Братики, папочка, я обещаю стать сильнее. Селина, 19хх гг
. Время шло неумолимо, дни сменяли ночи, рассвет и закат шли чередом... До экзаменов оставалось пару дней и все напряжённо готовились к сдаче. В этом году все сдают шесть экзаменов: пять обязательных и один по выбору. Обязательными к сдаче шли алгебра, геометрия, биология, физкультура и теория тела. Скорее всего у вас всех, ну, или хоть у кого-то всплывал вопрос, почему они учат предметы, подобные обычным школьным? В конце концов академия, какая бы она не была, все равно остаётся академией. Алгебру , Геометрию, Тригонометрию и Физику учат специально для того, чтобы легко мыслить, решать задачи, ставить максимально работающие ловушки и делать расчёт на многие моменты. На химии учат использованию и созданию ядов, взрывоопасных веществ и прочего. Биология один из особо важных предметов, ведь для убийц, особенно с необычными извращениями в черепной коробке, эти знания - великая сила. В академии преподают в основном три языка - Английский, Французский и Немецкий. В конце концов знания языка часто играют на руку, но все же два последних не особо востребованы. История один из самых невостребованных предметов и преподаётся только лишь для общего развития, но все же находятся учащиеся, сдающие этот предмет. Физкультура самый востребованный предмет к сдаче, не сдал зачёт - беги и прячься. Также присутствуют предметы, не присущие некоторым учебным заведениям. К примеру, домоводство. Этот предмет самый новый, относительно других. Он появился в результате того, что убийцы стали объединяться в пары, остаяниваться на постоянном месте жительства и даже заводить детей. Что поделать? Времена меняются, как и поколения. Теория тела это даже не предмет, а целая пара. В какие-то дни идёт сплошная теория, хотя в большую часть времени идёт отработка нападений и многого прочего. Лью и Вебка решили выбрать один общий предмет - историю. Почему именно её? Он был самым простым из всех прочих предложенных на выбор. Всего-то выучить пять листов... И дни обучения и заучивания тянулись долго и муторно. Джек так и не вернулся, что означает, что он вернётся к самому началу сдачи. Лишь бы сдать, лишь бы сдать - крутилось у девушки в голове.*День сдачи*
Вебка сидела на истории. Это был последний экзамен. Вокруг были незнакомые учащиеся, а все потому что её и Лью разбросали в два разных класса - надежды на помощь нет. Молчание наполнило кабинет и только скрипы пишущей ручки, вместе с редким шелестом листа, размеренно слышались. Окно было открыто, закат только начался, вечернее солнце ложилось в свою тихую умиротворенную колыбель. Облака окрашивались в чудесные оттенки нежности и теплоты, отчего становилось на душе спокойнее. Спокойствие сейчас самое главное. Весна постепенно переходила в долгожданное тёплое и солнечное лето. Вебка вчитывалась внимательно в каждый вопрос, надеясь лишь на свои силы, знания и память. Ей было страшно, ей было трудно, но она знала, что, как только девушка преодолеет этот злополучный тест, она сможет радостно выбежать на улицу, нежась в лучах уходящего света.***
Лью - 80, 80, 90, 78, 92. (5,5,5,4,5) Вебка - 77, 63, 91, 69, 0. (4,4,5,4,2) Оба стояли и смотрели на эти "прекрасные" 0 баллов. Их лица совершенно ничего не выражали, просто полнейший ступор. -Ч-что... Это значит? - девушка еле шевелила губами. -К-как такое быть может? - Лью и сам ничего не понимал. -Спиногрызик! - раздался радостный и до боли знакомый крик. Оба обернулись и узрели счастливого Джека, которого так давно не видели. Парень примчался к Вебке и крепко-крепко её обнял. -Я вернулся... Я сдал... - парень вложил ей в руку немного мятый листочек. Джек сдал алгебру и геометрию на 70-80 баллов и предметом на выбор оказалась физика, сданная на... 100 БАЛЛОВ!!! Сказать, что Вебка была шокирована - ничего не сказать. Вскоре поспешили и остальные, хвастаясь своими баллами, они все сдали. Каждый сиял радостью, хвалился, а где-то ругал себя, но все были неимоверно счастливы и горды собой, кроме Вебки. -В следующем году я стану ещё лучше! - радостно вскрикнул Скай. -Не спеши, рогатый! - ухмыльнулся Джефф. -Тебе бы тоже стоило поработать над собой, как это сделал Джек. - порицал друга Тим. -Меня впервые вставят кому-то в пример... - Джек же чувствовал свою «эволюцию». К ним подошёл Слендер, который, явно, был мрачен и озадачен, но старательно это скрывал. -Вебка, ты отчислена за несдачу. - его голос был груб, но необычно тревожен. Все парни мигом замолкли и взволнованно посмотрели на девушку, которая спокойно улыбалась. Она все поняла и приняла, она готова к этому.Простите, братики, папочка, я не смогла. Селина, 20хх гг.