Помощь...

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 920 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

!6!

Настройки
      Слишком часто макнэ BTS и девушка из стафф проводят время вместе. Это стало волновать менеджера. Он поговорил с Чонгуком и сделал выговор Полине, якобы она не занимается своими обязанностями. После этого разговора девушка всячески избегала какого-либо контакта с парнем. Ему это совсем не нравилось. Он хочет с ней общаться, но, в итоге, они даже не бывают в одном помещении.       Сейчас Чонгук сидел на диване и смотрел в пол, задумавшись, пока в это время остальные готовились к выступлению. - Эй, Чимин, - Ви поймал друга, который проходил мимо него, - что будем делать с Гуки? - А что мы можем сделать? - спрашивает Чимин у друга. - У меня есть идея!       Эти двое пошли доставать Полину, тобы она вернулась в помещение, где был Чонгук. Они добились своего, но девушка даже не посмотрела в сторону Чонгука, как тот в свою очередь не спускал с неё глаз.       Тогда-то наступила вторая часть плана. Джин, Шуга и Рэп-Монстр накинулись на Чонгука с упрёками в сторону его работы. Они говорили о промахах, которых п факту не было, и от этого ему становилось ещё паршивее. Менеджер пытался успокоить айдолов, но Хоуп хорошо справлялся со своей ролью в плане. Наконец-то наступила последняя часть плана. Полина не выдержала натиск со стороны Чимина и Ви, поэтому подбежала к Чонгуку и кинулась к нему с объятиями, говоря: - Чонгук, пожалуйста, скажи им, чтобы они прекратили говорить этот бред. У меня мозг сейчас взорвется от странных речей Тэхёна! От просьбы Чимина потрогать его пресс меня в холодный пот бросает! Гукки, пожалуйста, сделай что-нибудь! - Видимо, мы перегнули палку. - сделал вывод Ви. - Дураки! - получили легкие подзатыльники Чимин и Ви от своего старшего хёна Хоупа. - Я с тобой. Уже всё хорошо. - Чонгук говорил нежно и так же нежно гладил девушку по волосам. - Только, пожалуйста, не бросай меня. Мне без тебя плохо. Я дежа в работе лажаю. - просит парень, смотря на девушку. - Доказательство снято! - выкрикнул Джин, выключая камеру, протянув её Рэп Монстру. - Это я покажу менеджеру и хорошенько с ним поговорю. - улыбаясь, сообщил лидер группы. - Теперь у вас будет всё хорошо. - Спасибо! - в один голос отозвались Чонгук и Полина.       После этого их отношения возобновились. Лидер как и пообещал поговорил с менеджером, а Чонгук немного поиздевался над Чимином и Ви.
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник