Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

Блог Никчёмного "Часть 0" "Как всё началось"

Настройки
Наверное, немногие задавались вопросом "А что если бы я попал в эту Академию?" Что бы было? Ничего хорошего для вас. Конечно, в Академию никто вас просто так не примет и даже не надейтесь, но всё же есть способ в неё попасть, хотя, выжить - непросто~ Сейчас я расскажу вам историю про одного паренька, которому это всё же удалось... Его звали Кишкушшташ, он был чистокровным тутуром, жил он раньше в Тутуркостане в городе Тутурция. Недавно он вместе со своей семьёй переехал неподалёку от этой злополучной Академии. Его старшие братья Киш, Куш и Шташ постоянно над ним издевались называя Евреем, потому что их мама Юлия Мухосранская была афро-евреем. Персонажей придумывал Джефф, так что я ничего не могла с этим поделать и если вы заметите обкуренность, то я здесь не причём. Так вот, однажды Кишкушшташа братья отправили в лес, чтобы он набрал подснежников и сварил из них борщ с ананасами для кузенов Кикишко и Окшикико Диареев. Папа Кушнуштукшуштур предостерёг его, ведь в лесу и была та самая Академия, но сын проигнорировал его слова и умчался собирать подснежники. Спустя время подснежники он всё же не нашёл, потому что была уже середина марта, зато наткнулся на Академию. Ему стало очень интересно, что это за здание и он подошёл к воротам. Он задал вопрос, что это за место, но ответа не поступило. Затем он попытался отпереть ворота, но те были накрепко закрыты и никак не поддавались. Он попытался перелезть через стену, но та была слишком высокая и гладкая. Потом он начал капать подкоп, но у него опять ничегошеньки не вышло, потому что он копал ложкой, чайной, деревянной. Через некоторое время, благодаря волшебному крупу святого единорогуса, он сумел пробраться за стену. Джефф, под чем ты это писал? Под одеялком. Там его ждал совсем не радушный приём... Академия сверху до низу кишит всякими разными чудо-юдоми, но не это самое страшное. Каждый, готов и желает отобрать жизнь у этого бедного ни в чём не повинного тутура. Правда, ему удалось не попадаться никому на глаза, но это далось ему совсем не просто... Он пережил много... Покусанный жизнью, обиженный всеми, сгнивший изнутри, он сумел выжить и стать настоящим убийцей, после чего его приняли в Академию. Его лицо и тело после всего пережитого было было ужасно изуродовано, поэтому он таит свой фейс под чёрной железной исцарапанной маской. А также он ведёт блог о том, как выжить в этом безумии, найти друзей, или хотя бы единомышленников, да и ещё остаться в плюсе. Он поведает вам все тонкости жизни в Академии...
Примечания:
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)