Сиквел или просто следующее утро
19 ноября 2016 г., 04:06
Утро по после эпической свадьбы!
Где-то в туалетной комнате:
- Стоп, че!? Какого я в унитазе?
- О, Людвиг, привет!
- Это кто?
- Это Гилберт,
- Так, что мы тут делаем?
- Хз, о водичка не че!
- Фу, бля, Гилберт!
Где-то в каком-то помещении:
- Эй, Альфред, вставай! - мать царевича тыкнула в сына палочкой.
- А? Что вчера было?
- Не знаю, но мы в дрова,
- Что за хрень на моей бошке?
- Думую это килька,
- Откуда она?
- Хз, смотри твой папаша то, похмельем страдает,
- Он жить будет?
- Если дать рассол, то будет. Невестка, тащи рассол!
- Она в дрова,
- Тьфу, бляять
Где-то в другой комнате:
- Водыыыы, - Антонио умерал...
- Сгинь, бухая нечистая сила! Бухии друзья, вы где? - царевна Ванюша никак не могла найти их, - Что это за хуйня? - она была крайне удивлена увидеть Романо в костюме,так видимого, помидора
- Сгинь, женщина, я помидор,
- Ладно, не видел Альфреда?
- Я нечего не видел, я просто помидорчик!
- Тяжелый случай,
Где-то там еще:
- Кто бухой? Я бухой!
- Что за хууууудожества здесь происходят?
- Мы все в дрова!
- Альфред, ты скоро станешь отцом!
- Мы все в гробу!