Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

Авторитет

Настройки
Студсовет — ответственнейшая и сильнейшая группировка во всей Академии. Стоит им хоть слово сказать и нежеланный обретёт тучу проблем или же вылетит с треском. Все их боятся, все их уважают… Но кого же учащиеся и даже учителя боятся больше всего? Нет, не милую, всё прощаюшую и всем помогающую госпожу президент, а её заместителя. Да, это Тим Маски. Он выполняет большую часть работы президента и имеет полную власть самого президента. Вебка ему полностью доверяет во всём и он ещё ни разу её не подвёл. Можно сказать, что он никогда ей не врёт, что на самом деле правда. Парень выполняет каждую её просьбу и ходит за ней хвостиком, как собачка. Многие считают, что он лишь прячется за нежной спиной девушки, наблюдая за проколами других. Все знают, что он ведёт свой блокнот, записывая все планы, все мысли и всех неугодных. Каждый хотел бы хоть одним глазком взглянуть в этот блокнот и узнать, есть ли он в списке или нет, да и вообще о чём думает этот человек в маске. Сегодня Тим и Тоби сидели в студсовете абсолютно вдвоём. Тим снял свою маску и молча что-то записывал в блокнот, немного злобно посматривая на друга. Тот выглядел напуганным и сам молчал как рыба. В конечном счёте он не выдержал… -Тим, не записывай меня, прошу! -Что? — парень поднял взгляд. -Я знаю, что убил много людей и нарушил много правил, но я умоляю, не выгоняй меня! -Чего? -Клянусь, я больше никогда-никогда! -Тоби, закрой рот и объясни, в чём дело. Тот мигом замолчал, ёрзая на стуле. -Говори уже. Не трать моё время, мне ещё Вафельке помогать. -Друг сердечный, ну, не записывай меня в свою "Тетрадь Смерти"... -Ты опять аниме на ночь насмотрелся? -Но ты же всех, кто прокалывается, записываешь в блокнот? -С чего ты это вдруг взял? -Ну, так все говорят... -Так ты поддался слухам? А я то думаю, что за бред ты несёшь... -То есть это просто слухи? -Конечно. Всё, что случается с теми, кто совершает проколы, дело рук учителей, а в первую очередь директора. -Ты значит тут вообще не при чём? -Неа. Но только не рассказывай об этом никому, а то ещё не слушаться станут. -А ты ничего не говори учителям. -Я и не собирался. Хоть ты и полный придурок, но всё же мой друг, а друзья так не поступают. -Всё-таки Вафелька и на тебя повлияла... -Удивительно, правда? Раньше мне хотелось тебя придушить, а сейчас как-то терпимо. Раньше я совсем не хотел ни с кем общаться, вашего дуэта мне было более, чем достаточно, а когда она пришла, даже как-то одиноко стало. Она меня реально изменила, что даже страшно немного. Тоби засмеялся. -Ты чего?! - Тим чуть не вскрикнул. -Просто, когда ты говоришь о своих мыслях и чувствах, так ржать хочется! -Придурок... Тоби продолжил ржать. На самом деле никто не ужасен так, как его представляют. Глупые слухи лишь усугубляют положение дел, но иногда можно воспользоваться этим и получить страшный авторитет и силу. Тима все боятся до сих пор и будут бояться до самого окончания его обучения. Боятся все, конечно, кроме его лучших друзей.
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)