Ее изменения. Его чувства.
28 июня 2017 г., 22:48
POV Дик.
Гора Справедливости.
30 апреля. 8:00
Как обычно я проснулся рано, как правило в это время все спят. Я принял душ и оправился в тренировочный зал. Он был пуст, чего и следовало ожидать: серые стены, кольца, маты, батут, турники, склад с оружием…
Стоп! Склад с оружием? Обычно он закрыт. Странно… Я подошел к оружию, проверил все ли на месте? Ножи… Булавы… Арбалет… Стрелы и лук, на которые я так любил смотреть. Они напоминали мне о ловкости, силе, красоте и хрупкости девушки, которую я так сильно любил. Интересно, что же она чувствует ко мне? Все с того путешествия…
Иногда я понимал Артемиду без слов, а иногда она мне казалась совсем не знакомым человеком. Что — то все же изменилось в ней. Ладно, что она стала носить вульгарные вещи и ярко краситься. Ладно, что она иногда смеялась без причины, словно мы что — то сказали и впрямь смешное. Но есть грань за которую эта чертовка переходит!
Например, может поцеловать меня ни с того ни с сего, а через секунду уже прижимает Уолли к стене и раздевает его… А потом опять лезет ко мне! Это начинает доставать, что же с ней такое? Может я, просто, ревную?
С этими мыслями дверцы от оружейной захлопнулись, очень громко захлопнулись. Я даже вздрогнул от неожиданного хлопка. Я долго тренировался, и выплескивал всю силу как физическую, так и душевную. Мне хотелось забыть об этой блондинке, хотелось выкинуть мысли о ней из головы! Я должен был смириться с тем, что она будет с Уолли, с мужем! От этого сердце разрывалось.
Не знаю сколько времени прошло… Из моих размышлений вышиб меня чей-то смех. Я слез с турника. Сделал пару шагов и упал. Что? На что я наткнулся? Я посмотрел на предмет, а точнее на биту, которая лежала посередине зала. Как я не мог ее заметить? Похоже я слишком задумался. И тут возник вопрос: Как она сюда попала? И вновь послышался хохот. Он точно был женским, но кто же его издавал?
Я прошел на звук. Через пару минут я подходил к кухне. Смех все усиливался и усиливался…
И тут я увидел, как Артемида и Уолли страстно целуются. Девушка сидела на стиральной машине и прижимала моего лучшего друга к себе. Тот же водил руками по спине Артемиды и иногда сжимал ягодицы девушки, когда та привставала.Что — то екнуло внутри меня. Я хотел уйти, но нечто сильное держало меня, и мне приходилось смотреть на все это.
Я был в ярости, хотел кашлянуть или что — то в этом роде, но не мог издать и возгласа, словно, в горле ком застрял. Мне приходилось лишь сжимать кулаки от бессилия. Конечно, мне хотелось оказаться на месте Уолли. Чувствовать ее дыхание на своих губах и шее, ее прикосновения, от которых бегут мурашки по телу. Но сильнее всего мне хотелось слышать, как стонет эта малышка (мне это казалось порочным, но столь желаемым). И тут я заметил взгляд, от которого я хотел сорваться с места и поцеловать мою блондиночку. Артемида четко смотрела мне в глаза, она видела, что со мной твориться, но все равно продолжала целоваться с другим. Меня это взбесило, и наконец я выдавил из себя слова:
— Может вы перейдете в свою комнату, — голос был холодным, и это заметил Уолли.
— Дик, не переживай мы сейчас уйдем, не кипятись… — Сказал Уолли и пошел, ведя за собой Артемиду, которая поцеловала меня в щеку, пока не видел Уолли.
Я стоял в шоке. Не знал что делать. Но вопросов было куча. Где та Артемида, которая была тихой, скромной и милой? Что же ее так изменило? Что нужно сделать, чтобы вернуть ту самую, от которой я сходил с ума?
Пол дня я был в зале. Потом меня вызвал Бэтмен. С ним у меня состоялся на удивление очень личный разговор, который касался наших отношений с Артемидой. Мой наставник говорил, что все это нормально, но нужно быть осторожным, и то что Артемида очень изменилась, причем, не в лучшую сторону. Остатки дня я провел в библиотеке, что бы хоть как — то отвлечься от проблем. Но куда же спокойное чтение…
Мое спокойствие прервал стук в дверь и смешок, который так бесил…
— Артемида, войди.
