Дорогая моя, любимая, милая доченька. Прости, что оставил тебя так рано, моё здоровье подвело меня. Надеюсь ты не сильно зла на меня за это. У тебя, возможно, очень много вопросов и самый главный, почему же это письмо пришло именно сейчас. Я знал, что ты выполнишь мою последнюю просьбу и начнешь встречаться с Хибики Лейтисом. Я решил, что время покажет и тебе понравится парень, и тогда ты будешь счастлива с ним, я надеялся на это. Но, доченька, я понял, что был не прав. Если твое сердце отвергает его чувства, то я не буду заставлять тебя идти против своих. Дорогая, если ты полюбишь человека, который сделает тебя счастливой и твоя прекрасная улыбка, доставшаяся тебе от мамы, не будет сходить с твоего лица, то я буду очень рад этому. Люби всем сердцем этого человека и будь им также любима, доченька. И не забывай, я всегда рядом с тобой, всегда оберегаю свою маленькую проказницу. Прощай, Люсенька, я тебя люблю.
В гостиной у окна сидела девушка, которая плакала и улыбалась одновременно. Она не верила в случившееся. Папа услышал её этой ночью и сменил свое решение. Он рядом, он помог ей в беде! Люси побежала с данной весьма радостной новостью к подруге, чтобы поделиться своим счастьем. Теперь ей не нужно терпеть Хибики, теперь она может делать все, что хочет и он ей в этом не указ. - Сегодня же я разорву с ним все отношения и отправлю в одиночное плавание! - радовалась и слегка злораствовала блондинка. - Я за тебя очень рада, - улыбнулась Эрза, но радость сменилась на встревоженность. - Но Люси, я боюсь, что если ты к нему отправишься одна, то он причинит тебе вред, а я переживаю за тебя. - Эрза, дорогая, все будет хорошо, - обняла девушка подругу. - Я справлюсь сама, я постараюсь на все 100%, ведь от этого зависит мое будущее! С этими словами Люси побежала в комнату и начала собираться, ведь ей предстоял серьезный разговор с Хибики, а это не требует отложения. В то же время Эрза пила на кухне кофе и разговаривала с кем-то по телефону. К весьма красивому огромному двухэтажному дому подъехало такси, а из него вышла красивая блондинка в длинном черном пальто. Девушка направлялась к двери у которой её уже ждали. - Здравствуй, Хибики, - нервничая поздоровалась Люси. - Чего тебе нужно, не ужели соизволила прийти извиниться? - даже не поздоровавшись и немного пошатываясь спросил парень. - Твой принц больше не нуждается в тебе, надоела? - Он не мой принц, - лицо Люси стало более серьёзным. - И нет, я пришла, чтобы поговорить с тобой. - И что же тебе нужно?, - парень был явно не рад общению с блондинкой. - Я хочу разорвать с тобой наши отношения, - блондинка сняла с безымянного пальца правой руки кольцо и протянула его парню. - Я тебя не люблю и никогда не любила, а по сему, не хочу больше быть с тобой. Хибики не мог понять происходящее. Он смотрел то на Люси, то на кольцо. В ту же секунду, как взгляд парня упал на Люси, его лицо приняло злобный оскал, он выбил кольцо из руки девушки и затащил её в дом. От резкого движения парня Люси не удержали ноги и она упала на пол. Хибики подошел сзади и грубо взял ту за волосы, от боли Люси вскрикнула. - Дорогая, - парень наклонился к уху девушки. - Ты хоть понимаешь, что ты творишь? - Пусти! - девушка попыталась вырваться, но Хибики дернул её за волосы ещё больнее. - Ты понимаешь, что ты сейчас здесь...одна...со мной, - парень выделял каждое слово. - И я все ещё помню настольную лампу, которой ты огрела меня той ночью, - Хибики все продолжал свой монолог. - Ты должна знать, что я всегда получаю то, что желаю. Русоволосый резко отпустил блондинистые волосы девушки повернул её передом к себе. Люси понимала, что произойдет сейчас, она боялась и вспоминала слова Эрзы о том, чтобы не ехать сюда одной и винила себя, что не послушала подругу. Она понимала, что ничего не поможет ей и что убежать в этот раз у неё не получится. Люси трясло от страха. Хибики силой стянул с блондинки пальто и начал стягивать остальную одежду с тела девушки. Люси не хватало сил что бы что-либо предпринять и все, что она могла делать - это плакать и просить его остановиться. Но парня ничего не останавливало. Белая блузка разорвалась на теле блондинки и оголила плоский живот, а также большую грудь девушки. У Хибики сверкнули глаза, а у Люси в них потемнело. Последним, что пронеслось в голове несчастной блондинки была искренняя, милая и такая детская улыбка Нацу и Люси отключилась.Часть 8. Страх Люси
30 ноября 2016 г., 18:56
Свет яркой луны падал на блондинистые волосы девушки, которая сидела на балконе уже несколько часов. Красное и опухшее лицо говорило само за себя - девушка долго плакала. "Почему так, папа? Почему ты заставляешь меня идти против себя?" - прокручивала девушка у себя в голове. Блондинка сидела на полу балкона, плакала и обнимала свои колени. Жизнь казалась ей несправедливой. В какой-то момент в комнате включился свет, открылись двери балкона и к девушке вышла сонная подруга.
- Люси, ты в порядке?, - Эрза подошла ближе.
- Не буду врать, - не переставая плакать сказала блондинка. - Все просто ужасно, Эрза.
- Прекрати плакать, - аловолосая присела рядом с подругой и обняла её. - Не терзай себя.
