КВшное интервью!

PG-13
Завершён
36
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 461 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 117 Отзывы 8 В сборник

Горелый

Настройки
— Итак… После того, как мы… *ИК* вытащили…*ИК* Грача и Огника из клада…*ик* водки можно продолжать… *ИК* Воробей… Он же…*ик* ржёт… Листвичка… А эта…*ик* на койке… Крутик, дай что-нибудь… — вот он протянул огурец малосольный. — Спасибо… — Я откусила кусочек. Мне стало лучше… — Кто у нас не ржёт, не болеет, не лечит и может адекватно говорить?.. Горелый! — Чёрный кот вышел, точнее его Крутик вежливо и по-доброму погладил шваброй… — Итак, Горелый… — Можно, Гарик… — Харламов? — Сукочёв… — Тут же дети! Ну сколько можно… Итак, Гарик Харламов… — Сукочёв… — Яролика, бери всех котят и до конца Гарика не входите! — Кошка ушла с котятами. — Гарик Сукочёв… — Поттер! — Что Поттер? — Зовите Гарри Поттер! — Поттер Гарри Харламов Сукочёвский, успокойтесь уже! У нас интервью! — С какой темой? — Хмм… Психология… — Что это значит?.. — Итак, Поттер Гарри Харламов Сукочёвский, жалеете, что ушли из племени? — Проигнорировала я вопрос. — Нет… Меня же Цапик хотел убить! — А потом? — Битва с ненормальным! — Он указал на Бича. — А потом? — А как же Ячмень?.. — Вы не подумали, что Грозовое племя скучает без вас? Что вы разбили сердце тем, что были живы и не навещали их? Вам не жалко Огника и Крутика?.. Песчи, Чернобурку?.. — Ну как бы… — Вам казалось, что вы обрели друга, но забыли про тех, кто остался в Грозе… Стоп, Гарик Харламов! — кот помчался в кладовку… — Там же водка! Второй ящик! Гарик Харламов, а ну выходите! — Отстаньте…*ик* от меня! Я предатель! Я бросил друга…*ик* Я бросил всех! — Гарик Сукочёв… — Я Харламов! — Вылезайте оттуда! Даже не думай, Крутик! Так… Кто тут не пьющий?.. Ежевика?.. Даже он… Огник… Нет, эти и так напились… Цапик! А ну быстро вытащи своего ученика! И не трогай его! Воробей, блин… Он же ржот… Великий Чернозвёзд, дайте ему что-нибудь! — Такого нет… От смеха нет ничего… — Проговорил Пёрышко. — Тогда… Пёрышко откачай Бича! Нам реклама нужна! — Пару минут и Бич на лапах. — Что за средство? — Самогонка… — Великий Чернозвёзд!.. Бич, срочно рекламу… Похоже, Цапик туда же! Нет, это уже второй ящик водки! Как же днюха Крутика без водки! Бич, рекламу, я вытаскивать их! Крутик, швабру мне! *Бич заорал, то есть запел…* — ТИМОТЕЛЬ СЧАСТЛИВЫЙ ДАРИТ СЧАСТЬЕ ВАМ!!! И ВАШИМ ЗУБИКАМ, КЛЫКАМ!!!
Примечания:
36 Нравится 117 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)