Шикарный секс с шикарным человеком, что ещё нужно для счастья?
Ничего. Бэкхёну ничего не нужно, кроме самого Чанёля. Старший постепенно ускоряется. Шлепки, ещё шлепки, которые так возбуждают. Чанёль чувствует как доходит до точки. Перед разрядкой он ускоряется всё больше и больше, ведь хочет удовлетворить Бэкхёна, который сладко стонет под ним. Толчки становятся грубее, и старший уже жестче вдалбливается в упругий зад. — Я кончу…— сказал Чанёль, собираясь выйти из приятной и шикарной попки, но рука младшего, которая схватила за шею и подтянула к себе, не позволила сделать этого.— Бэкхён, ты чего… — В меня, прошу… — Но... — Всё равно ничего не произойдёт. Прошу… Чанёль подчинился. Руки запутались во влажных волосах. Пак увлёк парня в влажный поцелуй и кончил. Бэк зажмурился от боли, но не мог ничего сделать… Пришлось лишь терпеть, пока сам Чанёль его не отпустит. Если он отпустит, конечно. Член плотно сидел внутри, делая приятно и больно одновременно. Когда всё закончилось, Чан поцеловал Бэка в висок и улёгся рядом, сжимая парня в своих крепких руках. — ... — Мне тоже понравилось… — Ты такой шикарный…вечность бы тебя не выпускал из постели… — А кто тебе запрещает… — сказал Бэк, целуя своего альфу в губы.***
— Тэхёна, куда ты меня тащишь? — Чонгуку немножко стрёмно и страшно от того, что Тэхён куда-то его тащит, да ещё и с повязкой на глазах… — Скоро ты сам всё увидишь. В лесу очень красиво. Ветер дует прямо в лицо, слышны быстрые шаги Тэхёна, но младший ничего не видит. Тэхён планирует сделать своей омежке сюрприз. Поэтому он его и привёл на открытую поляну, где никого нет. Вокруг одни лишь высокие деревья. Он перетащил младшего в центр поля и отпустил, вставая позади младшего. — Тэхён?Тишина.
— Тэхён?! — Тшш… Просто слушай и чувствуй, дай волю своим инстинктам…- Тэхён прижался к Чонгуку и поднял его руки так, чтобы он был похож на птицу, расправившую свои крылья. — Чувствуй, как ветер нежно пробирается под одеждой… — Тэхён нежно шепчет на ухо — Чувствуешь? — Да… — Слушай пение птиц, там издалека…слышишь? — Да… -Чувствуешь моё дыхание? — Да… — Ты мне доверяешь? — спрашивает старший, приближаясь губами к шее младшего, а потом оставляет укус на нежной коже. Чон испугался и отошёл на шаг вперёд. — Ты что вытворяешь? — спрашивает младший, кладя ладонь на след от укуса… Повязка всё ещё была на глазах и не позволяла ничего видеть. — А ты трусишка… — усмехаясь, Тэхён приближается к Чонгуку и стягивает повязку. Перед глазами незабываемое зрелище: большая зелёная поляна, которая напоминает сказку и вокруг одни лишь высокие деревья, через которые игриво гуляет тёплый ветерок. — Ваау! — восхищается младший от подобного зрелища. — Тебе нравится. — Да… Ты прав… Но зачем ты меня именно сюда привел? — спрашивает омега, повернувшись к альфе. — Ты сказал, что хочешь ощутить новую силу… — Ну и? — Вот поэтому я тебя сюда и привёл. Для того, чтобы тебе было легче сконцентрироваться. — Тогда зачем ты меня укусил? — Для того, чтоб возбудить твои сонные гормоны и нервы… Когда альфа кусает свою омегу, то все молекулы возбуждаются. Тело становится более чувствительным, и адреналин срывает с катушек. Ты хочешь ощущать, каково это — быть оборотнем? — Я как бы уже оборотень, и да, конечно, хочу… — Нууу, тогда… ДОГОНИ МЕНЯ! — вскрикнул Тэхён, срываясь на быстрый бег. — Стоп, что? ТЭХЁН! — Чонгук начинает бежать вслед за альфой, пытаясь догнать. Тэхён очень быстро бегает, как и все оборотни, но Чонгук как новичок, поэтому ему ещё придётся освоиться с новыми способностями. Бегая за Тэхёном, он начал сильно ускоряться. Вскоре он почти что догнал Тэхёна, но альфа, увидев, что его омежка близко, начал снова ускорять темп, отдаляясь всё дальше и дальше. — Тэхён! Ты что…с ума сошёл? Я больше не могу… — останавливаясь, произнёс младший от того, потому что воздуха не хватает. Надо остановиться и регулировать дыхание, а то задохнётся к чертям. Чонгук остановился где-то в лесу, Тэхёна уже не видно… Он начал звать альфу, надеясь, что тот пожалеет его и отзовется. — Тэхён! Ты где? В ответ он не слышит ничего, только своё эхо. "Ну где же он…" - спрашивает Чонгук самого себя. Когда он дошёл до открытой маленькой поляны в глубине леса, сел на пень и решил отдышаться. — Тут что-то не так, слишком тихо! В небольшом от Чонгука расстоянии послышался хруст ломающихся веток. Чон сразу же обратил внимание на этот звук и направился к тому месту, где он был слышен. Осторожно шагая по засохшим листьям, он заметил вдалеке силуэт какого-то парня. Заметив, что тот уходит, он начал бежать в его сторону. Тот, в свою очередь, начал очень быстро отдаляться, от чего Чонгуку было несложно догадаться, что парень — оборотень. — ЭЙ! ОСТАНОВИСЬ! — начал кричать вслед Чонгук, ускоряясь.7 минут назад…
-Ты хочешь ощущать, каково это — быть оборотнем? — Ну я как бы уже оборотень, и да, конечно, хочу… — Нууу, тогда… ДОГОНИ МЕНЯ! — вскрикнул Тэхён, срываясь на быстрый бег. Тэхён бежал как можно быстрей, чтобы Чонгук хоть как-то попытался обогнать его. Тэхён побежал в лес и спрятался среди веток. Он специально это сделал. Поэтому Тэ накидывает себе на голову капюшон и начинает ждать Чона. Когда тот присел, чтобы отдохнуть, альфа решил, что нужно познакомить юного оборотня с новыми инстинктами. Точнее, он хотел немного поиграть с Чонгуком… Он ногой наступил на сухую ветку, поэтому раздается шум. Чонгук встает и начинает идти в его сторону. Поэтому Тэ ускоряется, исчезая за деревьями.Сейчас:
Чонгук всё же сумел догнать парня в чёрном капюшоне. Он толкнул его и они упали вместе с ним на траву. Чонгук лежал на животе парня… На улице уже стемнело, и сложно распознать незнакомца, но запах. Ох, уж этот запах… Запах вишни…"И как тут не догадаться, кто беглец? Это, конечно же, Ким Тэхён! - думал Чонгук, когда увидел довольное лицо альфы…"
— Ты что, охренел… С хера так меня пугать? — начал орать на Тэхёна младший. Тот лишь коварно улыбнулся и повернул Чонгука на спину, нависая над ним. — А ты что? Испугался? — спрашивает Тэхён, схватив младшего за запястья. — Нуу… — собирался ответить омега, но его тут же перебивают губы альфы. —Я хочу тебя... — сказал альфа, покрывая поцелуями шею омеги. — Оу, Тэ, Ну не здесь же… Это будет слишком дико и холодно. Лучше дома, там уютнее и мягче. -Ты прав.***
3 года назад… Нервы на пределе, это довольная рожа уже раздражает. Югём снова пристаёт к Тэхёну. Он старше Тэ и намного сильнее. Все ушли по своим делам, кто по магазинам шляться, кто хер знает где, и скоро они не вернутся, поэтому Югём не пропустит такой шанс. Они вдвоём с Тэхёном остались дома наедине. Видно, что Тэхён не рад этому, он избегает старшего… С первой их встречи в Югёме проснулся интерес к младшему. Он стал ему улыбаться. Иногда случайно прикасался к нему. Тэхён воспринимал всё это как просто дружбу, пока Югём не начал лапать младшего, говоря пошлости и домогаться. Тэхёну уже не нравилось, что альфа столько себе позволяет. Он начал ненавидеть кузена и его случайные прикосновения. Он начал отталкивать старшего, но всё бесполезно, тот продолжал к нему приставать. Оставшись наедине с Югёмом, Тэхён решил пойти в свою комнату. Увидев, что Тэ встаёт и куда-то уходит, Югём пошёл следом. — Чего тебе? — недовольно фырчит младший, потому что его бесит присутствие этой наглой твари. — Ничего! — хитро улыбается