***
Хосок опять приехал в офис раньше, чем полагается. В здании только охранник и его маленький телевизор. Красноволосый усаживается в кресло и, откинувшись назад, прикрывает глаза. Начинает крутиться в нём. Только на работе Чон немного может отвлечься от мыслей о муже, который совсем не ценит его. Почувствовав, что кресло остановили, Хосок поднимает взгляд и натыкается на Юнги. — Здравствуй. Давно пришел? — Привет, где-то минут пять назад, — отвечает Чон, отворачиваясь от альфы. — Выспался? — блондин вновь разворачивает парня к себе. — Да. — Не ври, — говорит Юнги и, суживая глаза, буквально прожигает того взглядом. — Ладно, немного поспал, — признается Чон, глупо улыбаясь. — Сокджин-хён пригласил в гости, поедешь? — Ну не знаю… Гуки будет не доволен… — бубнит Хосок, теребя пальцами. — Он твоего отсутствия не заметит, — шипит Мин, сжимая спинку кресла. -… — После рабочего дня вместе поедем, машину оставь на стоянке, — командует блондин, на что получает одобрительный кивок от омеги. Он довольно улыбается и уходит к себе в кабинет.***
Конец рабочего дня. Работники счастливо покидают помещение, спеша домой к своим любимым. Хосок собирает вещи в сумку, напевая под нос песенку, которую услышал во время обеда по радио. Закрыв дверь от своего кабинета на ключ, Юнги направляется к младшему. Парень поёт достаточно слышно и двигает бедрами в такт мелодии. Альфа подходит незаметно всё ближе и ближе, тянет руку к талии Хо, однако тот разворачивается. — М? Юнги? — Что? — отдергивает руку. — Ничего, — мотая головой, улыбается Чон. Выйдя из здания, оба направились к машине блондина. Юнги открывает дверь для омеги, получая робкое: «Спасибо» и смущённую улыбку. — Эм… Сокджин-хён как? — спрашивает омега. — Хорошо. По тебе соскучился, давно тебя не видел, — отвечает Мин, не отвлекаясь от дороги. — Да, давненько не виделись. А у тебя, как дела? — Нормально, — хрипло хихикает Мин. — Ясно. Я в смысле…как на личном? — снова теребя пальцы, интересует Хо. — Никак, — произносит альфа, затем поворачивая голову в сторону омеги. — А что? — Интересно, почему не найдешь себе омегу? — Зачем? — В смысле зачем? — удивляется Хосок, — строить отношения, семью, любить друг друга… — красноволосого перебивает Юнги. — А вы любите друг-друга? — голос альфы стал холодным, омега замолкает на несколько минут. — Мы… — начал говорить он, — да, любим, — отвечает Хо, а после совсем тихо добавляет, — вроде бы… Всю остальную дорогу парни ехали в тишине. Хосок был погружён в свои мысли, а Юнги думал о сидящем рядом омеге, кидал влюбленные взгляды, хотя тот их не видел. Представляя, как Чонгук грубо имеет Хосока, Мин сжимает руль со всей силы и стискивает зубы. Кадры сами всплывают перед глазами, как Чонгук оставляет алые засосы на нежной коже омеги, как вбивает его в кровать, заставляя громко стонать и кричать. Мин резко останавливается и ударяет кулаком руль, от чего Чон вздрагивает на месте и смотрит на него выпученными глазами. — Юнги ты чего? — спрашивает Хо, дотрагиваясь рукой до плеча альфы. Блондин перехватывает руку омеги. Младший смотрит на руку Мина, затем на него самого. — Почему именно он? — взгляд альфы полон гнева, — Хосок, почему он? За что ты его полюбил? — Что с тобой? — пропустив слова парня мимо ушей, он не понимающе смотрит на блондина. — Ответь, блять, — резко повысил голос, сжимая руку сильнее. — Юнги, мне больно… — скулит Чон, сжимая губы в тонкую полоску. — Ой, — альфа мгновенно отпускает чужую руку, — прости… я… я… — Ничего, поехали дальше. Сокджин-хён ждет.***
Доехав до дома Сокджина, парни молча шли к двери. Не успев постучаться, дверь распахнулась сама собой, и перед ними предстал улыбающийся омега. — Чего так долго? — спрашивает он, — мы заждались вас. — Работа, хён, работа, — поясняет Мин, кивая головой. — Сокджин-хён~, — тянет Хосок, кидаясь в объятия Кима, — я соскучился. — Хосок~а, я тоже соскучился, — улыбается Ким, крепко обнимая друга, — проходите. Все зашли в дом, направляясь в гостиную, где сидел Намджун, читая книжку в темно-зеленой обложке. Черноволосый альфа встает со своего места и с улыбкой встречает гостей. — Какие люди? — смеется Джун, обнимая Хосока, — сколько лет? Сколько зим? — Не больше года, — счастливо улыбается Хо. — Намджун, потом будешь расспрашивать. Сейчас все за стол, я же не зря всё это готовил, — говорит омега, указывая на накрытой стол. — Оу, хён, мы тут хорошо попируем, — радостно произносит Хо. — Давай-давай, садись уже. Все уселись за стол, принимаясь за трапезу. Джин всегда хорошо готовил, прям пальчики оближешь. А Намджуну повезло с мужем — живет в раю. — Хосок, рассказывай, как семейная жизнь. Детей не собираетесь заводить? А то уже пора, — интересуется Намджун, смотря на Чона. — Ну…всё хорошо, о детях еще не думали. Да, пора, как бы…- мямлит Хо, — да, что там я…рассказывайте как ваша жизнь, как роль родителей? — Хех, замечательно. Не высыпаемся, время друг для друга совсем нет. А у Чимини зубки режутся, — рассказывает Джин, — сейчас он у своих дедушек. — Крепитесь, молодые папочки.***
Вспоминая своё веселое и беззаботное детство, друзья не заметили, как летит время. — Ой, что-то я засиделся, — сказал Хо, — Чонгук наверно волнуется… — Ты разве ему не сказал? — поинтересовался Джун. — Забыл, и телефон я в машине тоже забыл… — Балда. — И не говори, — глупо улыбается Чон, — ладно, мы поедем наверно. А вы отдыхайте. — Оставайтесь тут, — предлагает Джин, — завтра поедете. — Спасибо, но мне надо домой к Чонгуку. — Ладно, я тебе сейчас еды наложу, — говорит омега, вставая из-за стола и направляясь на кухню. — Хёён~ — Не ной, я сказал, что положу — значит положу, — кричит Сокджин с кухни. Пока Ким возился на кухне, Юнги и Хосок начали собираться под присмотром Нама. — Вот тут всё, что вы любите, — Ким вручает полные пакеты обоим. — Спасибо, — в один голос поблагодарили парни. — Ладно, давайте, аккуратней по дороге. — Не в первый раз, хён, — хрипло смеется Мин. — До встречи. — Пока~***
Попрощавшись с Мином, Чон поднимался к себе на этаж. Зайдя в квартиру, омега снял верхнею одежду, разулся и прошел дальше. В гостиной пусто, как и на кухне. Пройдя в спальню, Хосок заметил мужа, который во всю посапывает. Сняв с себя костюм, Хо лег на кровать, прикрывая глаза. Через некоторое время омега чувствует, горячие поцелуи на своей шее.