Замуж за ачжосси

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Super Junior, Monsta X (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 11 051 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

5.

Настройки
- Тебя что-то беспокоит? - Голос Шивона заставил меня дёрнуться, и вернутся из той пустоты в которой я прибывала вот уже несколько минут. - О чём ты? - Я прочистила горло, в котором по ощущениям стоял как-то комок. - Ты уже минуты три сидишь и прожигаешь взглядом свою тарелку, воткнув вилку в мясо и занеся над ним нож. - Ой. - Я всё же удосужилась наконец-то обратить внимание на свои руки, и тарелку. Моргнув пару раз, я таки разрезала мясо и окунув кусочек в гранатовый соус, отправила в рот. Вкус изумительный. И я наконец почувствовала запах мяса, который не замечала до этого, прибывая в пустоте, которая почему то образовалась у меня в голове. - Всё хорошо. - Я запила еду, глотком сока. - Просто встретила одного знакомого по дороге в музей. - Всё точно хорошо? - Обеспокоенно переспросил Шивон. - Да. - Я кивнула. - Просто встреча произошла неожиданно, и разговор получился не очень приятным. - О чём? - Да так. Ни о чём. - Покачала головой я. - Не заморачивайся. - Я продолжила есть в тишине, а Шивон поняв что я не располагаю настроением для разговора, не стал меня ни о чём больше спрашивать. Доев, я молча встала и поставила тарелку в раковину, сказав о том что потом помою. Настроение было ни к черту. И поэтому, мы просто купили в ресторане еду на вынос и дома подогрели. Остаток дня, я провела в комнате. Сидела на подоконнике, завернувшись в одеяло и смотрела на сгущающиеся сумерки и уснула там же. Проснулась я посреди ночи у себя в кровати, и поняв что не смогу в ближайшие пару часов заснуть взяла с полки книгу. "...- Полагаете я не смогу раздеть собственную жену? - Он развернул ее спиной к себе, распуская шнуровку платья, которое затем упало к ногам, следующим на очереди стал кринолин, местами уже поломаный после того как она куборем скатилась с пригорка днем, следом полетел корсет, целый день не дававший вдохнуть глубоко. - Вот видите, для этого не обязательно звать камеристку - Выдохнул он в ее плечо, и несмотря на то что она стояла спиной к нему, она почувствовала его усмешку." Несмотря на то что девственность я потеряла в свои, уже далекие пятнадцать, я все ещё жутко краснела стоило мне наткнуться в дорамах или книгах на нечто такое, и я даже немного завидовала главным героиням, ведь у них есть шикарный секс, а у меня нет. Может из за того что пятнадцать лет, это слишком рано, а может ещё и потому что оба раза, когда я строила отношения с парнями, две вещи одинаково разочаровали меня, во первых то что никто из них не дал мне толком притереться, привыкнуть немного и захотеть довериться самой: - "Все это делают, и мы тоже должны". Во вторых это то, что оба заботились только о себе, и неважно каким образом, даже если мы удовлетворяли друг друга руками, выражение лица было такое, будто делают мне великое одолжение, при этом елозя там быстро и больно, и не забывая спрашивать "ты уже кончила, ты уже все? (Согласитесь, такое не располагает на интимный настрой)". Мне как особе неопытной было не совсем понятно, и сначала я говорила да, и потом...потом тоже да, проще стало симулировать чем ждать чего то от них. В итоге перелопатив кучу информации в интернете, я получила свой первый оргазм...с помощью своих же рук...а с сексом мы не подружились...секс был зажатым и смазанным...получалось как то так - он надо мной пыхтит старается, и тебе вроде как то средненько, неплохо и не хорошо, конечно какие то ощущения получаешь, но вот тот самый "пик ощущений" никак не наступает, ты лежишь и созерцая потолок, думаешь :"Скорей бы он кончил", периодически поглядывая на часы. Еще одна вещь в отношениях которая убивает влечение, это когда партнер давит всячески, и в итоге, секс превращается в обязанность. Получается я ложилась в постель, только потому что это моя обязанность, и раз мы встречаемся это значит я обязана отдаваться ему сразу, как только он захочет. А если я не хочу, то потом шла обида на меня, и доводы "Вот если бы ты захотела, я бы ни за что не отказал тебе, даже если сам не хотел". Ну это ведь бред, если мужик не захочет, то у него и не встанет...Итог, мне уже 20, а нормального секса так и не было. Может быть я все таки однажды встречу того самого... Я вздохнула и закрыла книгу. - Сохёёён~! - С испугу от крика Шивона я кубарем скатилась с кровати на пол. - Ой, а ты чего на полу? - Удивился он зайдя через секунду в комнату. - Он подал мне руку. - Шивон! Вон иди! Какого чёрта орёшь так громко? - Я приняла его помощь, потирая второй рукой ушибленный зад. - Сильно ударилась? - Он виновато опустил глаза. И я бы несомненно поверила, если бы в его глазах так откровенно не плясали чертята. - Не сильнее чем ты надеялся. - Проворчала я. - Кароче, че надо? - Ну, ты же свободна? - Нет. - Даже не знаю почему я так ответила. Наверное мой бедный зад чувствовал какой-то подвох. - Ты же свободна. - На этот раз это было утверждение. - Ну и чего ты хочешь? - Я сложила руки на груди, и хмуро посмотрела на него. - Мы тут подумали...и решили пригласить тебя выпить с нами. - В два часа ночи?! - Ага - Он растянул губы в улыбке. - "Мы" это кто? - Я невольно насторожилась. - Я и Ынхёк - Пояснил Шивон. - Кто то ещё будет с нами? - Нет. Только мы втроём. - Ладно - Я потянулась - Дай мне десять минут - Сказала я и нагло вытолкала Шивона из комнаты. - И года не прошло - Объявил он вставая с дивана. - Ты в курсе что мне только двадцать? Если вы будете ко мне приставать, мигом напишу заяву, и поверну ситуацию только в свою пользу. - Я нахмурила брови, и наклонила голову в бок. - Ты снова хочешь в полицейский участок? Ведь и тебя с нами загребут, настолько сильно понравилось общаться с полицейскими? - Он хитро прищурил левый глаз, и открыл дверь пропуская меня в перед.

