Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

Что же он наделал...

Настройки
Примечания:
После этого дня над Академией повисла мутная обстановка. Вся эта добрая ламповая обстановка с треском разрушилась и открылась суровая реальность. Теперь это действительно школа для убийц, а не детский лагерь для сложных детишек, по крайней мере в глазах Вебки. Самое печальное, так это то, что ученики почувствовали опасность и сами стали агрессивными, а слабость учителей только разжигала их пыл. К сожалению, преподаватели слабо реагировали на случаи убийства, сложно держать первокурсников в узде. Теперь каждый день происходят драки, на которые собираются толпы зевак и любителей хорошего мордобоя. Несколько учащихся даже погибли. Никому нельзя верить. Теперь Ви не выходит из своей комнаты и никого не пускает. Рано или поздно ее убьют. Она слишком лёгкая цель. Ее депрессивные и одинокие мысли прервал стук в дверь. -Малая? - голос Лью. - Ну, впусти ты меня. -Нет... -Я безоружен. Клянусь, я тебе ничего не сделаю. -Нет, уходи. -Я хочу обнять тебя. -И вставить нож в спину... -Прекрати, Ви-чан, ты параноик... - Лью ещё раз ударил в дверь. Это заставило Вебку встать с кровати и медленно открыть дверь. Девушка выглядит уставшей, неухоженной и болезненной. Она уже несколько дней пропускает занятия и ее успеваемость оставляет желать лучшего. Будучи президентом студсовета она также не выполняет свои обязанности, из-за чего ее помощникам приходится все делать самим. Это не дело... Парень вошёл в ее комнату и запер за собой дверь. Кровать была взбалмошна, везде валялись вещи, одежда, мусор, такое впечатление, что Вебка не выходила из комнаты довольно давно. Лью никогда раньше не видел такого беспорядка в ее комнате, кажется девушка действительно сильно напряжённая. Вебка медленно прошла к кровати и села на край. Ее волосы распущены и не расчесаны, на волосах повисли давние колтуны, лицо бледно, а под глазами мешки. Ногти слегка обломаны, словно погрызаны, а сама девушка слегка зажата. Лью сел рядом с ней, не зная как начать разговор. - Извини, что я такая... - на удивление, Вебка сама начала говорить. - Нет, я понимаю, ты напугана всем происходящим. Неужели ты действительно так сильно боишься первокурсников? - Не совсем в этом дело. - она отрицательно покачала головой. - Ситуация с Джеком меня пугает. - Он уже заходил к тебе? - В том то и дело, что нет... Я давно его не видела. Не знаю, что с этим делать. - Я тоже давно не видел, я думаю он сильно тронут той ситуацией у фонтана. Я не думаю, что он хотел напугать тебя. Девушка лишь кивнула и опустив голову, замолчала. - Виви, ты пойдешь на занятия? - парень осторожно положил ладонь ей на макушку, но девушка тут же дернулась. - Нет... - Что с тобой? - Лью медленно опустился на уровень ее лица и сразу заметил горькие слезы. - Вебка?! - Я... Я просто... Понимаешь... - Не торопись, говори. - Лью, я не могу быть на занятиях, мне тяжело и тревожно. - Я всегда буду рядом! Мы все будем рядом, Джефф, Тоби, Тим, все остальные рядом! Мы защитим тебя! - Не в этом дело, Лью! - А в чем же? - Я беременна...

