Неудачная встреча:Любовь или ненависть

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 591 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

3.Конец первого дня

Настройки
Был 3 урок, Ёна оглядывалась по сторонам, пытаясь запомнить каждую деталь в классе. Математику она не любила, а сейчас как раз был этот урок. Внимательно озираясь по сторонам, студентка внезапно заметила парня, в которого она врезалась утром. Он о чем-то разговаривал с какими-то парнями. За три урока Ёна успела все рассказать Чену, который не мог нарадоваться что его "сестричка'' приехала. После уроков Чен задержался, а Ёне ничего не осталось делать как сесть на скамейку и ждать его. Прошло уже 10 минут, а Чен ещё не появился. Почувствовав жажду, девушка пошла в школьный буфет и купила кофе. Идя назад, она споткнулась о камень, но не упала, а всего лишь разлила кофе. Тут послышалась ругань, и Ёна увидела утреннего парня в которого она врезалась. Он стоял с парнями, которых она уже видела. Мало того что она его облила, так она ещё умудрились облить и остальных. От испуга девушка широко открыла глаза. –Опять ты? - злобно прошипел парень-даже не думай что на этот раз ты уйдешь. Глядя на злые лица парней, девушка почувсвовала страх. –Пр... – Ты знаешь что мы делаем с такими как ты? - на лице парня появилась ухмылка. –О парни вы здесь? - послышался голос Чена и Ёна облегченно вздохнула. –Вы уже познакомились? - удивленно спросил подошедший Чен. –Нет... - Ёну опять перебили: – Чен, ты знаешь её? –Конечно знаю, Бэкхен это моя лучшая подруга. - Бэкхен и еще один парень, что-то сказали Чену и пошли, напоследок посмотрев на девушку злым взглядом, как бы говоря, что они ещё отомстят. –Что-то случилось? - спросил он. Ёна покачала головой и они пошли домой. Лежа в кровати она вспомнила парней, теперь она знала что тех парней которых она облила кофе звали Бэкхен и Лухан, а остальных что стояли рядом: Дио, Кай, Сехун. Она поняла что угрозы парней не пустые и морально приготовилась к ним. Также она знала, что стоит только сказать Чену и ничего не будет, но также она понимала, что если скажет дружбе с ними придет конец, и решила молчать. –Ённи!-в комнату заглянул Юнми-Ты спишь? –В чем дело, ты хочешь что-то спросить? - Ёна выглянула из под одеяла –Эй, ты как с старшим братом разговариваешь? – Грозно спросил Юнми, и тут же бросил в неё подушку. Ёна бросила в ответ две подушку, и скоро завязался подушечный бой, который остановила мама. Так закончился первый день в школе. Но это только начало.. .
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник