Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

Паркур мастер, в попытках найти выход

Настройки
Ребята неуверенно пошли за ним. Вебка врезалась во что-то. -Осторожнее. - послышался голос Кагекао. -Извини... Послышался шелест листвы и показался свет. Двое вышли к огромному пещерному озеру. Вода была чистая, прозрачная и над озером висели большие сверкающие кристаллы. -Вау... - шепнула девушка, завороженная пейзажем. -Правда круто? Это моё тайное место. Я здесь обычно околачивался. -Обычно? Околачивался? Ты здесь был раньше? -Конечно. Как думаешь, почему я знаком с Джеффом? -Оу... Значит он... -...Нет, никто об этом не знает, кроме меня и тебя. -Где же Джефф? Джефф! - Вебка крикнула в щель и её голос раздался эхом. Молчание. Знакомая... -Святая срань динозавриков! -Джефф! Джефф, ты меня слышишь?! -Ага. -Видишь что-нибудь? -Эээ.... Темноту... -Иди на свет! -Меня смущает такое положение дел... -Иди на мой голос! -Чёрт! Что-то ползёт по моему лицу! - он заорал и послышались стуки об стены. -Беги на мой голос! Через пару секунд из расщелины выбежал Джефф со змеёй на лице, споткнулся и полетел в воду. -Снимите её с меня! Девушка взяла змею в руку и засмеялась. -Чего ржёшь?! -Она даже не ядовитая! -Всё равно противная склизкая дрянь! Фу! Гадость! Теперь я ещё и весь мокрый! - он встал и вышел на берег. -Пошли. Обсохнешь. - Каге направился к небольшому диванчику. Рядом стоял ящик, шкаф, стол... Парень достал нежно-фиолетовое полотенце и бросил в лицо Джеффу. -А ты здесь живёшь? - девушка отпустила змею. -В общежитии нельзя с алкоголем... - буркнул Кагекао, сел на диван и достал бутылку красного вина. -А как мы вернёмся? -А ты уже хочешь уйти? -Нет, мне просто интересно. -Вон там есть вход в заброшенную шахту. Если немного по паркурить, то можно забраться на разлом и выйти. -Попаркурить? -Да. -Из меня плохой скалолаз... -Айда проверим! - он вскочил и подошёл к старой деревянной двери. Оба вошли в старую, ветхую шахту. Парень пнул деревянную балку и в воздух поднялись столбы пыли. Кагекао молниеносно взобрался на самый верх и крикнул. -Давай, здесь не высоко! Вебка раз за разом пыталась залезть, но всё падала да скатывалась... Девушка разлеглась на земле и печально вздохнула. -Эх... Я безнадёжна... -Нет, ты не безнадёжна. Ты... Не обучаема... -Серьёзно? -Ладно. Да, ты безнадёжна. -присвятые огуречики... -Не расстраивайся. Давай попробуем снова? -У меня не получается... -Если сдашься сейчас - не получится никогда. Она еле встала и снова полезла на злополучные камни. Былая сила и инициатива испарилась, и девушка кое-как ползла вверх. -Давай. Ты почти на верху. - подбадривал её парень. Неожиданно камень под её ногой выскочил из горы и полетел вниз, а вместе с ним и вся каменная стена. Девушка зажмурилась и полетела вниз. Вебка аккуратно приоткрыла глаза. Кагекао спас её от громадного булыжники, который раздавил бы девушку в долю секунды. -Ты как? -Живая, вроде... - она поднялась и оглянулась. За этой каменной преградой был небольшой коридор, в конце которого красовался завал, до выхода было теперь уже не добраться... -Извини, я нечаянно... -Ой, да будет тебе... Пошли, выйдем, как пришли. - они направились обратно к озеру. Затем пошли к разлому и вышли в знакомую круглую пещеру. -А теперь куда? -Наверх. Девушка подняла голову. -Ты издеваешься? -Можешь залезть ко мне на спину. -Нет! - она смутилась и отвернулась. -Или ты хочешь гнить в этой пещере до конца своей жизни? - ехидно усмехнулся Каге. Вебка мигом запрыгнула ему на спину и обхватила руками, и ногами. -Только побыстрее, пожалуйста. Мне завтра рано вставать. -Держись крепче. - парень вытащил свои когти и полез по стене вверх. Девушка сильно к нему прижалась и старалась не смотреть вниз. Со временем становилось темнее... -Кагекао, а как Джефф вернётся обратно? -Эээ... Как-нибудь... -Извини, что приношу тебе столько неудобств. -Хм... К этому можно и привыкнуть... -К чему?! -Я ничего не говорил. -Кагекао! -Тише. Не буянь. А то скину. -Похоже мне нужно ещё многому учиться... -Думаю, я оборудуют тут вход специально для тебя, чтобы могла не только входить, но и выходить отсюда без проблем. -Сколько заботы. Аж противно. -Сброшу... -Ладно, ладно... Они вылезли из пропасти и вышли в лес. -Я в общежитие. -Ага. Тебя сопроводить? -Да, пожалуйста. Ребята радостно пошли в сторону Академии. А Джефф в это время бился в истерике, в попытках найти из этого места выход...
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)