мои зрачки сузились и мне жуть как захотелось его укусить. Я укусила его за шею.
Он закричал.
-Да в какого монстра ты превратилась?
-В тебя!-с садисткой улыбкой сказала я.
Я взяла палку, ледащюю рядом и начала бить ею Кота по всему, что попадётся.
Он истекал кровью.
- Ну что, что ты теперь скажешь? Каковы твои последние слова?
-Я тебя люблю!-еле выдавил тот и его голова упала на плечи.
Во мне что то щёлкнуло. Зрачки стали нормальными.
-Кот! Котик! Адриан! Нет, не умирай, не умирай, господи что же я наделала?-из моих глаз рекой текли слёзы.
Я отвязала Кота и сняла кольцо, он опять Адриан. Я взяла его на руки и понесла в больницу.
И что вы скажете?
Примечания:
Ну как Вам? Решила сделать потрогичней сюжет. А потом будет самое интересное. Ваш Автор. Люблю Вас!