***
«Я шла в компанию, видела её перед собой», — мыслила девушка в голове, — «но вдруг, в одну секунду, я увидела яркое небо и почувствовала острую боль пронзающую всё моё тело, я не могла шевельнуть даже пальцем, а мои уши заложило и я никого не слышала».***
К девушке вмиг подбежала охрана и сотрудники компании, среди них был и розоволосый. — Люси! — крикнул Нацу нервничая и пытаясь приподнять голову девушки. — Ты в порядке? Блондинка не ответила на вопрос, так как не слышала его, в её взгляде была только пустота и потерянность. — Так, — Нацу аккуратно взял девушку на руки и направился в компанию, — отнесу тебя в комнату отдыха. Тело жутко болело, как и голова, но сейчас девушка могла шевелиться и нормально слышать. — Что случилось? — хрипло спросила она у розоволосого, который сидел рядом с ней. — Ты упала, — парень одарил девушку нежной улыбкой и приложил к её лбу свою горячую руку, — шла в компанию и подскользнулась. Видимо ты сильно ударилась головой, так как пятнадцать минут потеряно бегала глазами вокруг и не отвечала на мои вопросы. — Кошмар, — блондинка попыталась дотронутся рукой до головы, но ноющее тело не позволило сделать задуманное. — Может позвать врача? — предложил Нацу, вставая с кресла, но девушка все-таки смогла взять его за руку. — Теплая, —пробормотала под нос и улыбнулась Люси. — Не уходи, пожалуйста, — слова давались ей с трудом. Нацу покорно присел рядом с головой девушки, а она, в свою очередь, прикрыла глаза и наслаждалась моментом.***
«Её волосы, они такие красивые», — мелькнуло у розоволосого в голове, — «я так хочу коснуться их. Но почему? Почему у меня такие мысли? Мы ведь друзья и я не в её вкусе… Но как же ты хороша, Люси, ты заставляешь меня чувствовать новые чувства, не виданные мною ранее. Даже сейчас… Я так рад находится рядом с тобой»***
Люси почувствовала себя лучше и села на диване, приподнимаясь на локтях. От её действий розоволосый немного погрустнел, но не подал виду. — Нацу, а ты пойдешь с нами в картинг вечером? — Люси смотрела большими глазами на парня, как маленький ребенок, — под «нами» я подразумеваю семейство Фулбастеров, Фернандесов и себя, — девушка хихикнула, что вызвало улыбку на лице розоволосого. — Хорошо, я не против, — Нацу положил руку на голову блондинке и нежно погладил её, от таких действий девушка покрылась легким румянцем, — я люблю гонки. — Здорово, — Люси, вся красная от смущения, вскочила на ноги, — сегодня в пол четвертого вечера, адрес я скажу позже, — девушка выскочила из комнаты отдыха и быстрым шагом направилась в свой кабинет. Нацу сидел всё в том же положении и улыбался сам себе. Люси вошла в кабинет и направилась к столу. Вид девушки заставил Эрзу задуматься и, всё-таки спросить, что же случилось. Махнув рукой в сторону кухни, аловолосая направилась за подругой. - Ты нормально себя чувствуешь? - поинтересовалась Эрза. - Вроде да, а вроде нет, - блондинка потерянно смотрела на подругу. - На счет моего падения, то всё хорошо, мне лучше. - Тогда что не так? - взволновалась Скарлет. - Дело в Нацу, - начала девушка, - он просто сводит меня с ума. - Он тебе нравится, - заулыбалась подруга. - Нет! - подскочила Люси. - Вернее нравится, как человек, в ту ночь я поддалась чувствам, но не могла же я полюбить человека зная его всего пару дней. - Ну раз так, - Эрза посерьёзнела, - разберись в своих чувствах, а потом будем думать, - девушка взяла кофе и пошла к выходу из кухни. - И все-таки, он тебе нравится, - добавила девушка ненадолго остановившись и удалилась. Люси взяла свой кофе и направилась за подругой, встретив по дороге Макарова. - А я ищу Вас, - молвил старик, - доброе утро. - Доброе, шеф, - улыбнулась