КрипиПаста - Конец...

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 874 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Как всегда лёжа в своей кровати, погружаясь в царство морфея глубже и глубже, прозвенел будильник,лёжа ещё секунды 2-4 ,я его выключила, время 8:45 , живу я одна квартира моя полностью.На работу мне к 10, подойдя ванной комнате , сделав все нужные водные процедуры, я "подлетела" к холодильнику я сделала омлет ,уже 9:20 я закончила трапезу, я подошла к шкафу и одела чёрную футболку, и т.д (автор. Одежда та что в описание). Уже в 9:50 я была у заветного ресторана, чёрные стены заведения украшали узоры из натурального золота, стеклянная дверца с концами этих узоров, над дверцей висела надпись из золота "Leonardo". Войдя в этот "замок" можно заметить белые стены, чёрно - белую плитку ,гардерод, и чёрно - мраморный ресепшен ,за ним принимает людей которые бронировали места , милая улыбчивая девушка, Кристина так её звали, брюнетка с цветом океана глаза. Если пройти дальше можно увидеть просторный зал с белыми коврами под прозрачно-чёрными столиками среднего размера , в правом крыле ресторана расположились два зала для праздников, поминок и других событий там уже столы длинные , но так же чёрные , несколько окон по краям , белые кожаные кресла, а по середине расположился мини-бар, где стойка красная , а вверху чёрная , сзади расположились чёрные полки с напитками, а за красной стойкой стоял бармен Дмитрий, шатен с карие глазами, слева и справа от мини бара три двери 1 слева и 2 справа, двери чёрные, слева дверь в женский туалет, а слева 1 дверь для входа в мужской туалет, и подальше от мужского туалета вход в раздевалку для персонала, сначала осмотрим туалеты , чёрная плитка, чёрные стены, чёрные дверцы, и унитазы красного цвета с чёрной крышкой, а войдя в гардероб для персонала можно увидеть две двери первая в которую мы вошли это мужская раздевалка , а прямо за ближней стеной женская раздевалка, войдя туда там тоже самое что и в раздевалке мальчиков , белые стены, черная плитка, красные шкафчики с еле заметной наименованием нашего ресторана, черные ручки украшали шкафы, рядом чёрные изысканные вешалки с узорами. Форма у нас обычная: чёрная туника, чёрные лосины, и мокасины того же цвета как и вся одежда - чёрные. Переоделась я примерно в 9:59 уже пришёл один посетитель и я подошла к нему и спросила: - Здравствуйте - я улыбнулась зеленоглазому парню - что будете заказывать? - Можно пожалуйста ,чашку кофе и кусок торта "Наполеон" - ответил он. - Хорошо будет через 20 минут, ещё что - нибудь? - записывая спросила я. - Нет, спасибо. Я отошла от стола на кухню, чёрная дверь слева от раздевалки мальчиков вела туда где кулинарные шедевры создаются нашими поварами , а кондитера у нас звали Михаил, зайдя на кухню я сказала: - Кусок торта "Наполеон"! - Хорошо - ответил Михаил. Потом я отправилась к бармену. - Дим, чашку кофе! - попросила я. - Ладно - ответил он. И через минуту я несла чашку бодрящего и ароматного кофе клиенту. - Ваш кофе, сэр - обратилась я к нему. - Спасибо - сказал он , подняв свой взгляд на меня. Через 20 минут ровно я подала торт посетителю. - Ваш заказ - я улыбнулась - Приятного аппетита! - Спасибо - сказал парень. Я отошла и облокотилась на барную стойку , наблюдая как Полина рыженькая с голубыми глазами обслуживала клиента, немного побродив по залу мне позвали: - Девушка, можно пожалуйста счёт? - сказал парень которого я сегодня обслуживала. - Да , конечно - я подошла к нему и сразу - же повернула назад. Взяв счёт отдала его посетителю, он сразу положил деньги, и я взяла счёт и грязную посуду , и уходя я смотрела как он отдалялся от ресторана и вскоре исчез. Отнеся всё куда надо. Я обслуживала разных людей целый день до 18 часов потом мне позвонил мой брат. Взяв трубку , начался разговор. - Привет- говорил он. - Привет - я ответила . - Приезжай ко мне , увидимся, мы ведь год как друг друга не видели - говорил тёплый, любимый голос брата. - Почему бы и нет? Адрес тот же?- спросила я - Да, конечно! - ответил он, тот человек который меня ещё не покинул. - Ладно во сколько? - опять я спросила его. - Можно прямо сейчас! - услышала я очередной ответ. - Хорошо ,буду через час! Пока братик! - сказала я. - Пока - услышала ответ - звонок оборвался. Через час я была у него. Я поднялась на 3 этаж из 6 этажей. Я постучалась в его дверь, он открыл мне. Мы обнялись. Мы немного поговорили и одновременно с этим пили чай, мы спрашивали друг друга о разном. Алекс работает в магазине мебели. Постучались в дверь. - Ты кого-то ещё приглашал? - поинтересовалась я . - Да, нет , я пойду открою- проговорил он выходя в холл. POV Алекс Закрывая вход на кухню, я открыл дверь, НИКОГО!!!!!! - Ты так думаешь? - спросил меня хриплый голос. Я подумал что мне померещилось, пока я не почувствовал сильную боль в животе , я закричал, это был душераздирающий крик, я слышал его смех, он был диким. - Али... - всё что я прокричал перед тем как он закрыл мне рот ледяной рукой. POV Алиса. Раздался ужасный крик , я встревожилась, потом за этим раздался крик: - АЛИ...- этот крик оборвался. Я быстро взяла нож и ворвалась в холл , то что я увидела повергло меня в шок, я увидела как Алекс лежал на полу, кишки валялись на полу,из его рта вытекала свежая кровь , глаза были выколоты , вместо них были пустые дыры , на его лице была вырезана жуткая улыбка, органы валялись по всему холлу, из живота вытекала большой струёй алая кровь, я упала на колени, мои джинсы окрасились алой кровью... Я увидела рядом с ним записку , я подняла её и прочитала " он теперь не проснётся, не думай звонить в полицию, иначе с тобой будет так же!" горячие слёзы стекали с моих щёк. - П-п-прости Алекс , я не смогла тебя защитить, прости... - всё что я смогла вымолвить, встав с коленей я взяла ключи от моего дома и дома Алекса, заперев дверь Алекса на ключ в его крови, я направилась домой...
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)