Глава 19
9 января 2017 г., 23:01
Я догнала Марка. Хотела заговорить первой, но не смогла.
Я должна успокоить друга, но мне самой нужна поддержка. Я не ожидала что Лео так поступит. Я верила в то что он идеальный, я верила что он милый и заботливый. Наверное у него был повод. Конечно был — ревность. Но ревность — не достаточная причина чтоб так оскорблять человека. Всегда больно понимать что-то во что ты веришь — ложь.
Я с Марком шла по направлении к кабинету алгебры.
Марк взял меня за руку. Я была ему за это благодарна. Марк умеет поддержать не говоря ни слова.
Возможно, между нами пролетела та давно забытая искра, но я её не почувствовала из-за боли.
Я обернулась. Лео уже не было. Он буд-то растворился. Наверное замешался в толпе.
-Знаешь, мне жаль что так получилось, - начала я неуклюже оправдываться.
-Не стоит, ты не в чем не виновата. Не оправдывайся больше за чужие поступки. Прогуляемся?
-Ну сейчас уроки
-Давай сбежим, я все равно не смогу сосредоточиться.
Я согласилась, хотя это не в моих правилах.
У Марка были знакомые среди дежурных, поэтому нам быстро выдали куртки и мы ушли.