***

Пара уже 15 минут молчит, смотрят друг на друга и переводя взгляд на обстановку вокруг. Мыслей нет ни одного из них, но при этом голова гудит. Лью решается первым нарушить напряжённое молчание. - Ты уверена? Ты делала тест? Вебка в ответ кивнула головой в сторону прикроватной тумбочки, где лежал тест на беременность. Лью дрожащей рукой взял тест, будто бы ожидая увидеть на нем что-нибудь иное. Тест положительный, бесспорно. Его лицо выражало беспокойство о многих вещах, которые изменились в этот момент. Парень взволнованно облизал пересохшие губы, поднял глаза и посмотрел в окно, на яркое осеннее солнце. Вебка сделала тоже самое, слегка вздрогнув. - Я отец, верно? - на самом деле у Лью даже не было в этом сомнений, в какой-то степени он словно специально добивался этого, но не верил, что это действительно произойдет. - Судя по всему - да. - девушка говорила шепотом, словно в чем-то виновата. Подобное поведение тронуло парня до глубины души и парень сразу прижал ее к себе, целуя в макушку и тоже переходя на шепот. - Это славно, моя дорогая. Это славно. - Чего тут славного? Одни проблемы... - Как ты себя чувствуешь? - Тошнит сильно, не могу сидеть на уроках, в кабинетах так душно. Лью кивнул, он понимает, что теперь это их общая проблема и что делать с ней - не ясно. - Ты же понимаешь, что тебя отстранят от занятий или вовсе отчислят, если узнают? - Я знаю, я знаю, но я не смогу скрывать это долго. Даже если я бу... Вебка не успела договорить, рука парня скользнула вниз и осторожно улеглась на ее животе. Лью прижался губами к ее уху. - Мы расскажем об этом директору вместе. Если отчислят, я буду с тобой, мы будем вместе. Ты, я и этот маленький чертёнок.

***

Джек сидел в своей комнате и тоже давненько не выходил. Окно было плотно закрыто шторами, в комнате весьма мрачно и грязно. Некоторые вещи валялись где попало, хотя нельзя сказать, что Джек был таким из себя чистюлей, но давно такого состояния не было. Парень стоял у зеркала, рассматривая свое монструозное лицо. В последнее время он совсем не следит за собой. Потому что не для кого стараться. Волосы не расчесаны. Зачем? Вебка больше не будет его гладить по голове. Лицо небритое, покрытое жёсткой щетиной. Зачем бриться? Вебка больше не будет целовать его. Он давно не был в душе. Зачем мыться? Все равно Вебка больше не станет его обнимать. Это так странно, что его жизнь буквально разделилась на до и после, из нее пропал всякий смысл. Ведь дорогой спиногрызик боится его и вполне возможно, это конец... На самом деле после ситуации у фонтана они не говорили, хотя Джек сам не готов к разговору с ней. Что же ему сказать? Просто, что я такое чудовище? Не стоит заставлять ее страдать рядом с собой, лучше для начала привести свое эмоциональное состояние в порядок, лишь бы не срываться на друзей и... Упаси дьявол... На Вебку.

***

Лью лежал в кровати с Вебкой. Царила ночь, девушка уснула после близости, а парень никак не мог сомкнуть глаз. Он усиленно думал, что делать... Ему нужно было заручиться помощью, но вряд ли уж Господин Кабадатх действительно разрешит им остаться. Более того, он беспокоится о состоянии девушки, ведь достаточной медицинской помощи беременная женщина в этом месте не получит. Ещё и вечная тревога, и ощущение опасности... Лью вздохнул, вся ответственность ложится на его плечи. А ведь нужно подумать как и где она будет рожать? В каких условиях? Что делать с ребенком и как им жить дальше? Но одно единственное парень знает наверняка - он будет рядом и обо всем позаботится. Отсутствие спокойствия заставило Лью прогуляться по коридору общежития, чтобы наладить ясность ума и вернуть обратно в комнату возлюбленной. Неожиданно ему на пути попался Тим, словно бредущий куда-то мимо. - Тим? - Лью? - Ты откуда? - Задержался в студсовете и уснул. Без Вебки так сложно работать. Кстати, как она? В порядке? - Не стоит волноваться. Я как раз хотел задать вопрос, он может немного взволновать тебя... - Я слушаю. - Тим как-то напрягся в плохом ощущении. - Беременных отчисляют? - ОНА БЕРЕМЕННА?! - наверное впервые Тим настолько сильно вышел из себя и крикнул на весь коридор. - Не ори! Нет, она не беременна! Просто, ну, понимаешь... - Страсти у вас там, да? Занимайтесь этим осторожно. - Тим попытался успокоиться и не реагировать так остро. - Да... я хотел спросить, чего следует нам бояться. - Отчисления. Вас обоих. - И никак иначе? - И никак иначе. - Понял... - Подумай о себе и о Виви. Вы слишком молоды для такой ответственности, да и психопатам не стоит заводить детей. - Тим прошел мимо Лью, но на мгновение остановился около его уха. - Сообщи мне, если всё же это случится. С этими словами Тим ушел в свою комнату. Лью остался стоять в коридоре с горой тревоги на плечах. Что же он наделал...
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник