Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

Обычный день из жизни долбодятлов Часть 2 (Вафелька спешит на помощь)

Настройки
Вебка прибежала с аптечкой на то место, где оставила Тоби, но его не обнаружила и пошла назад. Ей на встречу шли три девушки в мини-юбках и открытых топиках. Хоть в академии и нет формы, но такой вид неприличен и неприемлем. Так как Вебка - президент, это значит, что она может отсчитать этих "дамочек" по полной! -Девочки, почему вы ходите по Академии в таком не пристойном виде? -Ой, чудилка пришла! - расхохоталась одна и Вебка, по её голосу, сразу поняла, что они пили алкогольные напитки. -Девочки, пожалуйста, вернитесь в комнаты! -А если нет? - буркнула другая, подзадоривая её. -Пожалуйста, вернитесь в общежитие! -Девки, проучим её? - усмехнулась третья и толкнула Вебку, та могла бы и дать отпор, если бы она от толчка не запнулась об собственную ногу и не шибанулась головой об дверь шкафчика. Девушки громко и протяжно засмеялись, а у Вебки из носа пошла кровь. Долго эти "дамы" не радовались, ведь из шкафчика освободился Тоби и, увидев эту "милую" картину, мигом схватился за топор. Вебка очухалась только спустя пару минут. Тоби стоял весь в крови на трупах этих девушек. -Тоби, ты... -Да... Знаю... Я убил их... -Нет! Я хотела спросить, не пострадал ли ты? -Я? Нет... У тебя кровь идёт. - он вытер ей под носом своим рукавом. - Больно? -Нет-нет. Я в порядке. А вот с ними нам придётся повозиться~ -Я сам с ними справлюсь. -Уверен? -Можешь положиться на меня, Вафелька! -А ты Джека не видел? -Он меня в шкафу запер и куда-то ушёл. -Понятно. - она побежала дальше по коридору. Спустя пару метров она услышала безжалостные злобные крики. Оказалось, что два кретина, Джефф и Скай, застряли в дверном проёме. -Так, ребятня, что случилось? -Вебка! - вскрикнули оба хором и выпали из прохода на пол. -Что у вас такое? -Как бы это странно не прозвучало... - начал Скай. -Мы запутались у друг друга в волосах~ - закончил Джефф. Вебка заржала на весь этаж, если уж не на всю Академию. -Хватит смеяться! - буркнул Джефф. -Лучше помоги нам! - продолжил Скай. -И как же? Побрить обоих? -НЕТ! - вскрикнули они в унисон. -Попробую вас распутать. Главное - самой в вашу ловушку не попасться. Вебка достала деревянную расчёску, промыла её и начала расчёсывать шевелюру Джеффа. Тот шипел, извивался, визжал, а Скай сидел и ржал над ним. В скором времени демон освободил руки и они с Джеффом поменялись ролями. Всё закончилось довольно быстро и мальчишки не успели поблагодарить Вебку, как та испарилась. Девушка же услышала крики Тима из студсовета и понеслась скорее туда. Она распахнула дверь и увидела перевёрнутый шкаф. -Тим, ты там?! Ты как?! -Вебка?! Ангел божий! Спасибо! У нас воздуха мало! -У "вас"? -У меня, Худи и курицы. -Курицы? -Да, курица. Худи только что на ней женился. Сейчас у них первая свадебная ночь и я отвернулся. -Тим, ты курил? -Ой, я посмотрел! Извините! -Кислорода явно мало! - она начала поднимать шкаф, но силёнок ей, логично, не хватало. В этот момент мимо прошли Скай и Джефф, которые сначала поблагодарили девушку, а затем и принялись ей помогать. Шкаф всё никак не поддавался, но, благо, Тоби разобрался с проблемами и вместе с ними поднял шкаф. Тим лежал в шоке, а Худи целовался с тем самым куском курицы. Ребят откачали и решили не говорить Худи о том, что было между ним и... Этим чем-то... Дальше Вебка помчалась к компьютерному клубу, так как крики Бена донеслись и до неё. Он распахнулась дверь и на неё с объятиями полетели Хелен и Бен, которые полчаса её не выпускали. Далее их позвал Тоби спасать Кагекао и Лью, которые застряли в кладовой в столовой. Мальчишки стояли и держали полки, пока Вебка ставила всё так, чтобы конструкция держалась. Вебке осталось найти Джека, который как раз отшивался неподалеку. Он стоял у стены и уже был готов услышать от неё всё, кроме... -Джек... Мы расстаёмся... Для него это было, как в сердце нож. Он готов был сбросить с крыши. Убить всех и каждого. Закатить истерику. Стать геем... -...Я пошутила! И тут. Он потерял сознание. А Вебка просто стояла и смотрела на этот трупик и не знала, что делать и как реагировать.

***

Тоби закапывал трупы в подвале. В этом злополучном месте стало так тихо и мирно после смерти уборщика. Здесь по-прежнему никто не ходил, кроме него, Вебки, Тима и Кагекао. Казалось бы, чудесное место, но здесь людьми овладевают самые страстные и яростные чувства, которые бы люди никогда не выпустили из себя при обычных обстоятельствах. Тоби уже достаточно здесь натрясся и уже собирался уходить, но услышал голоса Вебки и Тима. Те шли радостно, но довольно тихо. Тим нёс стопочку книг, а девушка крутила в руках какую-то карту. -Спасибо за помощь. - Тим снял маску, чтобы дышалось легче. -Да не за что! Тебе бы было сложно их нести и открывать дверь одному одновременно. Неожиданно девушка почувствовала на ноге некую тяжесть и боязливо посмотрела вниз. -Фу! Гадость! Гадость! Дрянь! - она вступила в какую-то чёрную жижеобразную субстанцию и начала в ней метаться. - Пусти! Пусти! Ва-а! Гадость! Помогите! Ва-а! Тоби выбежал из-за угла на крики и увидел картину, которая просто отрубила в нём всё... Тим прижал Вебку к стенке, а та была просто в ужасном шоке. Тоби, мысленно, сопоставил крики и действия, после чего подумал, что Тим не спасал от жижи впереди, а приставал к ней. Но наш Тоби - парень не промах, чуть что - сразу за топор и он никак не может дать свою любимую и единственную Вафельку кому-то на игру, пусть даже это его лучший друг. Тоби накинулся на Тима с топором, но последний успел увернуться, Вебка тоже не растерялась и встала на его защиту. -Ты чего творишь?! - Тим был на грани крика. -Ты чего к Вафельке пристаёшь?! -Он ко мне не приставал, а спасал от вон той штуки! - Вебка указала на лужу. -А что ты тут вообще делаешь?! - этот вопрос Тима просто убил Тоби. Тоби и Вебка замолчали, а девушка на всякий случай встала перед провинившемся. -Всё, Вафелька... Меня поймали... -Тоби, что ты натворил?! Говори! -Я... Убил четверых учащихся и... Уборщика... - еле выдавил из себя тот. -Мать моя - оперный театр~ - Тим схватился за голову...
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)