***
После завтрака, я побежала в библиотеку. Что — то резко почитать книгу захотелось, про фантастику или что — нибудь другое. Вот я соскакиваю с лестницы и направляюсь на поиски. Там я встречаю Бетгёрл! Она стоит и что — то выбирает. Я подбежала к ней. Она улыбнулась мне. Я стала смотреть книги, тут книги про людей, а тут про вампиров, эльфов, короче вы всё поняли… И тут меня привлекла одна обложка, она была серо — рыжая. Необычное сочетание цветов, как огонь и лёд. Я стала читать форзац к книге. Не успела я начать чтение, как Бетгёрл сказала: — Артемида, найди себе лучше мужика! — А чегось? — Не поняла я. — Ты посмотри на книгу, — сказала девушка. Я перевернула книгу и резко покраснела. Вот чёрт! Что я взяла за извращение? Я моментально поставила книгу обратно. — А ты и действительно милая… — Сказала Бетгёрл. — С чего такие поспешные решения, — хотела возразить я. -… когда краснеешь, — продолжила фразу подруга. — А я так не считаю, — вновь возразила я. — А вот Дик, считает, что это мило. Ладно я пошла, а то на миссию опоздаю, а Робин терпеть этого не может! — сказала рыжеволосая и умотала. Я стояла в шоке и не знала, что делать. Что — то сегодня я получаю слишком много ненужной информации. Я продолжила свои поиски. Книга за книгой, полка за полкой. И вот я наконец нашла, то что искала целых… шесть минут? Я пошла и села за столик. Книга оказалась очень интересной. Я села вроде в 12:00, а закончила в 17: 35. Ну что ж неплохо. Только мне достанется, я ж обед пропустила! И как на зло мне резко свело живот! Надо на кухню и срочно. И тут я заметила, что перед мной стоит тарелка с едой, остывшей уже. А кто её принёс? И тут я вспомнила, что Дик заходил. Ну вот, я как обычно! Я стала есть. Через некоторое время, моя тарелка была опустошена. Я решила сходить и положить книгу на место. Я была рада. Конец у книги был хороший и меня никто не беспокоил. Средь полок я нашла Найтвинга. Я пошла к нему, так как именно там находилось место для книги. — О, ты наконец прочитала её, ну и как тебе? — Спросил Дик. — Весёлая и шикарная книга, — сказала я. — А ты что тут делаешь? — Что и ты утром. Ух, какая у книги обложка интересная, возьму-ка посмотрю, — сказал парень. И он потянулся за той книгой, у которой была очень интересная обложка. Я схватила руку Дика и резко переложила её на другую. Найтвинг странно посмотрел на меня. — Лучше не надо брать эту книгу, она тебе явно не понравиться, — сказала я. Парень пожал плечами и взял другую книгу. Тут я услышала, что что — то упало с другой стороны. Дик это тоже услышал, и мы направились на поиски того звука. Каково было наше разочарование, когда мы увидели, что одна из книг просто упала. Эх, жаль, я — то думала, что — то интересное, — сказала я и подняла книгу, которую поставила на место. Мы собирались уходить, как вдруг послышался звук открывающейся двери. Я и Дик моментально обернулись. Перед нами был проход в некуда. — Артемида, у тебя руки ге из того места ростут! — Сказал Найтвинг. — С какого перепуга? — крикнула я. Натвинг подошёл и поставил книгу, как нужно… я сама и не заметила, что книга стояла вверх тормашками. И тут проход резко исчез. — Дик, сделай, как прежде, — сказала я. Парень перевернул книгу, и появился проход в никуда. Мы переглянулись, и поняли друг друга. Первым пошёл Найтвинг, второй я. Мы зашли, дверь не закрывалась, перед нами засветились лампы. Мы стали спускаться всё ниже и ниже. Наконец мы увидели огромную каменную арку, она была великолепна! Белый камень и гранит — идеальное сочетание. — Где мы? — Спросила я. — Не знаю, но это чем — то напоминает, как его… — никак не мог вспомнить Дик. Мы вошли в арку, и перед нами раскинулись огромные шкафы с тысячами книг. Всё было в пыли. Как ужастик прям… Я взяла книгу и открыла её посередине. И увидела надпись: Хаяку ому браз. Я решила повторить надпись, и тут услышала: — Артемида, ничего не читай это волшебный алтарь запрещённой магии! Но он опоздал, я уже произнесла строчку…Вот и почитала!