В дверь вскочила девушка, и вот опять это чувство, когда родной тебе человек кажется совсем чужим. Артемида выглядела на удивление более менее прилично. На ней были леггинсы, кофта с глубоким вырезом, а по бокам от головы были сделаны два хвоста.
— Что тебе надо? — Холодно спросил я.
— Ну, даже не знаю… — Девушка закусила нижнюю губу, что делало ее чертовски соблазнительной. — Что же молодой девушке нужно от молодого, красивого, накаченного парня?
Я конечно сразу понял, на что Артемида намекала. Не знаю как, но она уже сидела у меня на коленях и нежно дотрагивалась своим большим пальцем моих губ. Я поддался соблазну и поцеловал ее. И тут меня ждал шок. Обычно поцелуи с блондиночкой были нежными, чувственными… А тут страстными, немного грубыми…
Я отстранился от девушки и посмотрел в ее серые глаза, которые были голубыми? Я пару раз проморгался, может я ошибся? Но нет глаза у этой девушки были голубые, как небо в ясный день.
— Кто ты такая? — Спросил я резко отталкивая девушку.
— Это я, Артемида. Твоя Артемида, — сказала мне незнакомка.
— Нет, ты не она! Ты просто пользуешься ее внешностью, — сказал я, хватая девушку за руку. Блондинка увернулась.
— А кто же я тогда по — твоему?
Действительно, кто ОНА? Я стал анализировать. Смех без причины, вульгарная одежда, два хвоста, странные поступки и бита… Неужели, нет!
— Я смотрю ты догадался, — сказала девушка, держа в руках биту.
— Харли Квин, — тихо сказал я.
— А ты умнее своих друзей, — съязвила она.
— Верни Артемиду, — закричал я.
— Хм… Вернуть ту скромницу… И не прийти к своему любимому… Хм, что же дай подумать… НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Я набросился на девушку, но та ловко ускользнула.
— Заметь, сделаешь мне больно, ей будет вдвойне больнее.
Я стоял как вкопанный. И тут в зал ворвался Уолли.
— Дик, что ты делаешь с Артемидой! — Взбесился Кид Флеш.
— Уолли, ты разве не видишь, кто стоит прямо перед нами? — Взволнованно спросил я.
— Артемида, — четко и быстро ответил друг.
— Загляни этой твари в глаза, — меня одолевала злость.
Уолли подбежал к девушке. Я видел, как моего друга пронзила молния. Он понял меня, так как попытался схватить Харли или Артемиду? Черт, я запутался!
— Верни ее! — Закричал Кид Флеш.
— Никогда! — Засмеялась девушка и исчезла.
Куда она делась? Что нам делать? Я посмотрел на Уолли, он был в таком же недоумение как и я. И тут я подумал…
— Она еще вернется, ночью, — кратко сказал я.
И мы вдвоем принялись придумывать план, как в старые добрые времена. Через пару часов мы принялись за его выполнение.
Была ночь, часов пять утра. И вот послышался шум в соседней комнате. Артемида, как и полагается, пришла. Вот повторно захлопнулась дверь, я подождал пару минут и вышел из своей комнаты, при этом подал сигнал Уолли. И вот мы пошли за блондиночкой. Как же хочется вернуть ее! Но как это сделать? Мы крались за Харли. Девушка остановилась. Мы оказались на самом верху горы Справедливости. Харли стояла и чего-то ждала. Прошло около десяти минут, но ничего не происходило. Мы уже подумывали, что она ошиблась. Но тут раздался шум пропеллеров. На гору садился вертолет. Из которого вышел Джокер, как я и думал…
— Действуем, — сказал я.
Уолли кивнул. Мы обошли вертолет и проникли на борт…
Примечания:
Да, глава выдалась немного другой. Но мне это нравиться, надеюсь, вам тоже понравиться! Буду рада отзывам)))
P.S еще две главы и фанфик завершиться, приятного чтения.