-Влюбись в меня! -Этого еще не хватало!

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 951 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 3.

Настройки
Как оказалось, мы соседи с этим чокнутым. Теперь у меня было два варианта: либо же валить в Мексику, либо же не выходить из дома. Так как мама не одобрила ни один из выше предложенных вариантов, мне пришлось, смирившись, переть в свою комнату. Я доставала тетради из рюкзака, пока включался мой старенький дрябленький ноутбук, и в кармашке, где лежали телефоны, я нашла шоколадную конфету, похоже, заботливо положенную «солнечны мальчиком». Я не рискнула ее есть, мало ли какую гадость он мог туда подсыпать, но на секунды три я даже умилилась. Пока я достала тетрадки, ноут включился и автоматически открыл браузер. Загрузилась моя страничка в контакте. Официальная. Думаю, никого не удивишь двумя страницами в соцсетях, особенно у таких "подозрительных личностей", как я. Одна для всяких одноклассников, а вторая для ребяток с форумов. Никита прошла «проверку на вшивость», потому была на обеих страницах. Ну, так как Вконтакте загрузился до того, как я посмотрела, что мне задали, я решила побаловать себя часиком интернета, а дальше сесть за учебу. -Никит, прикалываешь, этот придурок мало того, что в класс мой метит и зарится на мою парту, так еще и соседом моим оказался! – возмущалась я. -Ахахахах, Макс, да ты просто неудачница, – поржала с меня Никита. – Еще будете встречаться, он будет у тебя под окнами стоять, песни петь, и на проезжей части писать «Макс, я хочу от тебя ребенка!» -Если он напишет именно «Макс», думаю его родители запроторят его в психушку. -Ахахах, да ладно тебе, типа ты будешь сильно возражать. -Нет, я приду и скажу им спасибо. -Злой ты, Макс. -Да от такого еще не таким будешь. Видите ли подтягивания он мне посвятил и что теперь? Мне теперь бежать ему навстречу с криками «Ну возьми меня, май боди из рэди?» -А было бы прикольно! Еще накрасься, как проститутка, драматично размазывай помаду, и ори, что хочешь от него ребенка. -Почему только одного? Десять сразу, чтобы мало не казалось! -Ахахахах, офигеет пацанчик, не знает на кого нарывается. -А то! Притом я же не буду тебе изменять, любовь моя! -Но я же далеко! И теперь я буду форэвер элоун! О нет, за что! -Никит, я тебя никакого не променяю! -Монами! -Монами! И тут я хотела, что еще Никите написать, как тут мне выскочило оповещение, от которого я думала, что кулаком продолблю свой ноут. Саша Янг ко мне в друзья добавился, так мало того еще и сообщение написал в стиле «Вот я и нашел тебя, любовь моя». -Никита, этот придурок меня в вк нашел. Так что я уебываю на вторую страницу. -Ну ладно, давай Макс, я жду. -И-и-и-и прямиком в подполье. Я быстро вышла из контакта, сделав вид, что не увидела сообщение Саши и зашла на вторую страницу. Там мы с Никитой перетерли еще пару тем, и сошлись на том, что я мастер шифрования и беспалевности. Потом я как обычно делала уроки допоздна и где-то в часов двенадцать у меня зазвонил телефон. Та самая старая раскладушка. И с ужасом я увидела, что звонил никто иной как «Мое солнышко». Я же не тупая, на ночь глядя нарываться на такой отстой, потому просто не взяла трубку. Позвонив три раза, парень видимо понял, что ему я явно не рада. Пришло сообщение. «Солнышко, почему не спишь? Хватит за книгами сидеть, а то не будешь высыпаться. Спокойной ночи :*» Что бля, простите? Как он узнал, что я не сплю и тем более, что я учусь? Я перебрала в голове множество вариантов и с ужасом посмотрела на свое окно. Жалюзи не были закрыты, а в соседнем доме , на таком же уровне было окно, в котором тоже был включен свет. В окне было видно чей-то силуэт. И судя по прическе окно принадлежало комнате Санни. Вот отстой! Я молниеносно, как ниндзя из деревни, скрытой в листе, сложила портфель, выключила свет и завалилась спать. Пытаясь отвлечь себя от посторонних мыслей и придумывая план действий, я не заметила, как уснула. Примерно в часа три ночи я проснулась. А разбудил меня безумно орущий будильник на старом телефоне. Сука, еще никогда я не просыпалась под «Крошка моя, я по тебе скучаю», а еще на телефоне высветилось послание, заботливо оставленное этим придурком, которое гласило, что чтобы отключить будильник мне нужно позвонить ему и спросить как. А вообще навел он его с целью, чтобы я помнила, что он меня продолжает любить даже ночью. Во пидрила ебаная. А ничего, что я еще не обладаю собственной жилплощадью, а сон моей мамы нужно оберегать, как принцессу в башне с драконом? Да я просто вытащила батарею из телефона и отправилась спать. Дебил, на меня не подействуют фокусы рассчитанные на всяких куриц крашенных, притом спать мне никогда ничто не мешало. Хотя понервничала я конкретно. В итоге, можно сказать, что я почти не выспалась, потому что этот придурок еще полночи светил мне фонариком в окно, а мне было слишком лень встать с кровати, поэтому жалюзи я закрыла только в шесть часов утра. Я проснулась злая и вовсе без настроения и принялась собираться в школу. Джинсы, футболка и кардиган – и я выгляжу как человек. Позавтракав, у меня немного улучшилось настроение, так как ничего не приносит большей радости в жизни, чем вкусная еда. Попрощавшись с мамой вышла на улицу, надеясь что этот день будет лучше. Под моим забором сидел Саша и рассматривал кустики во дворе дома напротив. И я поняла, что это начало адского дня.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник