Новые чувства Артемиды.

R
Завершён
86
автор
Размер:
140 страниц, 43 178 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 182 Отзывы 11 В сборник

Вот тебе и поездочка!

Настройки

***

30 марта. 18:00 Гора Справедливости. — Блин, уже целой недели нет никаких происшествий, — сказала я, сидя на диване. — Вот-вот, так же от скуки помереть можно, — сказал Импульс, съедая вторую пачку начес. И действительно, за последнюю неделю ничего грандиозного не происходило. Пришельцы не прилетали и ничем не торговали, чтобы поработить Землю. Никаких злых ученных, которые придумывают очередную фигню, чтобы доказать, что добро слабее зла. Никакой супер тайной группировки, готовившая очередную западню для Лиги Справедливости. И в конце концов на нас не напали роботы, которые хотят уничтожить нас — юных протеже супергероев. Я сидела и чистила банан, при этом угадывая у кого какие карты. В принципе я все равно не останусь в дураках, все-таки туз и валет, да ещё и козырные. — Арти, у тебя нет шансов, сдавайся! — Сказал Коннор, выкладывая свои карты. Как и ожидалось, я выиграла. — Артемида, почему ты постоянно выигрываешь, — спросил меня Импульс, который вечно проигрывает. — Тактика, — ответила я и пошла к себе в комнату. Проходя мимо комнаты Найтвинга, я услышала весьма ≪хорошие≫ слова. Вошла к нему без стука. Я была потрясена… Он валялся на полу с порезанной рукой. Да что б его! — Найтвинг, что ты творишь? — Лежу, наслаждаюсь как из меня вытекает кровь… Радуюсь жизни! — Спокойно ответил парень. Я побежала к себе в комнату, взяла аптечку и вернулась обратно в комнату этого придурка. Вот какого фига он порезал себе руку? Или точнее, чем или как умудрился? В комнате был полный беспорядок, на полу лужа крови. Дик улыбнулся в свои очаровательные тридцать два зуба и протянул мне свою руку. — И как ты умудрился? — Спросила я. — Ну, тренировался с ножами и неудачно перехватил один из них, — ответил он. — Согласись, я сейчас чертовски сексуален? — О да, — проснулось чувство прекрасного, — ещё как… Я фыркнула и села рядом с ним. Перекись, бинты и дело готово. Я завязала аккуратный бантик и собиралась пойти за ведром и шваброй, чтобы скрыть улики преступления. Но вместо подъема, я ощутила, как меня взяли на руки и положили на кровать. Я даже не успела закатить истерику и услышала: — Я сам. Я осмотрела еще раз комнату Дика. Бежевые с синими узорами стены, три турника, шкаф, мини кухня, двуспальная кровать и залежи одежды, причём чистой. Моё честолюбие не выдержало, и я решила прибраться тут. Тем более Найтвинг придёт минут через десять. Как раз успею разобрать пару гор одежды и убрать их в комод или шкаф. Как и ожидалось, он пришёл спустя пятнадцать минут. Вы спросите почему так долго? Да потому что, наша уборочная находится на другом конце горы! И постоянно приходится бегать километры, чтобы налить ведро воды и помыть полы. — Ну, что соскучилась? — спросил Дик, входя с ведром в комнату. — Очень, — с сарказмом ответила я, складывая очередную футболку. — Надеюсь, ты про швабру не забыл? — Обижаешь, хозяйка, — и в его руке сверкнула палка. Я перехватила вещи для уборки. Взяла тряпку, окунула её в ведро. Начала мыть полы, накинув на швабру тряпку. Пол был помыт довольно быстро. Оставалось только прополоскать тряпку и выжить её, с последним действием у меня было туго. — Тебе помочь? — спросил Дик, накрывая своими руками мои. Тряпка была выжата, затем руки Найтвинга гадким способом были передвинуты на мои бёдра. Мало того, что мы стоим не в самой приличной позе, так он меня ещё и лапает. — Дик… — Хотела сказать я, но меня заткнули поцелуем, таким страстным, но одновременно и нежным. Я сама не поняла, как я сидела на кухонном гарнитуре и ≪пыталась сопротивляться≫ своему удовольствию. Все внутри меня кричало: ≪УРА! ≫ Руки сами потянулись к футболке Дика, как вдруг сирена прозвучала на всю гору: — Группа альфа, подойдите к Z-порталам, вас ожидают. Мы прервали поцелуй. — Может забьём? — Предложил Дик. — Нет, тогда нам крышка, — сказала я. — Согласен, — сказал Найтвинг. Я соскочила с гарнитура и поправила перед зеркалом волосы, и вообще всё. Мы вдвоём пошли к порталам.

***

Перед нами стояли наши напарники, которым были очень рады. Наконец- то миссия! Я дожила до этого момента! УРА! Как и обычно Канарейка стояла, сложа руки на груди и оценивая наше состояние. От Бэтмена как обычно веяло неизвестностью и тайнами, в руках у него было какой-то — то рюкзак. Ну и мой напарник — Зелёная стрела, стоял и улыбался мне. На меня вдруг накатило ощущение, что меня ждёт подвох. Не самое приятное чувство. — Сто пудов, что-то должно произойти, — подсказывала интуиция. — И это что-то опять проведёт нас в Бездну, — проснулся пессимизм. — Ух ты, приключения, — очнулось чувство наживы. — Блин, опять куда-то идти, — пришла в себя лень, после столь длительного молчания, а именно — недели. Мы дождались всех. И началось собрание, и первые слова меня безумно порадовали (чувство подставы никак не успокаивалось). — У нас для вас миссия, — сказала Канарейка, слегка улыбнувшись. — Ура! — закричали все. — Вы должны отыскать базу, где хранятся химические формулы по уничтожению Земли, — добавил Тёмный рыцарь. — И по возможности обезвредить того, кто их создал? — Задала вопрос Меган. — Нет, вы должны будете привести его к нам в штаб. Там мы разберёмся, что с ним делать. — Пояснил Стрелок. — И так… Аквалед, Меган, Супербой, Импульс, Затанна, принимайтесь за дело. Я хотела рвануть с места, как вдруг поняла, что не услышала два имени, а именно своего и Дика. Вот тебе и подвох. Может они просто забыли наши имена? — Да не смеши меня, они явно что-то задумали, — сказал пессимизм и пошёл пить валерьянку к садизму. До Дика тоже не сразу дошло. Мы переглянулись. Неужели они узнали, что мы делали утром? Начала паниковать я. Нет, не может быть! Как они это могли сделать? Меня же Стрела с Бэтменом заживо закопают! Мама, папа, сестра, знайте, я люблю вас! — А для вас обоих, мы подготовили особое задание, — сказала Канарейка. — Мы едем на тренировку в лес на пару дней. Как самые лучшие протеже, вы должны знать чуть больше, — сказал Бэтмен, явно гордясь Найтвигом. Нам дали час собраться для похода, палатки и прочую бурду наши наставники уже взяли. Вот облом, скука смертная! — Полностью согласна, — поддержала жажда приключений. — Зато никуда не влипнем, — проснулось жажда приключений, и сказала она это как-то грустно. Я только тяжело вздохнула, и продолжила собирать сумки.

***

Сейчас мы едем в машине. Хорошая и теплая погода, ни одного признака на дождь. Это уже радует. Я сижу рядом с Найтвигом, который пробует отгадать наш маршрут (раз пять уже ошибся). Вот он назвал очередное название парка, и вновь он оказался не прав. — Всё, я сдаюсь! — сказал он. А потом мне на ушко: — Как ты думаешь, чем мы будем заниматься одни в лесу? Сначала до меня не дошёл смысл этой фразы, а потом я побагровела, покраснела и побледнела. Моё лицо изобразило столько разных эмоций за минуту, что я сама удивилась. — А кто сказал, что вы будете одни? — Спросила Канарейка, сидевшая рядом с Диком. — Ну, вы любите устроить какие-нибудь испытания для нас, — сказал парень. — Нет, в этот раз вы будете с нами, и поверьте мы за вами будем наблюдать, — сказал Стрелок. — Вот, блин! — Выругался Найтвинг, отодвигаясь от меня. С плеч камень упал, так легко стало. Вот наконец мы приехали в точку назначения, какой-то заброшенный лес, про которое государство явно забыло. По коже прошёлся холодок, деревья повалены, какие-то полусгоревшие или сгнившие. Кругом запах гари… Неподалёку от нас я заметила заброшенные здания. И тут послышался какой-то хлопок. Я обернулась… — Артемида, с тобой все хорошо? — спросил Найтвинг. — Да, — ответила я. Может мне показалось? Ведь никто ничего не услышал… Вот наконец мы пришли к месту ночёвки, которое располагалось рядом с речушкой. Мы поставили палатку, которая состояла из четырех отсеков, и все четыре спальных места соединял один небольшой тоннель. В принципе миленько. Бэтмен, Дик и я спали в отдельных отсеках, Стрелок и Канарейка — вместе. Уже наступила ночь, мы поели и отправились спать. Ночь прошла хорошо, на удивление я выспалась. Как и ожидалось я встала самой последней. — О, а вот и наша соня проснулась, — сказал Стрелок, протягивая мне тарелку с кашей. — Спасибо, — ответила я и оглянулась. — А где Найтвинг и Бэтмен? — Уже тренируются, — сказала Канарейка. — И нам уже пора. Давай, доедай, и пойдем на пробежку. Я быстро проглотила кашу, и мы отправились на тренировку. Сначала часовая пробежка (слишком легко), а вот потом начался ад. Канарейка никогда меня так не гоняла, столько приёмов мне нужно было отработать! А потом ещё и Стрелок учил новым фокусам с луком и стрелам! Надеюсь, Дик там жив! — подумала я, летя на землю. — Артемида! Хватит в облаках витать! Сосредоточься на бою! — Сказала Канарейка, нанося мне удар по солнечному плетению, я успела увернуться. Бой продолжался недолго… У меня так никогда не ныли мышцы, тело готово было расползтись в бесформенную форму, как амёба. Но самое интересное меня ждало вечером.

