Жизнь без тебя-Сплошное наказание

NC-17
Заморожен
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 344 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Жизнь-наглоя шутка

Настройки
Pov Инки       И так.Вы действительно хотите знать что у нас с Эррором? Ну уж точьно не жизнь ваниль! Я защитнеца, он разрушитель! Как же эти два звена смогли стать одной костью? (логичное сравнение.Не правда ли?)Я вам поведаю!       И так.Пресядте на кресле иле кровате, стуле короче около кампьютера! Я вам поведаю историю.       Я, как вы знаете должна проверять ау.Ну это классика жанра все дела.Это был поход в Альтернативнаю вселенную Феллов.Ну, я по своей боязни редко туда ходила.Хуже чем Ласты… Хотя нет такие же как ласты.То Папс украдёт, то Санс несёт ахинею и потом обливает горчицей, Альфис может начудить и убить меня не раз и не 2.И Фриск там чёртова мазохистка.То целует Санса, то обнимает.Он же саама мерзость! Ужас блин.И они ешё блин пара! Ну не суть важно.       Проверяя что не так с этой Ау (всё не так Инки, всё)я заметила Эррора. Уничтожавшего эту ау.Я решила его остановить (а сома ещё и боится этой ау). -Стой Эррор! -крикнула я ему -Что тебе надо красочная? -спросил Эррор -Уничтожать ау плохо! -Зато весело! -Перестань! -а ты заставь! Ну по обыкновению начался бой.Только вот Эррор как-то себя не так вёл.Атаки стали слабее.Сам Эррор был слегка голубой (не всмысле гей наркоманы). -Ты чего такой слабый? -Могу и сильнее! Только не хочу! -Как буд то ты влюбился в кого! -ага сейчас! Взял и влюбился. Эррор был смущённый.То ли смотрел мне в глаза, то ли на землю (я знаю что вы подумали мои друзья-пошляки). -Признайся! Ты не хочешь уничтожать меня! Ты всегда не хотел этого! -Почему же наша красочная так подумала? -Во первых.Ты единственный кто называет меня красочной! Во вторых.Больно признавать но…мне всегда хотелось тебя обнять.Ты наверное не поймёшь меня.Ведь ты не когда не испытовал любовь.А вот я уже на пережовалась! То я любила Дрима, то ещё кого… Но тебя я сильно люблю! И если любовь не взаимна, то я пойму.Мне не впервой брасать того, кто ко мне не чувствует взаимных чувств! -сказала я и с моих глаз потекли слёзы. Эррор стал ещё голубее (так хватить думать что Эррор гей) А вот фиг я вам сейчас раскрою карты! Прода следует мои пошлячки!
Примечания:
33 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (13)