***
-И так вы познакомились (Дж)-да -А каким пуком тебя суда занесло (Дж)-это длинная история -Давай рассказывай у меня полно времени (Дж)-но не у меня *достал планшет и смотрит на чику * она за дверью -закрой левую вентиляцию (Дж)-она же лезет на право -у меня есть опыт *нажал на планшет и закрыл левую вентиляцию* (Дж)-ты что не получится держать закрытыми и дверь и вентиляцыю надо выбрать правую а за дверью марионетка! -мари... (Дж)-да какая разница -смотри... Джек еще раз заглянул в камеру у двери, Чика вылезая из правой вентиляции залезла в левою (Дж)-как!? ошарашено смотрит на меня -она курица и ошибочно путает право и лево и как говорят на счет кури, маршируют они с.... (Дж)-с правой ?.... -верно я рад что ее привычки сохранились из левой вентиляции послышалось возмущение курицы (Ч)-Джеки какого чёрта я думала мы друзья и сможем в месте по обниматься! (Дж)-пошла ты! -Ну вот так как всё таки ты сюда попал? (Дж)-как я и скозал ранние, это долгая история***
квартира Джека -родная меня повысили *прибежал к ней* (Нико)-это хорошо любимый -я так счастлив наконец то мы сможем переехать от сюда. (Н)-а чем тебе это место не нравится -любимая осмотрись! Это тесная вонючая дыра не достойна нас, я хочу окружить тебя самым лучшим что смогу достать! (Н)-хах Джеки ты такой смешной когда говоришь так! -я серьёзно какой мужик будет сидеть у своей девушки на шее (Н)-ты ещо не мужик, ты еле еле как обзавелся девушкой -И... это самое лучшее что случалось со мной... Хроня молчание они смотрели в глаза друг-другу и в темпе начели сближаться чтобы слиться в страстном поцелуе... (Асан)- это ясно чмоки моки, фифти фифти, шпили выли. (Дж)-ты мог-бы не перебивать меня -хорошо семьянин на следующий день начальница была гневе обнаружилось что местные бандиты разгромили склад с товаром на 57000$ и за этого компания понесла огромные убытки и само сабой сокращению работников. меня это не коснулось а вот менее успеваемых работников в число которых в ходила Нико были уволены. Все без исключений начальница даже своего племянника выставила за дверь я тогда не понимал что на улице царил кризис потому что всегда хорошо зарабатывал, после этого нико переехала жить к родителям а мне прешлось остаться на той работе но вскоре конкуренты и кризис выдовил и компанию в которой я работал так и остался без работы но простаивать мне было не долго нико позвонила мне и предложила работу...***
-Тут... (Дж)-ага -Ясно (Д)-а твоя история -Да я бы сказал но мне кажется что те лучше не знать этого (Дж)-не спорю, ты лучше расскажи как ты предугадываешь шаги этих фурий -да я же тут работал до тебя ещо в старом здании (Дж)-аха слушай а насчет... -насчет убийств... Это правдо но я убивал ради любимых, еслебы твоего любимого человека украл падонок я уверен что ты бы тоже предпринял такие действе (Дж)-Да обратился-бы в полицию -нет нихуяшенки ты не понял (Дж)-по телику тебя показивают сумасшедшим монстром который наслаждается проливанием крови -от части это так, я работаю над этим да и к то муже стал-бы кто нибудь смотреть новости бес хорошего сюжета (Дж)-дауж... -а слушай Джек чото довно девчата не объявлялись... Они оба икнули от страха и опустив свои головы в планшет они видели как Чика Мари и Фреда взяли таран сделанный из стриптезёрских шестов обмотаных веревкой -полундра! (Дж)-ложись! за дверью раздался хоровой, боевой девичий крик а затем грохот отскакивания от железной двери я выглянул в окно и видел как ихний таран разлетелся (Дж)-что там -их атака провалилась а! фреда выпрыгнула на меня и прижалась к стеклу своим выменем -чёрт тебя дери фрэда я так инфаркт могу подхватить начто медведица громко смеётся -гррр (Дж)-ты хорошо с ними ладишьу анимешек
(Ф)-быстрее чика мари лезьте в вентиляцию (Ч)-есть *полезла в скоре послышался стук головой об заблокированную дверцу* (Ф)-мари а ты чего стоишь (М)-я не буду лазить по вентиляции, тебе надо вот сама и лезь (Ф)-мари у нас на это нету времени лезь живо мари скрестив руки и встав в утвердительную стойку дала чотко понять что не собирается так с ёрживаться на что Фреди вздохнула и сама полезла в вентиляцию крихтя и ворча ее голова показалась на той стороне (Ф)-АХА!... Фреда никого не видела но над её головой появилась тень это был асан (Ф)-не посмеешь... *расширились глоза, показались клыки* а Асан не убирая коварную улыбку расстегнул шеренгу *вжик* (Ф)-Мари! Чика кто-небудь помогите! Я застряла не-ет! -Прими же своё наказание за мои муки, открывай ротик да пошире *пссс*Вся пиццерия наводнилась криком Фрэды