- Я не могу не плакать, - Люси взглянула на подруги и уткнулась ей в грудь. - Эрза, я...,- запнулась девушка. - Он мне нравится
- Хибики? - Эрза ужаснулась.
- Боже, Эрза, нет конечно! - блондинка потрясла головой. - Мне нравится Нацу, но я не могу даже попытаться быть с ним - это просто невозможно.
Красноволосая девушка даже не знала, как на это отреагировать. Она была очень рада, что ее подруге наконец-то кто-то понравился, да еще и в нормальный парень, но так же Эрза понимала, почему Люси говорит, что это невозможно.
- Люси, может ты все-таки бросишь Хибики? - Эрза погладила подругу по голове. - Твой отец понял бы тебя и зная, как Хибики относится к тебе, самолично выпер бы его.
- Не могу, он ведь сам так хотел, понимаешь? - уже успокоившись отвечала Люси. - Я сказала Нацу, что не хочу с ним общаться, что это невозможно и что я не хочу приносить ему слишком много вреда.
- Но почему? - недоумевала Эрза.
- Так будет проще, у меня не будут проявляться чувства к Нацу,и я не узнаю его еще больше, - Люси выровнялась и посмотрела на подругу. - Эрза, поверь, так будет лучше.
- Для тебя или для него?!- немного прикрикнула Эрза. - Ты про Нацу хотя бы подумала, как ему теперь быть?, - продолжала злится девушка. - Ты спросила у него, хочет он этого или нет?
- Я не думаю, что я ему нравлюсь, - блондинка опустила глаза в пол. -Как такая как я, может ему понравится, - скорее утвердила, чем спросила Люси.
- Хорошо, подумай сама, если бы ты не нравилась ему, то стал бы он переживать за ту ссору и стал бы он тебя защищать от Хибики?
Люси задумалась, но ничего не ответила. Эрза притихла и успокоила свою подругу после чего обе девушки направились по кроватям. Люси смотрела в потолок и прокручивала в голове слова подруги.
- Он просто защитил меня, - прошептала Люси сама себе.
Спустя пару минут девушка уснула в надежде, что ей приснится розоволосый парень её мечты.
В приоткрытое окно просочился холодный ноябрьский ветерок и сдул упавшие волосы на лицо блондинки. Субботнее утро было свежо. Эрза проснулась первой, встала со своей теплой кровати и, попутно надев свой халат, вышла из комнаты. Проходя по коридорам своей большой квартиры, девушка заглянула в комнату , где спала Люси. Аловолосая открыла дверь и увидела спящую подругу, которая скрутилась калачиком от холода. Девушка тихо зашла в комнату и направилась закрывать окно из которого просачивался тот злосчастный холодный воздух от которого и замерзла её подруга. Эрза аккуратно закрыла окно и также тихо, на цыпочках, вышла из комнаты. Девушка направилась на кухню делать завтрак и заваривать свежий кофе, но от мыслей про манящий горячий напиток её оторвал звонок, который доносился от входной двери и Эрза направилась к ней.
- Доброе утро, - поздоровалась Эрза открыв дверь.
- Доброе утро, девушка, - перед Эрзой стоял низенький старичок с усами, в очках и старой дубленке. - Это вы Люсьена Хартфелия?
- А Вы, собственно, кто?, - поинтересовалась та.
- Простите, - замешкался мужчина, мне стоило бы представится вначале, - продолжил тот. - Я нотариус, который заверял завещание Джудо Сердоболия, отца Люсьены Хартфелии.
- Ой, - замешкалась Эрза. - Проходите.
Мужчина зашел в дом, Эрза взяла дубленку мужчины и повесила ту на вешалку, стоящую около входной двери.
- Так Вы и есть Люсьена?, - продолжил старик. - Я приходил домой, по прописке, но Вас там не было, мне передали, что Вы проживаете здесь, а я должен передать этот конверт лично в руки.
- Простите, но я не Люси, - извинилась Эрза и направилась в сторону комнаты подруги. - Я сейчас ее позову.
Люси сладко-сладко спала, но от сего прекрасного сна её оторвала Эрза, что долго не могла разбудить подругу.
- Люси, вставай уже, - аловолосая трясла девушку.
- Пожар или что?, - блондинка не могла понять бешеную активность своей подруги с самого утра.
- К тебе пришел нотариус, иди скорее!, - крикнула Эрза.
Люси не понимала происходящего. Какой нотариус? Зачем он пришел? Люси надела махровый халат и направилась в прихожую, где её ждал маленький старичок-нотариус.
- Здравствуйте, - блондинка протянула руку для приветствия и мужчина пожал ее в ответ.
- Здравствуйте, Люсьена Хартфелия, я нотариус Вашего отца и принес Вам письмо, которое он велел передать, - мужчина протянул девушке конверт.
- А почему сейчас? - Люси взяла конверт. - Уже прошло много времени...
- Джудо попросил так, - старик улыбнулся, пожелал всех благ и ушел прочь.
Люси направилась в гостиную, присела на кресло у окна и открыла конверт в котором было письмо написанное её отцом. Девушка принялась читать.
Примечания:
Ребятушки, пожалуйста, напишите отзывы, очень важно. Без ваших отзывов у меня опускаются рученьки((
Спасибо всем тем, кто читает и комментирует мой кошмар и спасибо бете) она то знает, какие ужасы скрываются в каждой моей главе ахахха
Бета:
Ну что ты, какие ужасы? Пару ошибочек, что я изменяю несколько часов, да и то, над чем посмеяться вместе можно XD
Да и все равно, самые шустрые читатели успевают прочитать все скажем так первым тиражем)