Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

Домоводство или безумный неудерж

Настройки
Весь класс, кроме Вебки, которая разбиралась с канцелярией в Студсовете, собрали в новом помещении, где они раньше не были. Это была довольно большая комната под большим стеклянным куполом, в центре неё стоял пьедестал, само оформление создавало эффект древности. Все ученики были взволнованы и не понимали, где находятся. -Кхм-кхм... Минуточку внимания. - их болтовню прервал Слендер. - Вас всех интересует где вы и что происходит. Не стоит паниковать и гадать. С этого дня у вас начинаются каждодневные занятия по домоводству, которые будут проводиться в этом помещении. -А на кой фиг убийцам домоводство? - послышался крик Джеффа с последних парт. Все повернулись и посмотрели на него, как на сосунка, не знающего жизни. -Что ж... На самом деле вопрос правильный~ В жизни может случиться всякое, да и тем более всё больше и больше выпускников выбирают парную работу, а также постоянное место обитания. Лучший убийца должен быть лучшим во всём. -Короче, из нас будут делать богов. - усмехнулся Джек. -По правилу, мальчик с девочкой, девочка с мальчиком, но так как в нашем классе большой перевес в сторону мальчиков, то им можно работать вместе. Выбирайте себе пару и поскорее. Каждый из нашего отряда уже знал, с кем хочет работать. -А теперь, чтобы закрепить материал, я дам вам задание. Вы должны... Удивить меня. -ЧЕГО?! - хором вскрикнул все. -Удивить в хорошем смысле. Сдача послезавтра, а теперь открываем тетради и записываем новую тему... Парни шептались, пока учитель что-то рассказывал на фоне. -По ходу Сленд хочет нашего провала! - Джефф развалился на парте. -Не ной, всё в порядке. Справимся. - успокаивал его Бен. -Ага, справимся! Первое задание и уже провал! - бурчал Лью. -По молчите, я ничего не слышу! - шепнул Скай. -Ничё не слышно? Рога на уши давят? - Джефф стукнул его в плечо. -Так! Хватит! Мы отклонились от дела! - вякнул Джек. -Вы уже выбрали пару? - неожиданно спросил Хелен. -Да! - хором ответили все. -Последние парты - идите бубнить в кабинет директора! - громко произнёс учитель, указывая на дверь. -Да~ - также хором ответили парни и вышли из класса. -Йё~ ПРСТ! - рыкнул Джефф. Весь отряд направлялся в кабинет директора. -Если бы ты не болтал, нас бы не выгнали! - Лью скрестил руки на груди. -Заткнись, а то Ваше Высочество поедет само! -Пфх... -Вообще-то мы все виноваты. - сказал Джек, снимая маску. Через пару мгновений из-за угла вышла Вебка, направляющаяся в новый учебный класс. Парни остановились, молча смотря то на друг друга, то на девушку. Та и сама остановилась, не понимая, что происходит. В следующую секунду все понеслись за бедной Вебкой с криками: "Я первый! Нет, я первый! Вебка! Будь со мной! Давай будем в паре! Эй! Остановись!"

***

Вебка сидела в шкафу в кабинете директора, пока того не было. Девушка судорожно думала, что это на всех нашло и чем ей это грозит. Неожиданно дверь распахнулась и она упала на пол вместе с бумагами и папками. Приподняв голову, та с ужасом поняла, что лежит у ног директора. -Прошу прощения! - Вебка вскочила и начала извиняться. -Что же юная леди забыла в моём кабинете и в моём шкафу? - голос Кабадатха был невозмутим. -Просто... Как бы вам объяснить... -Неужели наш президент играет в прятки? -Нет-нет! Вы всё не так поняли! -Думаю, я всё понял правильно. Если президента потянуло на мужчин по старше, то вам лучше приходить внеучебное время. -Ма? - та впала в ступор. -А теперь вперёд на уроки. - он сел за стол и достал пару бумажек. Вебка вышла из кабинета с лицом не понимающего котёнка и "плыла" по коридорам. Лью медленно ехал в сторону кабинета директора. В конце концов кто-то же должен ответить за этих оболтусов! Неожиданно он заметил Вебку, бредящую ему на встречу. -Вебка-чан? -А?! -Ты уже работаешь в паре? -В какой паре? -У нас новый предмет - домоводство и нам нужно работать в парах. -Так вот оно что! -Так ты с кем? -Ни с кем. -Может будем вместе? -Ладно. -Правда?! -Да. -Неужели всё так просто~ -Видимо. -Удивительно. -Ещё бы...
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)