4 января 2017 г., 19:47
Примечания:
Простите, но у меня иссякла фантазия. Что смогла, то написала. Простите, если глава не удалась.
2 апреля 08:30.
Гора справедливости.
Эх, сон… То чувство, когда тебя обнимет любимый человек, целует. И тебе плевать на весь мир. Есть только он и я. Эти голубые глаза! Они восхитительны, как не крути. Или же они зелёные?
Сижу где — то, перед мной силуэт, который меняет цвет глаз. Он подходит ко мне и целует… так нежно, ласково, я таю. И тут появляется второй силуэт — девушка? Хм, чем же всё это закончиться? Он подходит ко мне и резко толкает. Голова идёт кругом. И я просыпаюсь от резкой боли в голове.
Чёрт! Больно… Я поворачиваюсь на бок и чувствую тепло. А здесь так холодно! Терпеть не могу, когда открывают окно на ночь! Я прижалась, чувствуя, что согреваюсь.
Медленно до меня дошло, что у меня в комнате нет батарейке или какого — нибудь греющего предмета. Я медленно открываю глаза… И вижу перед собой… Найтвинга? Я резко вскочила, и на голову словно камень упал. Я опять легла.
И тут меня вообще ошпарило. Мы лежим почти без одежды! Что вчера случилось? Не помню… Может Дик помнит? Я постаралась медленно встать. Головная боль медленно увеличивается, опять. Я посмотрела в голубые глаза, которые анализировали каждое моё движение. Потом на лице парня появилась ухмылка, и он сказал:
— Ты была великолепна сегодня ночью.
— Чего? — не поняла я. Точнее поняла, но не хотела в это верить, хотя эта знакомая и любимая ухмылка…
— Что — то не так? — спросил меня Дик.
— Ага, ты мне лжёшь и не краснеешь, — надулась я и легла.
— Ладно, раскусила, только не обижайся. Мир? — сказал Найтвинг.
— Нет! Мир будет только тогда, когда ты расскажешь, что было вчера вечером, — сказала я, теперь на моём лице сыграла очень нехорошая ухмылка.
— Честно, сам не помню! Хотя, нет, помню только бутылку вина или чего — то там. Алкоголя в общем! Хотел спросить у тебя, но ты тоже ничего не помнишь, — ответил Найтвинг и решил встать.
— Не вставай! — Закричала я, подозревая исход.
Но нет, он пошёл! Такое ощущение, что он ничего не пил. Вот везёт! Похоже я вчера слегка переборщила, больше в жизни не возьму в руки вино!
Парень зашевелился, я не хотела смотреть, но моё любопытство взяло над мной верх. Я посмотрела на Дика, на его прекрасно накаченный торс, широкие плечи, лицо, губы, глаза. Идеал любой девушки!
— Я принесу тебе таблетки, — предложил Найтвинг.
— Хорошо, давай побыстрее, — сказала я, кидая в него подушкой.
Он поймал подушку и швырнул её обратно в меня. Я не успела увернуться и мягкий предмет мне попал по лицу. Я услышала смешок.
Через пять минут Дик пришёл с какими — то таблетками и стаканом воды. Он подошёл ко мне и приподнял меня, я чувствовала себя детём! Дик дал мне таблетки и воду. Я быстро их выпила. Не таблетки, а отрава! Сморщилась, потом вроде полегче стало.
— Как ты? -Спросил меня Найтвинг.
— Лучше, спасибо, — ответила я, и с какого — то перепуга обняла парня.
Через десять минут, я себя чувствовала шикарно! Голова не болела, тело не ломило. Теперь вопрос, как мне добраться до комнаты в таком виде, и что -бы никто из друзей не заметил.
— Можешь идти, если тебе стало лучше, — сказал парень.
— Дик, ты понимаешь, что я не могу так пойти, — сказала я.
— А мне кажется, что тебе такой вид очень идёт, и нечего стесняться, — сказал Найтвинг, немного издеваясь.
— Диииикк, — протянула я, уже немного раздражённая.
И через минуту в меня полетела серая толстовка с чёрной надписью. Я одела её, она мне была как раз, а если её немного растянуть, то как раз прикрывала всё что нужно. Я вылетела из комнаты и побежала в свою.