девушка, - что Вы хотели? - Оповестите все начальство, что в час дня будет совещание, в большом конференц зале. - Сейчас займусь, - и девушка направилась исполнять поручение. Ровно в час, в конференц зале начиналось собрание. Сидели все начальники, в том числе и Люси, начальник отдела маркетинг. - Рад всех Вас приветствовать, - начал Макаров, - пожалуй не будем тянуть, а сразу приступим к делу. Все внимательно начали слушать Макарова, который объяснял смысл совещания и причину, по которой компания больше не его. - Что же, - Макаров указал на дверь, - поприветствуйте нового владельца компании "Империал" - Нацу Драгнил, владелец сети фитнесклубов "Мегаспорт" и, с этого момента, владелец сети салонов красоты "Империал". Дверь в конференц зал распахнулась и в комнату зашел он - Нацу Драгнил. Девушки, сидящие в конференц зале, не могли скрыть свой восторг от парня, который направлялся к, уже бывшему, владельцу компании. - Для меня большая честь управлять Вашей компанией, господин Макаров, - розоволосый протянул мужчине руку. - И я рад, что Вы согласились, - мужчины пожали друг другу руки. Совещание, длившееся два часа, закончилось после внушительных речей о состоянии компании, а так же многочисленных поручений Нацу. После него все направились в свои кабинеты исполнять свои миссии. - Люси, - позвал розоволосый, - задержись. - Да, шеф, - от произнесенного стало неловко обоим. - Не называй меня так, - было видно, что Нацу недоволен такими словами. - Как ты себя чувствуешь? - Прости, - блондинка чувствовала неловкость. - Со мной все хорошо, не стоит переживать, - девушка мило улыбнулась. - Так куда мы идем сегодня вечером? - перевел тему парень. - Ты, я и Эрза поедем на такси, а остальные будут ждать уже там, - пыталась сдержать улыбку девушка, дабы не раскрыть сюрприз. - Хорошо, - Нацу улыбнулся, - а теперь пошли в кабинет, - парень пропустил девушку вперед и они скрылись за дверьми. До начала праздника оставался всего час и Эрза с Люси не могли усидеть на месте от предстоящего сюрприза. Нацу же сидел у себя в кабинете и был немного подавлен. Казалось бы, он не любит этот праздник, но обида на друзей росла, ведь никто до сих пор даже не поздравил его с днем рождения.***
"В том числе и Люси", - пронеслось в голове розоволосого, - "хотя, я ведь и не говорил ей про свой день рождения."***
- Мне нужно уехать по делам, - собиралась Эрза. - Но нам же через пол часа нужно быть на картинге,- недоумевала Люси. - Я не на долго, - улыбнулась подруга, - я успею вовремя. - Ладно, - всего-то вымолвила блондинка. Подруга убежала, а Люси пошла в кабинет к шефу. - Нацу, я заказываю такси, - объявила Люси, постучавшись и войдя в кабинет. - Хорошо, - как то злобно ответил парень, что весьма огорчило девушку.***
"Почему он такой печальный?", - думала Люси, заказывая такси, - "У него же день рождения, а он вообще без праздничного настроения"***
Такси подъехало вовремя и Люси с Нацу направились к нему. - А где Эрза? - крутясь вокруг, в поисках подруги, спросил у смущенной Люси розоволосый. - Сказала, что по делам нужно, и приедет одна, - Люси также смущаясь, села в машину. Всю дорогу до картинга ребята молчали. Люси боялась спросить, что происходит с Нацу и почему его что-то так терзает внутри, а Нацу продолжал злится на своих друзей. Такси привезло пару в указанное место и, заметив своих друзей, они направились к ним. Когда Нацу уже подошел к ребятам на него сверху посыпались праздничные конфити, из хлопушек, и друзья кинулись обнимать его, крича при этом поздравления. Нацу был очень счастлив, все же они помнят про его день рождения и с его лица не сходила улыбка весь оставшийся час.