***

Был закат. Лес окрашивался в разные оттенки розового и оранжевого. Всегда любила вечер, так красиво! Я поспала и чувствовала себя намного лучше. Ко мне вполз Стрела со словами: — Арти, поднимайся, у тебя ещё спарринг. — Угу, — ответила я, завернувшись в одеялко. И только сейчас я поняла, что наставник произнёс слово ≪спарринг≫. — Стоп, против кого, — вскочила я. — С Найтвингом, — спокойно сказал Стрелок и выполз из моей конурки. Вот чёрт! Ещё этого мне не хватало! Я насколько могла быстро переоделась и вышла на улицу. Меня явно все ожидали. Ну как обычно… Я подошла к Дику, обняла его, он ответил мне взаимностью. Наставники о чём-то шептались, а я лишь пожала плечами. — И так, проведём соревнование, — сказал Бэтмен. Мы переглянулись с Найтвигом, он похоже тоже только что встал, об этом говорила его растрёпанная причёска и чуть сонный взгляд. — Кто победит, тот будет целую неделю участвовать в миссиях с Лигой Справедливости, — сказал Стрела. — И так, начнём, — скомандовала Канарейка, мы встали в атакующую позу, — марш! И начался бой. Дик атаковал первым, я увернулась и ударила его в пресс, и это была моя наигрубейшая ошибка. Через минуту я валялась на земле, прижатая телом парня. — Первый бой выиграл, Найтвинг, — объявила Канарейка. Мы встали, начался второй сет. Опять первым атаковал Дик, но я увернулась и ударила его по ноге (один из приёмов, которому я обучилась на тренировке). Парень упал, тогда я запрыгнула на него и прижала. — Второй — за Артемидой, — огласил Стрела. И начался последний, решающий всё бой. На этот раз я оказалась быстрее и атаковала первая. Удар по челюсти ногой, затем удар в торс, от которого Дик умело отвернулся. Потом я немного по уворачивалась от ударов, поставила пару блоков, и вот я лежу на земле. Найтвинг готовиться атаковать, но я встаю на руки и бью парня по рукам, он падает. И как во втором бою я прыгаю на него и пытаюсь придавить. Я уже уверенна, что победила, но, увы, это не так. Вдруг по бокам от Дика вылетаю две проволоки, которые вцепляются в дерево. И вот через секунду уже я лежу под Диком и не могу пошевелиться. — Найтвинг, победил, — огласил результат Бэтмен. — Эй, так не честно, он использовал эту фигню, — сказала я, разбитая своим поражением. — Артемида, а мы не обговаривали правила, по этому Найтвинг победил, — объяснил Бэтмен. — Что б вас! — выругалась я и ушла к себе в палатку.

***

Была ночь. Я никак не могла заснуть. Сколько не лежала, сон не приходил. Тогда решила почитать что-нибудь, но всё равно спать не хотела. Я на всё психанула и вышла на улицу. Темнота, блеск от воды речки и небольшой свет, доносившийся из соседней палаты, а точнее из палаты — Дика! Я пошла к нему, пока никто из наставников меня не видит. Я зашла к нему в палату, он явно удивился. Потом пододвинулся в сторону, чтобы я могла вползти. — Ты чего не спишь? — Спросил он, откладывая книгу. — Не поверишь, но у меня похоже бессонница, — ответила я. — А ты чего? — Тоже самое, такое чувство, что что-то должно случится. — Сказал он. — Согласна, у меня такое предчувствие появилось, как только мы приехали сюда, — призналась я. — Может пойдём погуляем, — предложил Дик. — А может всё-таки выясним, кто из нас сильнее без оружий или ещё какой-нибудь фигни, — предложила я. — Что, никак не хочешь признать поражения, милая, — сказал нет. — Ага, именно поэтому я вызываю тебя на дуэль, сладкий, — не стала спорить я. — Ну как хочешь… Через минуту мы вышли на берег. Где собирались сражаться, так как там меньше деревьев и большая площадь. Мы стояли в боевых позициях. — Ну что, готова, моя хорошая? — Спросили меня. — Конечно, мой желанный, — ответила я. — Желанный? — переспросил он. И я воспользовалась этой паузой… Бой был тяжёлым, Дик отлично сражался, а вот я не очень, но признавать это я не собиралась… Мы дрались около двадцати минут. До тех пор, пока я не упала на холодный песок. — Ладно, ты победил так уж и быть, — сказала я. — Да, я… — Хотел что-то сказать парень. Но я его притянула к себе и робко поцеловала. Потом я его отпустила, и до меня дошло, что только что я сделала. Я хотела что-то сказать, но меня заткнули очень нежным поцелуем, из-за которого я забыла обо все. Мне просто хотелось, чтобы всё это никогда не кончалось. Вдруг что-то хлопнуло и заполыхало чуть дальше нашего лагеря. Но нам было всё равно. Мы продолжали лежать на пляже и целоваться. — Найтвинг, Артемида, какого… — Хотел выругаться Стрелок, но похоже заметил, чем мы тут занимаемся. И рядом стоял Бэтмэн. И тут я вернулась в реальный мир, Дик очнулся чуть позже. Мы вскочили со словами: — Что тут происходит? -Здание, которое находилось неподалёку от нас взорвалось. И мы видели человека, напоминающего Марка Десмонда*, — сказал Бэтмен. — Вот блин, мы же его отпустили под предлогом ничего не создавать, — сказал Дик. — Канарейка в погоне за ним, нужно ей помочь, — сказал Стрелок. — За дело! — Сказала я, и мы направились за Канарейкой. Скажу одно, не зря меня стрелок учил бегать. По силе Канарейки мы быстро нашли её местоположение. Она уже была на пределе, но всё равно бежала. Мы встретились. — Мы догоним его, — сказала я, она кивнула и остановилась. Дик бежал рядом со мной, как вдруг в нас решили запустить какую-то фигню, но деревья рядом с нами просто превращались в горстку пепла. Не хочу, что бы в меня попала эта штука. Я обернулась, Найтвинга уже рядом не было. Тогда я услышала свист, посмотрела на вверх. Дик летал по деревьям, именно летал. Эх, мне бы такую штуку! Я продолжала уворачиваться от техники злого гения. Блин, мы его упускаем! Надо что-то предпринять! Не знаю как, но я взмахнула рукой, и корни деревьев просто оплели злого учёного и понесли куда-то вверх. — Артемида, что ты творишь? -спросил Дик. — Упс, переборщила, — сказала я. Учёный повис вверх тормашками между деревьев. Дик обрезал то на чём держался Марк. Ученый упал на землю. — Мы — молодцы, — сказала я, и обняла Дика за шею. Через пару минут пришли наши наставники. Они погрузили Марка и поехали в штаб, нас взяли с собой. Вот мы сидим на допросе нашего ≪любимого≫ учёного. Он лишь сидит и улыбается. — И так, что вы делали в лесу? — Начал Бэтмен. — Проверял один интересный факт, — ответил учёный. — Какой? — Спросил Тёмный рыцарь. — Можно ли вернуться из магнитного вихря, — спокойно ответил Марк. И тут моё сердце резко кольнула боль. Уолли… Он ведь погиб в магнитной буре, спасая Землю. На глазах появились слёзы, стало невыносимо… Дик обнял меня за плечи, стало чуть легче. Тогда я подошла к Бэтмену и тихо сказала: — Спросите, чем увенчались успехи, вдруг у нас есть шанс спасти Уолли. Бэтмен на меня внимательно посмотрел и слегка незаметно кивнул. Я ушла обратно на место, а точнее на стул. — И каков ответ? — Спросил Бэтмен. — Можно…
Примечания:
86 Нравится 182 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (9)