Горелый
7 ноября 2016 г., 00:49
— Итак… После того, как мы… *ИК* вытащили…*ИК* Грача и Огника из клада…*ик* водки можно продолжать… *ИК* Воробей… Он же…*ик* ржёт… Листвичка… А эта…*ик* на койке… Крутик, дай что-нибудь… — вот он протянул огурец малосольный. — Спасибо… — Я откусила кусочек. Мне стало лучше… — Кто у нас не ржёт, не болеет, не лечит и может адекватно говорить?.. Горелый! — Чёрный кот вышел, точнее его Крутик вежливо и по-доброму погладил шваброй… — Итак, Горелый…
— Можно, Гарик…
— Харламов?
— Сукочёв…
— Тут же дети! Ну сколько можно… Итак, Гарик Харламов…
— Сукочёв…
— Яролика, бери всех котят и до конца Гарика не входите! — Кошка ушла с котятами. — Гарик Сукочёв…
— Поттер!
— Что Поттер?
— Зовите Гарри Поттер!
— Поттер Гарри Харламов Сукочёвский, успокойтесь уже! У нас интервью!
— С какой темой?
— Хмм… Психология…
— Что это значит?..
— Итак, Поттер Гарри Харламов Сукочёвский, жалеете, что ушли из племени? — Проигнорировала я вопрос.
— Нет… Меня же Цапик хотел убить!
— А потом?
— Битва с ненормальным! — Он указал на Бича.
— А потом?
— А как же Ячмень?..
— Вы не подумали, что Грозовое племя скучает без вас? Что вы разбили сердце тем, что были живы и не навещали их? Вам не жалко Огника и Крутика?.. Песчи, Чернобурку?..
— Ну как бы…
— Вам казалось, что вы обрели друга, но забыли про тех, кто остался в Грозе… Стоп, Гарик Харламов! — кот помчался в кладовку… — Там же водка! Второй ящик! Гарик Харламов, а ну выходите!
— Отстаньте…*ик* от меня! Я предатель! Я бросил друга…*ик* Я бросил всех!
— Гарик Сукочёв…
— Я Харламов!
— Вылезайте оттуда! Даже не думай, Крутик! Так… Кто тут не пьющий?.. Ежевика?.. Даже он… Огник… Нет, эти и так напились… Цапик! А ну быстро вытащи своего ученика! И не трогай его! Воробей, блин… Он же ржот… Великий Чернозвёзд, дайте ему что-нибудь!
— Такого нет… От смеха нет ничего… — Проговорил Пёрышко.
— Тогда… Пёрышко откачай Бича! Нам реклама нужна! — Пару минут и Бич на лапах. — Что за средство?
— Самогонка…
— Великий Чернозвёзд!.. Бич, срочно рекламу… Похоже, Цапик туда же! Нет, это уже второй ящик водки! Как же днюха Крутика без водки! Бич, рекламу, я вытаскивать их! Крутик, швабру мне!
*Бич заорал, то есть запел…*
— ТИМОТЕЛЬ СЧАСТЛИВЫЙ ДАРИТ СЧАСТЬЕ ВАМ!!! И ВАШИМ ЗУБИКАМ, КЛЫКАМ!!!
Примечания:
Не смешно, наверное...