Усуи? Не покидай меня..

R
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 472 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

3 часть.( Прошло восемь лет..)

Настройки
Президент зашла в кабинет и осмотрелась. Никого не было. -Не поняла, где они все ходят? Звонок через пятнадцать минут! — Аюдзава нахмурилась и положила сумку на стол, еще раз осматривая помещение косым взглядом. -Юкимура? — тихо спросила кареглазая, смотря в одну точку. -Президент, с днем рождения! — из под столов выпрыгнули школьники и радостно улыбались девушке. -Оу, точно, совсем забыла.- Миса потерла затылок и отвела взгляд в сторону. -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИСАКИ! — Сакура вскочила из-за стула и улыбнулась, обняв подругу. -Ваай, Сакура-сан, спасибо, — на лице появился румянец. -Президент, вот мой подарок, — Юкимура подал девушке коробку, а затем подошли и другие. Мисаки стало неловко. Столько подарков и внимания. И все только ей. Ох, давно такого не было. -Ребята, спасибо, — на глазах брюнетки выступили слезы счастья. Девушка стала вытирать их рукавом школьного пиджака. -Президент, ну вы что? Ладно, нам пора на уроки. -Точно, пошлите, — все разошлись по классам. Усуи вышел из кабинета Литературы и вышел на улицу. Он совсем забыл, что у его любимой девушки лень рождения. -Идиот, — ударив себя по лбу, проговорил блондин.-Как? Как я смог забыть.? Дебил, — Такуми было не ловко. Все поздравили Аюдзаву, а он совсем забыл. Со всех этой суматохой в Лондоне, с Ако и с компанией, он совсем забыл. Придурок. Президент вышла в сад. Она любила выходить туда и просто ложиться и смотреть на небо, но это был ее секрет. Никто об этом не знал, ибо в эту перемену все обедали. -Аюдзава? — послышался знакомый голос. Кареглазая резко вскочила. -Усуи?! Ты. Ты ничего не видел! Понял? — Миса нахмурилась и с опаской посмотрела на парня. -Да ладно. Мне все равно как-то пофиг. Да и тут нет ничего такого… -Ну ладно. Ты что-то хотел? -Нет. Совсем нет, президент. Просто увидел тебя тут, вот и решил подойти, -откликнулся парень, посмотрев девушке прямо в глаза. Мисаки насторожилась, но не отводила взгляд. Немного приподняв брови, девушка отвернула голову. Но не тут то было. -Президент, не отводи взгляд, — ехидно сказал Усуи, взяв девушку за подбородок так, что та не могла и взгляда отвести. Ее взор упал прямо на его глаза. Мисаки тонула в них, поэтому не могла сказать и слова. Странно. Любит или ненавидит? Она запуталась. -Усуи. -Что? -Отпусти! — Аюдзава оттолкнула парня и вскочила с травы.-Хватит меня домогаться, извращенец! — Миса нахмурилась и выбежала из-за ворот, возвращаясь в класс. -Аюдзава. На следующий день, Усуи опять не было, но радовало наличие письма, которое он положил девушке прямиком на парту. «Мисаки, я так и не успел сказать тебе, что это был мой последний день в школе. Мой отец уже подал заявление. Прости, что не поздравил тебя с днем рождения. У меня из головы вылетело. Да и вообще, ты же все прекрасно знаешь, Аюдзава. Я бы никогда не забыл. Понимаешь.? Возможно, когда дела пойдут в гору, я вернусь в Японию, но не раньше, чем через лет пять. И да, я женюсь. На следующей неделе. Ты знаешь, что я тебя люблю, но таковы правила отца. Не могу ему не ручаться. Твой Усуи Такуми.» -Чего? Усуи.? Опять в Лондон? На пять лет?! Вы серьезно?! — У Мисаки стали глаза как по пять копеек. Она не ожидала такого поворота… И почему она никогда его не слушала? Все это время, он пытался сказать ей. Мисаки схватила телефон и набрала блондину. За этот месяц она успела положить просто кучу денег. Все таки чего-то такого, она ожидала. -Ты где? -В Лондоне. -Что ты там делаешь? -Живу. -Ты женишься? -Именно. -Понятно.