Телохранитель

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 344 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 "Приманка"

Настройки
Пятница, 6 часов вечера. Сон Ре Хи стоит перед входом в отель «Lotte Hotel Seoul». Как она согласилась пойти на это, сам до сих удивляюсь, но нам необходимо поймать этого ненормального. В письме было указано, чтобы Ре Хи была ровно в 18:00, перед входом в отель. Однако сам маньяк, или как его можно еще назвать, опаздывает на целых 2 минуты. Глядя на спортсменку, можно было легко догадаться, что она очень сильно боится и волнуется. Сейчас она выглядит очень мило. Немного нервно перебирает свою кофту в руках, переминаясь с ноги на ногу, да еще и головой крутила во все стороны, стараясь углядеть врага. Я сидел внутри отеля, но она этого не знает. Это было сделано для того, чтобы она случайно не выдала меня. Так как у отеля панорамные, зеркальные окна, я с легкостью могу разглядеть и ее и все, что творится вокруг. Внутри отеля, у входа, было небольшое кафе, а если быть более точным — барная стойка, где можно было заказать себе чашечку чая или кофе. Я сидел за столиком, ближе к выходу, чтобы быть готовым в любой момент сорваться на помощь Ре Хи. В 18:10 ей кто-то позвонил на телефон, я напрягся и уже хотел двинуться к ней, однако меня наглом образом остановили, заставляя сесть на место. Передо мной стояли два амбала с хмурыми лицами. Видимо хотели меня напугать. Недолго думая, я вскакиваю со стула, резким ударом отправляю в накаут одного из этих «шкафов», второго попутно перекидываю через себя и оставляя их позади себя выбегаю из отеля. — Чан Ук? — у входа меня встретила удивленная Ре Хи. — Пошли от сюда! — схватил ее за руку и поволок за собой в машину. Пока мчались по вечернему городу, я успел набрать телефон своего наставника. — Мин Джун слушает, — послышался на том конце провода, радостный голос начальника. — Привет! Можешь выяснить про SAS? — тут же спросил его. — Ого, ты перешел дорогу Британии? — удивился тот. — Да нет… — глянул на испуганную Ре Хи и вернул взгляд на дорогу, — тут моя подчиненная, похоже, с ними в контрах. — Понял тебя, я пришлю к ней в дом ребят, а ты езжай в офис, к этому времени, я найду информацию, — проговорил наставник и положил трубку. Пару минут мы ехали в тишине, пока ре Хи не решилась задать вопрос: — Ты что-то говорил про SAS, что это? — Ооо, дорогая моя, я не знаю, что ты сделала этим ребятам, но просто так от них не избавиться. — Ты не ответил на вопрос! — возразила она. — Эх… — вздохнул я, — это подразделение спецназа Британии. Эти ребята служили в армии и Похоже, что сейчас они наёмники. Вопрос только один. Кто их нанял? Это самые сильные спецназы. Что ты им сделала? Нет, это точно не простое покушение. Они что-то хотят от тебя, не знаешь что? — рассуждал я. — Хороший вопрос. Я половину своей жизни не помню. — В армии я встречался с ними, это машины убийцы. Если они сдали наёмниками, то это беда, ведь они бесчувственные, холоднокровные убийцы. Им без разницы кого убивать: маньяка, мужика, хрупкую девушку или ребенка. Если есть задание, они его выполнят. — Если ты с ними встречался, значит ты тоже был в спецназе? — Да, в Канаде. Это подразделение называется JTF2. — Звучит угрожающе. Вы друг против друга были? — Нет, мы были на одной стороне. Боролись с терроризмом. — И зачем им я? — не понимала данной ситуации Ре Хи. — Вот и я хочу выяснить. Возможно, ты кому-то перешла дорогу? — Нет же! — Может, твой отец? — предположил я. — Не знаю, не помню его. — Понятно. Значит, так, сейчас к тебе подъедут телохранители из нашей организации, сиди дома. А я поеду в офис, постараюсь выяснить кто их заказал — приехав к ней домой, не выходя из машины, отдал приказ ей.  — Можно с тобой? — испугалась та, разглядывая темную улицу. Я взглянул на ее паникующее лицо и замер. Когда она взглянула на меня, ее глаза стали настолько темными, что даже невозможно было разобрать какого они цвета. Я аккуратно повернулся к ней. Взял ее лицо в свои руки, заставляя смотреть прямо мне в глаза. — Все будет хорошо! Я тебя в обиду не дам. Если хочешь, могу побыть с тобой, пока ребята не приедут, — сказал ей, вышел из машины, обошел ее, открыл дверь Ре Хи и она неспешно вышла. — С тобой точно нельзя? — шепотом уточнила она. Я отрицательно покачал головой, — Чан Ук… Будь аккуратней, — попросила она, немного смущаясь, опуская голову к земле. «Глупенькая, это ты береги себя.» — подумал про себя, сел обратно в машину и поехал в офис.
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник