Пять ночей с аниме 2 'робот не может любить'

NC-17
В процессе
48
автор
Vincent_15 соавтор
OrangeKZ соавтор
Вселенная:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 25 494 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 115 Отзывы 4 В сборник

Прости...

Настройки
Солнце поднимается над городом ровно 7 утра, маленькую двух-комнатную квартирку наполняют лучики света. Звенит будильник по которому тут-же ударила рука, это Джек который вставал на работу, уже на на работе он сидел и писал отчётности. Да Джек был обычным офисным планктоном который шёл на повышение, Джек работал в крупной компании которая являлась большим конкурентом для Анжелы. День за днем проходили по одинаковому: встать, одеться, на работу, перерыв на обед , работа, домой. Некому-бы не понравилась такая жизнь и Джек не исключение, но пожалуй он единственный, кто мог так долго держаться и всё же в один прекрасный день. Джек сидел у себя за столом и к нему подошла секретарша владельца компании (?)-подойдите пожалуйста в кабинет начальницы Собрав всё своё мужество он проследовал за секретаршей Если в крации то начальник похвалила Джэка, и более того она сказала что такими темпами ему светит повышение (Дж)-Спасибо вам Джек вышел из кабинета и в след за ним зашла одна молодая особа к которой Джек питал тёплые чувства не став уходить далеко от двери он подслушивал их ний разговор. Многое он не разобрал, но слово уволена услышал точно! Зайдя туда, он прервал разговор (Дж)-Извините, но вы не правы на счет неё! Она упорная, бойкая и очень настойчивая. Я уверен, что если её направить, то она принесёт в компанию хорошую долю и ещё раз извините за то, что ворвался. После слов Джэка начальница бросила взглядом на девушку и не охотно произнесла (?)-Вам крупно повезло, молодая леди. За вас поручился наш лучший работник, а просто так я его слова пронести мимо ушей не могу, так что я даю вам ещё один шанс. (?)-Правда! *радостно спросила она* (?)-Правда, но с этого момента за вами будет приглядывать он *показала взглядом на Джека* после чего начальница приказала секретарше поменять местами работника сидящего рядом с Джеком, с ней, (?)-Всё свободны После слов начальника парочка исчезла тут-же. Идя к своим местам Нико начала разговор (Н)-Спасибо за то-что вступился за меня (Дж)-без проблем (Н)-Мы ведь друг друга не знаем. Я первая, меня зовут Никооучи Мероюки. Для друзей просто Нико (Дж)-Джек Киров (Н)-Рада познакомится (Дж)-взаимно!

***

-И так вы познакомились (Дж)-да -А каким пуком тебя суда занесло (Дж)-это длинная история -Давай рассказывай у меня полно времени (Дж)-но не у меня *достал планшет и смотрит на чику * она за дверью -закрой левую вентиляцию (Дж)-она же лезет на право -у меня есть опыт *нажал на планшет и закрыл левую вентиляцию* (Дж)-ты что не получится держать закрытыми и дверь и вентиляцыю надо выбрать правую а за дверью марионетка! -мари... (Дж)-да какая разница -смотри... Джек еще раз заглянул в камеру у двери, Чика вылезая из правой вентиляции залезла в левою (Дж)-как!? ошарашено смотрит на меня -она курица и ошибочно путает право и лево и как говорят на счет кури, маршируют они с.... (Дж)-с правой ?.... -верно я рад что ее привычки сохранились из левой вентиляции послышалось возмущение курицы (Ч)-Джеки какого чёрта я думала мы друзья и сможем в месте по обниматься! (Дж)-пошла ты! -Ну вот так как всё таки ты сюда попал? (Дж)-как я и скозал ранние, это долгая история

***

квартира Джека -родная меня повысили *прибежал к ней* (Нико)-это хорошо любимый -я так счастлив наконец то мы сможем переехать от сюда. (Н)-а чем тебе это место не нравится -любимая осмотрись! Это тесная вонючая дыра не достойна нас, я хочу окружить тебя самым лучшим что смогу достать! (Н)-хах Джеки ты такой смешной когда говоришь так! -я серьёзно какой мужик будет сидеть у своей девушки на шее (Н)-ты ещо не мужик, ты еле еле как обзавелся девушкой -И... это самое лучшее что случалось со мной... Хроня молчание они смотрели в глаза друг-другу и в темпе начели сближаться чтобы слиться в страстном поцелуе... (Асан)- это ясно чмоки моки, фифти фифти, шпили выли. (Дж)-ты мог-бы не перебивать меня -хорошо семьянин на следующий день начальница была гневе обнаружилось что местные бандиты разгромили склад с товаром на 57000$ и за этого компания понесла огромные убытки и само сабой сокращению работников. меня это не коснулось а вот менее успеваемых работников в число которых в ходила Нико были уволены. Все без исключений начальница даже своего племянника выставила за дверь я тогда не понимал что на улице царил кризис потому что всегда хорошо зарабатывал, после этого нико переехала жить к родителям а мне прешлось остаться на той работе но вскоре конкуренты и кризис выдовил и компанию в которой я работал так и остался без работы но простаивать мне было не долго нико позвонила мне и предложила работу...

***

-Тут... (Дж)-ага -Ясно (Д)-а твоя история -Да я бы сказал но мне кажется что те лучше не знать этого (Дж)-не спорю, ты лучше расскажи как ты предугадываешь шаги этих фурий -да я же тут работал до тебя ещо в старом здании (Дж)-аха слушай а насчет... -насчет убийств... Это правдо но я убивал ради любимых, еслебы твоего любимого человека украл падонок я уверен что ты бы тоже предпринял такие действе (Дж)-Да обратился-бы в полицию -нет нихуяшенки ты не понял (Дж)-по телику тебя показивают сумасшедшим монстром который наслаждается проливанием крови -от части это так, я работаю над этим да и к то муже стал-бы кто нибудь смотреть новости бес хорошего сюжета (Дж)-дауж... -а слушай Джек чото довно девчата не объявлялись... Они оба икнули от страха и опустив свои головы в планшет они видели как Чика Мари и Фреда взяли таран сделанный из стриптезёрских шестов обмотаных веревкой -полундра! (Дж)-ложись! за дверью раздался хоровой, боевой девичий крик а затем грохот отскакивания от железной двери я выглянул в окно и видел как ихний таран разлетелся (Дж)-что там -их атака провалилась а! фреда выпрыгнула на меня и прижалась к стеклу своим выменем -чёрт тебя дери фрэда я так инфаркт могу подхватить начто медведица громко смеётся -гррр (Дж)-ты хорошо с ними ладишь

у анимешек

(Ф)-быстрее чика мари лезьте в вентиляцию (Ч)-есть *полезла в скоре послышался стук головой об заблокированную дверцу* (Ф)-мари а ты чего стоишь (М)-я не буду лазить по вентиляции, тебе надо вот сама и лезь (Ф)-мари у нас на это нету времени лезь живо мари скрестив руки и встав в утвердительную стойку дала чотко понять что не собирается так с ёрживаться на что Фреди вздохнула и сама полезла в вентиляцию крихтя и ворча ее голова показалась на той стороне (Ф)-АХА!... Фреда никого не видела но над её головой появилась тень это был асан (Ф)-не посмеешь... *расширились глоза, показались клыки* а Асан не убирая коварную улыбку расстегнул шеренгу *вжик* (Ф)-Мари! Чика кто-небудь помогите! Я застряла не-ет! -Прими же своё наказание за мои муки, открывай ротик да пошире *пссс*

Вся пиццерия наводнилась криком Фрэды

Мари стоя в коридоре насвистывала мелодию но возле неё прошло зловонное существо это фрэда (М)-видешь по чему я не лазию по вентеляциям (Ф)-завались громко топая Фрэда ушла в душ а мари легкой походкой постучалась в деврь к охранникам и постучалась Джек в дохнавленый провалом девчонок подешел к двери чтобы показать езык мари (Дж)-хахаах вам нас не достать! хахах получи *нобрался сил* Асан открыл деверь, а джек не успев среагиировать наплевался прям на грудь мари а та терпеливо стояла ждя его реакции (Дж)-ик! *от страха залез на потолок как кот* (Мари)-не плохо сыграно -ага... (Дж)-какова хуя ты открыл дверь *кричит с потолка* -Разожми булки она ничего те не сделает (Дж)-Я не уверен (М)-Вот и веси там дурак! -Ну что... Наверное надо найти бони (М)-не сейчас фреда так на тя зла что запросто раскромсает, по крайне мере есле Бони сочтет что-то тебе сказать то сама подайдёт. Не ты не она ещо не готовы обсудить произошедшее. -Может быть ты и права но ты можешь чуть по конкретнее расказать что произошло пока меня не было и почему Фреда снова охотится за охранниками. (Мари)-После того как тебя увезли всё скатилось как у нас так и у Анжелы твоё отсутствие сильно сказалось на всех Чика перестала улыбаться она начела часто выглядывать в окна предположительно ищя тебя, Фреда на против очень сильно разозлилась она говорила что ты такой же как и все дал надежду мечты и тут-же ударил в спину, а вот Бони... она не говорила и слова до того как ты вернулся она старалась уйти от всех подальше... (б)-но ты же обещал Так или иначе сейчас ты тут не работаешь твои следы могут превести властей сюда что ты собираешься делать -Мне придётся избивится от улик и залечь на дно я бы хотел извинится перед бони пока не ушел (М)-Понимаю мешать не стану она в третьем зале После этих слов мари отодвинулась с прохода и протянула руку в коридор я проследовал к залу в котором сидела бони заглянув туда я видел её спину она держала тишину. (М)-давай я пойду возьму денег из сейфа для тебя *удалилась* Сложно очень сложно я не знал с чего начать все чувства что трезали мою душу всё время в тьрьме, сейчас нахлынули все разом сердце било словно шестиствольный пулемет и вот набравшись мужества я сделал шаг в зал... -Б... Бони Она слегка дернулась в мою сторону... (Б)-ты можешь нечего не говорить я все поняла ещо тогда -Бони я (Б)-дай мне договаривать я знаю что ты не виноват ты не мог и предположит, что мы отключимся и предоставим рэю возможность разрушить нас и я также понимаю по чему ты не смог вернутся раньше про твою поимку трезвонили по всем каналам и я не держу на тебя зла... -Бони я рад (Б)-тем не менее ты должен уйти *холодно продолжила она* -Бони (Б)-уходи *холодно отрубила* -... если ты этого так жилаешь то я уйду *развернулся и направился к проходу а бони провожала его без различным взглядом, остановился* -но перед тем как уйти я всё-же скажу что отсиживая очередной срок за убийство заключённого в карцере, сидя на своей кровати и смотря на луну. Каждый раз когда меня били заключенные и пытались зарезать я не переставал думать о тебе и от осознания того что я не вы полнел обещание вина пожирающая меня стоновилась больше, за всё это время за все страдания что я испытал находясь там ничего не могло перебить боль от того что я не исполнил обещание данное тебе и когда в очередной раз меня запинывали, на площадке я не переставал думать о тебе и когда меня в очередной раз закинули в карцер, сидя там держась за кровоточащую рану я осознал!... Что меня поддерживают только мысли о тебе и я понял... Бони я люблю тебя... даже если это будет делать тебе больно или даже если, ты не будешь этого хотеть я все равно буду любить тебя... И после этих слов он уже было-бы хотел уйти но его остановил тоненький голосок Бони она рыдала. (Б)-подожди... *всхлип* я тоже тебя люблю не уходи! не уходи! *встала побежала к нему* развернувшись асан тоже рыдал и побежал к ней в объятья Одновременно они прикрикнули имена друг друга и со слезами слились в страстном поцелуе с обнимашками :З -Бони прости! прости! меня (Б)-и ты меня *оба рыдают* За ними наблюдал Джек в месте с девчонками через планшет (Дж)-да он точно двинутый *обернулся и шуганулся они стояли у него за спиной* и хором заплкали (ф)-чика прости что называла тебя тупой курицой! (Ч)-и ты прости меня за всё (Ма)-как это трогательно * в новь из планшета донёсся голос Бони* (Б)-и всё равно я накажу тебя -а? (Б)-не ужели ты думал что все так легко получится...
Примечания:
48 Нравится 115 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (12)