- девушка кинула трубку. -Черт! Бесит- Аюдзава кинула телефон в стенку. -Миса? В кабинет забежал Шинтани. -А? Шинтани. Все хорошо, — на глазах девушки выступили слезы. -Аюдзава-сан, ты чего? — парень подбежал к Мисе и обнял. -Усуи. Он уехал в Лондон. Прошло восемь лет. (о дададдада, автор такой. НУ А ЧО МНЕ ОПИСЫВАТЬ, КАК ОНИ ТАМ ЖИЛИ ВСЕ ВРЕМЯ? ОРР) -Мисаки, ты купила кетчуп? -Неет, Шинтани, хватит жрать. И так скоро тяжелым будешь! -Ну дорогая! -Отвали, — цокнув языком, Мисаки положила парню овощное рагу и налила чай. -Куда поедем в этом году? Мы каждый год куда-то ездим, Шин, — Мисаки села рядом с парнем и с улыбкой смотрела на него. -Нуу. В Лондон? Или в Америку.- жуя, сказал брюнет, улыбнувшись. -Лондон! Давно хотела там побывать! — Аюдзава аж загорелась от восторга! -Ну хорошо, поехали тогда на этой неделе? Билеты купить не проблема, — Кто не понял, то Мисаки вышла замуж за Шинтани, а Усуи поженился еще лет восемь назад. Вот только Мисаки его не помнит. После долгой депрессии, Аюдзава стерла все воспоминания о парне, но увидев его снова, она все вспомнит… Наверное. Сейчас Мисаки Аюдзава работает журналисткой, а Шинтани стал бизнесменом, поэтому они довольно богаты. Но на поездку в Лондон, у них точно деньги найдется. (День уезда.) Девушка собрала все вещи и направилась к выходу. -Ты готова? — спросил парень, мягко улыбаясь и смотря на объект обожания. -Да, давно, поехали уже! — в глазах Мисы появился огонек. Она так ждала этой поездки. Они сели в машину и направились в аэропорт. -А, да, милая, мне нужно будет заехать в одно место. Нужно будет заключить сделку с одними людьми в Лондоне, хорошо? -Да, конечно. На следующий день, они прибыли в нужное место. Там их встретили особые люди, которые так же относились к особняку Такуми. -За нами, — те улыбнулись и взяли вещи у пары. -А куда мы, Шинтани? -Узнаешь потом. Тебе понравится, — он улыбнулся и взял любимую за руку. Минут через двадцать, ребята прибыли в нужное место. Мисаки выпучила глаза. На столько был огромным этот особняк. -Обалдеть! Шикарноо! — вскрикнула девушка, немного подпрыгнув. -Аюдзава-сан, можете посидеть в той комнате, — агенты проводили ее в нужную комнату. -Спасибо огромное, — девушка села за стол, а позже подошли и сами владельцы особняка и ее муж. -Здравствуйте, — громко крикнул блондин, сев за стул в середине стола. -З-здравствуйте. -Оу, Шинтани, так что? Когда будем заключать сделку? -Да, Такуми, сегодня. -Хорошо. ~ТАКУМИ?! СЕРЬЕЗНО?! ~ -А вы мисс, как я понял, являетесь его женой. Прекрасная девушка, — он улыбнулся. -А. Спасибо огромное, — Миса покраснела и отвела взгляд в сторону, смотря в тарелку. -Да, она у меня такая. Милаха! — Шин улыбнулся. После обеда Шинтани проводил Мисаки в комнату, а сам направился в нужное место. Кареглазая легла на кровать. Считайте, девушка вообще еще не спала, а она так устала. Вдруг, в дверь постучались. -Да, заходите! — вскочив с кровати, Мисаки открыла дверь. -Привет, — парень улыбнулся. Перед Мисаки стоял блондин и ехидно на нее смотрел. -Тора? — немного вскрикнув, спросила брюнетка. -Именно, Аюдзава, — парень вошел в комнату, и уселся на кровать. -Ты каким тут боком? Странно. И Шинтани твой муж? Неожиданно, — парень взял в руки стакан с водой, который стоял на тумбочке. -Ну да. А ты что тут делаешь? — девушка мягко улыбнулась и села напротив него в кресло. -Я как и Шинтани, приехал на сделку, — кротко сказал Игораши.-Ладно, пойду-ка я. А то вижу, что ты устала, -парень повел рукой и вышел из комнаты, захлопнув дверь. -Пока.
47 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)