Если бы я была сестрой Ивангая))

G
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 351 слово, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Я просто в шоке.

Настройки
Обычное летнее утрецо, прохладненько. Каеф короче. Мне всего 12 лет. Разгар задницы в учёбе. Но каникулы же! Посижу немного на скамейке. Дома жарко, и так невыносимо. Какая ж мне разница?.. Так круто... Возникла суета дома. Кажется мама проснулась и ищет меня на завтрак. А я сижу на холодной скамейке возле того же дома и просто мечтаю. Ещё бы чуть чуть и я бы уснула. Но нет, ведь мама меня всё-таки нашла. И сказала идти на завтрак. Сегодня мы кушали макароны. Я всё съела. После мама сказала, что нам предстоит важный разговор. Она знала, что этот разговор перевернёт мою жизнь с ног на голову, так как уже знала, что я интересуюсь популярными ютуберами... —Так и так... —Сказала мама. — С чего же начать? А, ну вот, я хотела сказать, ведь, ты же знаешь такого ютубера... Ивангая? —Ага. А что? —Ну, как бы тебе сказать то... Он твой брат... Двоюродный. —Ты не шутишь сейчас, нет ведь? —Нет. —ХРИНАСЕ! Это шо, правда штоли? —Ну, как то да. Я чуть было не упала в обморок, ведь тогда у меня закружилась голова и так сильно. Но вопрос в другом — зачем она мне это сказала? Если бы не что то, она бы и не призналась. —Мам, —Сказала я. —Зачем ты это мне сказала. —Ну просто, я бы хотела тебя предупредить, что... Он приедет завтра в час дня. Время остановилось, я улыбалась, но ничего не понимала. Это была правда, самая самая, что сделала мою жизнь ярче и добавила немножко наркомании. И конечно же, как без того, как похвастаться подружкам! Ринувшись к телефону я набрала номер Сони, моей лучшей подруги детства. Диким, просто дичайшим голосом я закричала: —СОНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А! Ты не поверишь, я знаю, но это правда!— Спокойный голос Сони ответил: —Даша, ты больна? —Да нет же! У... Меня... Брат... И-ван-гай! Слышишь? Именно он! —Это пранк? —Нет, мне мама сказала; блин кек, блин,блиииин! —Афигеть! И что? Что ты? Как? —И он приедет завтра... —Оу, оу, оу, оу!!! И так далее. Я позвонила всем: Соне, Диане, Полине, Лере, Алёне, и вообще всем всем. Но реакция у всех одинаковая.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник