Обязанность

NC-17
Заморожен
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 577 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

1.

Настройки
Вспоминать произошедшее не хотелось. Эта нелепая авария отзывалась неприятними чувствами в грудной клетке. Хотелось, конечно, заново прожить тот день, но не так... совсем не так! Наруто не позвал бы Шикомару в гости к Сакуре в полночь, да еще и после нескольких бокалов вина. Они бы не свернули за супермаркетом влево на всем ходу не впечатались бы в грузовик, который ехал навстречу. У Наруто бы не было этого тяжелого гипса на обеих руках, а Шикомару не мучился бы от боли, все таки перелом ребер это неприятно... Но... раз это случилось, значит кому то это нужно. Или для чего то. Глаза Узумаки следят за каждым движением медсестры. Ложка в ее руке опускается в тарелку с супом и приближается к его рту. Наруто глотает его, почти не прожевав. Он ужасно голоден и мечтает о своей любимой лапше с какими нибудь приправками или мясом. Больничная еда безвкусная и как будто резиновая. - А есть рамен? - с надеждой спрашивает Узумаки у девушки. - Нет - нахмурилась она - откуда он в поликлинике?! Да и вам вредно есть его, для быстрой поправки нужно кушать овощи, фрукты и морепродукты... - Вот как бабуля Цунадэ сейчас говорите... - присщурился Узумаки - Когда меня выпишут уже?! Мне надоело тут лежать просто так, чувствую себя каким то овощем: ни на толчок сходить нормально, ни пожрать, тем более, ни одеться. Когда гипс снять можно? Я уже могу шевелить двумя пальцами. Медсестра поставила тарелку на столик и вытерла салфеточкой губы Наруто. Он моментально покраснел и отвернулся. Ну, не возможно! Он не привык к такому... Что бы кто то чужой его вот так запросто трогал, обтирал, менял белье... Стыыыыдно! Узумаки посмотрел на девушку краем глаз. Симпатичная, лет 25, наверное, и... совсем не стыдится переодевать молодого парня. Привыкла? - За вами нужен уход. - сказала она с теплотой в голосе - Вы же сами пока еще ничего не можете делать... Прежде чем вас выписать, мы должны быть уверены, что вы будите получать должный уход. У вас есть кто то на примете? Наруто немного поник. Кто сможет осуществлять это уход? Вернее, кому он может позволить это делать? Кандидатур было мало. Катострафически. Родителей у него не было, опекун - раздолбай и алкаш, лучший друг сейчас в соседней палате с переломом ребер, девушки нет. В этот момент дверь палаты осторожно открылась и впустила внутрь сначала голову молодого парня, с черными, как смоль, волосами, потом и все остальное тело в медицинском халате. - Кажется, я знаю такого человека- кивнул Узумаки медсестре. - Я могу шевелить вот этим и вот этим пальцем! - воскликнул Узумаки и довольно посмотрел на Саске. Прошло полторы недели с момента аварии, в которой Наруто получил травмы обеих рук: перелом левой и вывих правой руки, в добавок ко всему, перелом трех пальцев на ней же. - Какой прогресс! - покачал головой Учиха и сел рядом с другом на кровать, при этом помешивая подогретую кашу в тарелке - Сейчас будем подкрепляться, что бы в скором времени ты смог шевелить всеми пальцами. - Саске, я мог бы прийти за стол, с ногами у меня все впорядке. На лице блондина проявилась гримасса недовольства. Он не любил чувствовать себя беспомощным, а Саске только и делал, что напоминал ему об этом. Не специально, в основном, но это случалось... - Заткнись и жри! - Учиха ткнул ложкой в сомкнутые губы своего подопечного. - Опять каша? - Да. - Ты ужасный повар, знал об этом? - Наруто отвернулся от ложки- Ты хоть пробовал сам то, что готовишь мне? - Зачем? - изобразил удивление на своем лице Учиха и снова пошел в атаку на рот Узумаки - Открой пасть и глотай! Иначе готовить тебе я больше ничего не буду. - Я тебя не заставляю - хмыкнул блондин, но рот все таки открыл - Мерзко... что это вообще? У каши и должен быть такой отвратный вкус? - Я старался специально для тебя! - сарказм за последние три дня стал неотъемлемой частью разговоров. Характер у Узумаки, все таки дурной, под стать Учихе. И какими бы они не были хорошими друзьями, подъебать ближнего своего стало чем то обыденным для обоих. - Ты еще не пробовал моего десерта! - отметил Саске - Редкостная блевота. Пошли, я оставил тебе кусочек.
24 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)