"Мое последнее письмо "

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 039 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"Храни в memory"

Настройки
Лидия принимала душ ,когад почувствовала себя плохо .Мама ей посоветовала осмотреться ,так как ее тошнило .Она обратилась к Мелиссе ,та ей сказала сдать анализы.После этого она пришла домой .Ее все равно тошнило,она захотела позвонить Стайлзу .Приехал Стайлз . -Привет ,Лидия .Что с тобой ? -Привет ,я не знаю ,меня очень сильно тошнит .И я слышу как будто у меня внутри что то двигается . Стайлз уехал ,но он знал к кому обратиться .Мелисса дала ему ее анализы .И смеясь сказала я рада.Стайлз начал смотреть и увидил малыша в ее животе .Он позвонил Скотту . -Скотт ,я могу еще упасть в обморок .Но я стану папой . -Лидия и ты ........ --Да ,такое было .Да Мы станем родителям .Д бох ты мой .Надо позвонить отцу Он позвонил Шерифу , --Да ,Стайлз быстрее .У нас тут дела . -Пап ,я стану отцом .Да ,да знаю ты рад . -Но вы даже не вместе .У вас не было свадьбы ,не было многово . -Пап ,все будет хорошо . Стайлз поехал к Лидии ,но Лидия лежала без сознания на полу . -Лидия ,Лидия пожалуйста очнись .Очнись я умоляю тебя . Он позвонил в больницу ,Скотту ,Тео и Малии ,всем . Она очнулась .И закричала криком Банши (Стааааааййййлз ) --Да ,Лидия я рядом .Я хотел тебе сказать ......Ты станешь мамой .,а я отцом . Лидия улыбнулась .Зашла Мелисса и сказала Стайлзу -,Стайлз ,ей нужно лечь на сохранение .Ваш ребенок может погибнуть ,но точнее Лидия может погибнуть . 7месяц уже .Но почему то Стайлз ,не приходит неделю .Ей принесли письмо от Стайлза -Здраствуй ,малыш .Хотел давно сказать .Я не люблю тебя ,я люблю другую .Я собирался ,но не знаю . Пожалуйста не плачь ,моя принцесса .Дочку береги пожалуйста и назови ее Стидия ❤.Я больше не смогу быть с тобой .Ты не сможешь быть со мной . Лидия начала рыдать .Начала вставать ,но пузо было очень большое .Медсестра , Медсестра .Помните встать .Она рыдала ,но почему же когда мы становимся родителями.Лидия ,встала начала идти в ванну .Там был осколок которым Лидия начала резать вены ,но когда она уже это сделала один раз,Банши начала кричать своим настоящим криком .Все услашали это ,приехал Шериф .Лидию,спасли .Она позвала Шерифа . -Шериф ,куда уехал Стайлз и где он .Можете объяснить. -Лидия,я сам не знаю .Но Шериф все знал .Стайлз был дома ,просто у него рак .Он думал ,что она не сможет без него .Есть второе письмо На Лидия это 2письмо от Стайлза . -Здравстуй Милая .Если читаешь все это ты молодчина .Вот когда то хотел сказать ,что уже написал .Я не уезжал ,не любил другую ,ты думаешь я разлюбил тебя мою родную .Прости ,что оставил тебя рыдать .У меня опухоль мозга ,мне осталось мало времени я серьезно .Ради мою Эллисон . Лидия, все поняла .Она хотела уйти и Мелисса разрешила .Приехав домой к Стайлзу она увидела всех там .Все были рады Лидии и тем более малышу . -Стайлз ,Стайлз ......... -Лидия, что ты тут делаешь ? -Почему ты так сделал,можно тебя спасти . -Знаешь ,мы не уверенны , что у меня опухоль.Я все написал ,если это обнаружат .Лидия села ,так как носить ребенка трудно .Стайлзу захотелось обнять и поцеловать пузо девушки, когда он дотронулся малыш начал толкаться .Лидия тихо -Тсссссссс . Приехали ,все Малия и Тео ,Скотт и Кира ,Айзек и Эллисон,Шериф и Мелисса. Мелиса и Шериф приготовили чай ,Малия и Тео пр несли торт ,Скотт Кира купили продукты .