***

- Почему ты не сказал что это не бар, а традиционный ресторанчик с соджу и пивом? - Вопросила я, придирчиво оглядывая свое голубенькое платье в белую полосочку. - Ой - Он сделал очень виноватый вид. - Я забыл... - Забыл он... - Я закатила глаза - Идём уже, я просто конфискую твой пиджак. Ынхёк уже ждал нас внутри, сидя за одним из столиков, людей почти не было. - О, привет Сохён. - Он улыбнулся, поднялся с пола и подал мне руку. Я пожала её в ответ и кивнула. Он так же обменялся рукопожатиями с Шивоном, и мы сели, и что бы никого не смущать, накрыла ноги пиджаком. - Вы поэтому ходите выпивать посреди ночи? - Я обвела взглядом почти пустой ресторанчик. - Ага, самое спокойное время - кивнул Ынхёк. - Ладно, давайте за встречу. - Он поднял рюмку и опрокинул разом, не дожидаясь нас. Шивон поднял свою рюмку, подмигнул мне и опрокинул следом. - Давай, давай, не стесняйся - сказал кто то из них, в то время когда с недоверием смотрела на свою порцию.

***

Спустя энное количество выпитого, Шивон поднялся и произнёс - Я оставлю вас ненадолго - Он взял свой телефон и удалился в сторону туалета. Голова шла кругом, несмотря на то что выпила я намного меньше чем они. - Шивон тот ещё засранец - видимо выпитое ранее соджу заговорило во мне. - Но он о тебе так заботится, как ты можешь так о нём говорить? - С напускным возмущением проговорил Ынхёк. Я перевела взгляд с рюмки в моей руке на него, и вдруг Ынхёк показался мне вполне себе красавчиком, и тут я осознала что градус выпитого был для меня слишком высок, ибо даже утром я не смогла себе объяснить почему я захотела его поцеловать. Всё таки гормоны и алкоголь страшная сила. Я выпила соджу, и поставив рюмку на стол, немного приподнялась и перегнувшись через стол, схватила за ворот рубашки и произнесла: - Ты жить хочешь? - Пьяненько похлопав красными от соджу глазами, он произнёс: - А чё? Вместо тысячи слов, я притянула его ближе и впилась в его губы. Он не долго думая, взял на себя инициативу, углубляя поцелуй. - Это чё такое? - Раздалось Шивоновским голосом откуда то сверху. Естественно мы и бровью не повели, не отвлекаясь от довольно таки приятного дела. - Сохён, я тебя спрашиваю - Оттаскивая меня от Ынхека продолжал этот вредитель. - Ачжосси свали - Промямлила я, и снова потянулась обратно за следующей порцией приятных ощущений. Но как говорится хорошего понемногу. - Ты с нами больше не пьёшь - Заявил незваный братец и попытался поставить меня на ноги. Поняв что это не выйдет, он перекинул меня через плечо и потащил на выход. По дороге домой он очень сильно возмущался, но его слова вспоминаются как в тумане, ибо единственное что я помню, это то как сильно меня тошнило, а потом меня вырубило. Когда я пришла в себя, то уже лежала на своей кровати, а Шивон стаскивал с меня кеды, не прекращая ругаться себе под нос. Я отметила про себя, что он таки довольно выносливый, учитывая сколько он выпил и оставался в своём уме и трезвой памяти. - Всё, больше её не беру. Пускай сидит дома. Безопасней как то. - Донеслось до меня. - "Ещё как берёшь, как миленький, куда ты денешься когда разденешься" - Хотела произнести я, но меня снова начало вырубать. И уже почти сквозь сон я почувствовала мягкие губы на своих.
15 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)