Мари стоя в коридоре насвистывала мелодию но возле неё прошло зловонное существо это фрэда (М)-видешь по чему я не лазию по вентеляциям (Ф)-завались громко топая Фрэда ушла в душ а мари легкой походкой постучалась в деврь к охранникам и постучалась Джек в дохнавленый провалом девчонок подешел к двери чтобы показать езык мари (Дж)-хахаах вам нас не достать! хахах получи *нобрался сил* Асан открыл деверь, а джек не успев среагиировать наплевался прям на грудь мари а та терпеливо стояла ждя его реакции (Дж)-ик! *от страха залез на потолок как кот* (Мари)-не плохо сыграно -ага... (Дж)-какова хуя ты открыл дверь *кричит с потолка* -Разожми булки она ничего те не сделает (Дж)-Я не уверен (М)-Вот и веси там дурак! -Ну что... Наверное надо найти бони (М)-не сейчас фреда так на тя зла что запросто раскромсает, по крайне мере есле Бони сочтет что-то тебе сказать то сама подайдёт. Не ты не она ещо не готовы обсудить произошедшее. -Может быть ты и права но ты можешь чуть по конкретнее расказать что произошло пока меня не было и почему Фреда снова охотится за охранниками. (Мари)-После того как тебя увезли всё скатилось как у нас так и у Анжелы твоё отсутствие сильно сказалось на всех Чика перестала улыбаться она начела часто выглядывать в окна предположительно ищя тебя, Фреда на против очень сильно разозлилась она говорила что ты такой же как и все дал надежду мечты и тут-же ударил в спину, а вот Бони... она не говорила и слова до того как ты вернулся она старалась уйти от всех подальше... (б)-но ты же обещал Так или иначе сейчас ты тут не работаешь твои следы могут превести властей сюда что ты собираешься делать -Мне придётся избивится от улик и залечь на дно я бы хотел извинится перед бони пока не ушел (М)-Понимаю мешать не стану она в третьем зале После этих слов мари отодвинулась с прохода и протянула руку в коридор я проследовал к залу в котором сидела бони заглянув туда я видел её спину она держала тишину. (М)-давай я пойду возьму денег из сейфа для тебя *удалилась* Сложно очень сложно я не знал с чего начать все чувства что трезали мою душу всё время в тьрьме, сейчас нахлынули все разом сердце било словно шестиствольный пулемет и вот набравшись мужества я сделал шаг в зал... -Б... Бони Она слегка дернулась в мою сторону... (Б)-ты можешь нечего не говорить я все поняла ещо тогда -Бони я (Б)-дай мне договаривать я знаю что ты не виноват ты не мог и предположит, что мы отключимся и предоставим рэю возможность разрушить нас и я также понимаю по чему ты не смог вернутся раньше про твою поимку трезвонили по всем каналам и я не держу на тебя зла... -Бони я рад (Б)-тем не менее ты должен уйти *холодно продолжила она* -Бони (Б)-уходи *холодно отрубила* -... если ты этого так жилаешь то я уйду *развернулся и направился к проходу а бони провожала его без различным взглядом, остановился* -но перед тем как уйти я всё-же скажу что отсиживая очередной срок за убийство заключённого в карцере, сидя на своей кровати и смотря на луну. Каждый раз когда меня били заключенные и пытались зарезать я не переставал думать о тебе и от осознания того что я не вы полнел обещание вина пожирающая меня стоновилась больше, за всё это время за все страдания что я испытал находясь там ничего не могло перебить боль от того что я не исполнил обещание данное тебе и когда в очередной раз меня запинывали, на площадке я не переставал думать о тебе и когда меня в очередной раз закинули в карцер, сидя там держась за кровоточащую рану я осознал!... Что меня поддерживают только мысли о тебе и я понял... Бони я люблю тебя... даже если это будет делать тебе больно или даже если, ты не будешь этого хотеть я все равно буду любить тебя... И после этих слов он уже было-бы хотел уйти но его остановил тоненький голосок Бони она рыдала. (Б)-подожди... *всхлип* я тоже тебя люблю не уходи! не уходи! *встала побежала к нему* развернувшись асан тоже рыдал и побежал к ней в объятья Одновременно они прикрикнули имена друг друга и со слезами слились в страстном поцелуе с обнимашками :З -Бони прости! прости! меня (Б)-и ты меня *оба рыдают* За ними наблюдал Джек в месте с девчонками через планшет (Дж)-да он точно двинутый *обернулся и шуганулся они стояли у него за спиной* и хором заплкали (ф)-чика прости что называла тебя тупой курицой! (Ч)-и ты прости меня за всё (Ма)-как это трогательно * в новь из планшета донёсся голос Бони* (Б)-и всё равно я накажу тебя -а? (Б)-не ужели ты думал что все так легко получится...