Айзек и Эллисон привезли подарок ,даже очень большой .Так как Стайлз ,разбил машину ,которая нравится всем . Эллисон и Айзек ,-Крисс подарили им машину .Стайлз был рад . Все начали разбирать чашки чая ,когад Тео начал тянуться ко столу из его кормана выпала бумажка .Малия увидела и начала смотреть на него подозрительно . -Я сейчас вернусь ,я быстро -сказала она .Взяв бумажку . --Да ,конечно .Стайлз и Лидия вы счастливы ? --Да ,-сказали они вдвоем и Стайлз потянулся к Лидия и они начали целоваться .Шериф и Мелисса хотели объявить их помолвку . У Стайлза появилась огромная улыбка на лице .Лидия была рада этим словам . -Вот это чувство ,счастья .-сказала будущий отец . -Я тоже хочу ,чтоб мы с Малией были счастливыми .-сказала Тео .Засунув руку в карман,он почувствовал ,что бумажки нет . Малия ,пошла в низ по коридору .В записке было написано . -Дорогая ,Малия .Я очень сильно люблю тебя ,просто не могу выразить это .Хотелось б ,чтоб ты сказала да нашим отношения .Я всегда храню твою фотографию тут .Малия увидела фотографию ,где она получилась довольно хорошо .Каждый день перед сном я смотрю на неё ,и вижу сны где ты . Малия быстро подбежала к ним .И сказала -Я согласна ,Тео -крикнув сказала девушка . -Ты взяла мою записку ,ты правда .......? -Да ,Тео я люблю тебя .! Лидия ты будешь со мной .-сказал Стайлз -Я всегда буду с тобой . И они оба улыбнулись .. Настал день родов .Стайлз и все думали ,как назвать дочку .Малия и Тео думают ,если парень (Нейт),а Кира и Скотт (Элла).Мелисса подумала и сказала -Знаете ,давайте оставим память ,одной из вас .Может назовем Эллисон .-Крисс будет очень рад . --Да ,Лидия будет очень рада -сказала Кира . Крики Лидии разносились по всей больнице . Прошло 3года -Стайлз ,давай быстрее .Эллисон ,ты где ? Смех маленькой банши ,слышно было из шкафа. Лидия ,вы готовы .Поехали . Лидия ,взяла Эллисон на руки и они вышли из дома . -Алло ,Стайлз .Умерла Мередит Уоллкер .Скажи Лидии . Лидия ,дорогая . Мередит умерла . Пока Стайлз ,рассказывал это он забыл про управление .Лидия ,закричала Стайлз . Эллисон ,вылезла из машины .В облике Койота прижали Тео и Малия . Приехал Шериф .Все рыдали .Стайлз погиб .Лидия,выползла из под машины. Эллисон ,в первый раз закричала криком Банши . Лидию и их дочь ,отвезли домой по дороге Лидия ,вспомнила все их совместные воспоминания. Утром ,в доме было много людей .Лидия переоделась и вспомнила . Как она просила Стайлза застегнуть платье .Сегодня этого не кто не сделал. Приехал -Крисс ,Джексон ,Айзек ,Дерек ,Брейдан .Пока Лидия переодевалась ,она очень сильно плакала ,и думала ,что Эллисон Арджент рядом .Она говорила как ей плохо . На похоронах ,Мелисса сидела рядом с Шерифом и Лидией .Маленькая Эллисон не чего не понимала .Но в какой то момент ,она сказала -Папа ,садись рядом . Скотт ,услышал и понял ,что она не Банши ,а другое существо . -Милая ,папа ..папа..умер .И она заплакала . -но папа рядом ,и я его вижу .Прошло несколько лет .У всех уже были дети . Лидия ,больше не с кем не была . У Скотта и Киры родились близнецы девочка и мальчик (Ника и Стайлз) У Тео и Малия родился мальчик (Нейт) У Мелиссы и Шерифа девочка (Динэ) Лидия была рада за них ,но в душе остался Стайлз .
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник