Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

Прологающий пролог

Настройки
Примечания:
Добро пожаловать в Академию Крипипасты! Это был обычный школьный день в Японии. Наша Вебка-Чан сидела за партой и решала очередной тест. Хоть девушка и жила в Японии, но имела яркие черты Европейских народов. Свои длинные каштановые волосы зацепила в два хвоста. Носила милую сейлорфуку бело-зелёной расцветки с тонким зелёным поясом и высокие чулки - такова была школьная форма. Вокруг неё вертелись девушки, громко обсуждая новости, домашку, мальчишек... Парни в свою очередь балаганили насчёт девчонок. Вебка тихо сидела и пыталась не замечать шума. Девушка сидела в наушниках, решала задачки по геометрии, попутно читая классическую литературу. К сожалению, ей приходилось максимально загружать свой мозг, чтобы никакие посторонние мысли не лезли ей в голову. Неожиданно в её маленький мир вторгся незваный гость. -Ало, это дурка?! Дурка, ответьте! - одноклассник облокотился на парту и громко закричал девушке в лицо. -Извините, вы ошиблись номером. - Вебка без эмоционально ответила, хлопнула тетрадкой и вышла из класса. Вебка медленно шла по коридору в сторону туалета. За спиной слышались чьи-то шептания: "Я слышала она псих! Ходят слухи, что она убивает людей... А мне подружка проболталась, что девчонка занимается каннибализмом... Да ты что?! Господи! Как такое чудовище может спокойно учиться с нами! Она нас убьёт! Психопатка! Не обращайся с ней ни в коем случае..." Девушка зашла в туалет, в котором не было ни одной живой души. Она заперлась в одной из кабинок, села на пол и продолжила читать книгу. По правде говоря, она совершенно не знала, почему люди к ней так относятся и распускают гадкие слухи. Да, у нее тяжёлый характер, но... Так гадко. Звонок прозвенел минут десять назад, а Вебка всё сидела в туалете и сидела. Вокруг была полнейшая тишина, классика завладела всем вниманием девушки и никак не отпускала. Но дойдя до момента с признанием в чувствах главной героине, Вебка раскраснелась и бросила книгу об стену. Затем встала с пола и яростно начала топтаться по ней ногами, но в душе сама мечтала услышать от кого-нибудь эти три священных слова любви... Через пару минут яростного уничтожения поэзии, Вебка выбросила потроху в мусорку и направилась в сторону класса. Пройдя мимо дверей, мимо плакатов и постеров, мимо шкафчиков, она остановилась у витрин. Это были большие деревянные шкафы с громадными окнами. Все полки витрин были заполнены многочисленными золотыми кубками, наградами, призами, стояли грамоты и на всех красовалось имя девушки. Каждая медаль, каждый кубок был заслужен упорным трудом, бессонными ночами и изнурительными тренировками, но даже они не смогли поднять Вебку в глазах школы. Иногда она считала, что бесконечные занятия это единственное времяпровождение, ведь личной жизни она просто не имела... Она продолжила свой путь в класс. Зайдя в кабинет, девушку ждал неожиданный поворот. Класс был абсолютно пустой, а её классный руководитель разговаривала с какими-то мужчиной. Мужчина был высокий, в черном плаще с блестящей белоснежной лысиной. Его голос был очень басистый, манера разговора грубая и без лишних слов. Учительница явно была удивлена и одновременно напугана этим мужчиной, неуверенно отвечала на его вопросы. Заметив недоумевающую девушку, классная жестами показала, что ей сейчас лучше выйти и немного подождать. Вебка минут десять простояла опершись на стену и всё гадала кто этот человек. Затем вышел тот странный мужчина, предварительно со всего маху хлобызнув дверью и классная. -Вебка-чан, дорогая... - начала учительница, - Как бы тебе это сказать... Тебя переводят в другую школу. -Ч-ЧТО?! - глаза ученицы округлились до размеров теннисного мяча. -Нет, дело не в твоей успеваемости, а в том, что тебе здесь неуютно... И этот "милейший" человек пришёл, чтобы обсудить это. Мужчина повернулся. Его лицо не выражало ничего, так как его не было! Но почему-то все реагировали на это нормально. Это странно... -Здравствуй, я директор школы, в которую тебя собираются переводить. Наша школа не совсем обычная... -Я уже вижу. - саркастически протянула та. -Итак, как я и сказал школа эта необычная. В ней учатся самые разные... Убийцы... -О круто! Меня посылают на смертную казнь! -Нет, убийства во время школьных занятий строго запрещены, если это не является частью обучения. -Ну блин... А я уже себе план похорон придумала... -Ты согласна на перевод? -Да... -Собирай вещи, твой рейс через три часа. - мужчина протянул билет и пошёл в сторону выхода. -Какой ещё рейс?! - девушка побежала за ним. -В Америку. Ты ведь хорошо знаешь Английский? -Хорошо, но где... -...Будешь жить в общежитии школы, школьная форма не требуется, учебники выдадут сразу. -Но вы... -Меня зовут Кабадатх и не теряй время зря. - человек ушёл. А Вебка стояла перед входом, разглядывая билет на самолёт. Почему она согласилась? Вернувшись домой, девушка села на пол и глубоко вздохнула. "Странный человек сказал, что меня переводят в его странную школу, в которой учатся другие странные люди... Как же это всё странно..." - девушка перевела взгляд на шкаф с вещами, затем ели встав на ноги от усталости, она начала убираться, мимолетно скидывая вещи в чемодан. Она ощущала странные чувства, похожие на навождение, ее не посещали мысли отказаться, задать вопросы, испугаться... Словно она должна была быть там. Что-то тянет ее туда. Вскоре квартира сияла, а чемодан был собран. Переодевшись из старой школьной формы в более удобную одежду, она направилась в аэропорт.
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (13)