старший, продолжая идти за младшим. — Перестань меня преследовать…- говорит младший, поворачиваясь к альфе. — Не хочу… -… — Тэхёна-а-а… — затягивает старший, поднимаясь по лестнице вверх на второй этаж, следуя за мелким. — Съебись! — грубо ответил Тэ. Югём тут же резко прижимает младшего к стене и не отпускает. — Ну, ну…зачем так грубо? Братик же любит тебя… — хитро улыбаясь, Югём закусил свою нижнюю губу. Он прижимал младшего к стене, пахом толкаясь в пах Тэхёна. — ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ! — Почему же? — Сказал же, найди себе другую игрушку, для твоего удовлетворения! — Почему мне другая, когда есть ты? — говорит старший, прикасаясь рукой к члену младшего. — НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! — Тэ со всей силой оттолкнул старшего, от чего Югем сделал два шага назад. — А то что? А? Что ты мне сделаешь, Тэхёна? — Югём снова прижимает младшего вплотную к стене, держа за запястья. Младшему больно от того, что альфа слишком сильно зажимает его пальцы. — ОТПУСТИ! МНЕ БОЛЬНО! -Мне тоже больно смотреть, как ты не даёшь себя трахнуть. — ПОШЁЛ НА ХУЙ! — мелкому удаётся оттолкнуть старшего и он пытается уйти, но его перехватывают и снова прижимают к стене. — ТЫ ЧТО СЕ… — его перебивают губы альфы, которые жадно цепляются за нижнюю губу и больно кусает её. Глаза расширяются, а ладони толкаются в грудь наглого альфы, пытаясь хоть как-то отстранить. Югём обсасывает язык младшего и углубляет поцелуй, сильно сжимая руки Тэхёна, причиняя боль. Из глаз катятся хрустальные слёзы. Тэ слишком слаб, чтобы сопротивляться, он даже руки освободить не в силах. Поэтому он перестаёт сопротивляться, понимая, что сделает только хуже. — Вот так, мой хороший! Вот так… — Югём скользит по шее вниз, попутно открывая дверь в комнату. Югём дико срывает с младшего всю одежду вместе со своей. Всё это время Тэхён плачет, он не хочет, чтоб его первый раз был с тем, кого он не любит. Старший покрывает всё тело поцелуями и руками скользит по бархатной коже. — Я так ждал этого… -… — на это младший лишь начинает ещё больше плакать… Старший разводит ноги младшего и вводит сразу два пальца… — А-А-А! — кричит младший от боли… Старший начал вдалбливаться в зад Тэхёна своими пальцами, делая круговые движения. Он с удовольствием слушает стоны младшего, которых он так долго ждал. Растянув хорошенько упругое колечко, он вошёл в дырочку своим длинным и твёрдым членом. Даже не подумав о том, что Тэхёну больно. — А-А-АХ БО-ОЛЬНО! -кричит младший, ощущая впервые такую боль. Сейчас у Тэхёна только одно желание. Сдохнуть. — Тшшш…не надо плакать… Тебе же нравится! — ехидно улыбаясь, Югём вошёл во всю длину, причиняя боль.***
Слёзы. Боль. Ненависть. Злость. Обида.
Сильные руки держат талию и сжимают кожу до синяков. Толчки грубые, болезненные и жадные. Он слишком грубый, слишком... Это не то, чего он хотел. Это то, чего он больше всего боялся. Толчки стали ещё грубее. Молча плача, младший терпит всё это унижение. Ему стыдно. Он стыдится своего тела, которое оскверняют таким способом. Ему стыдно от того, что называет эту тварь братом. Злость пробирается в каждую клеточку тела, создавая оглушительную пустоту, которая целиком поглощает твою сущность. Тело уже не реагирует, чувства просто смешались воедино и ничего уже не в силах изменить. Но становится ещё страшнее, когда Югём достаёт кожаный ремень. Зрачки расширяются, когда этот ремень всовывают в рот и связывают сзади, не позволяя вскрикнуть от боли. Югём вцепляется ногтями в хрупкую кожу и царапает её, оставляя красные линии на груди. Это, наверное, конец. Одним движением Югём заставляет младшего повернуться раком. Руками Тэ держал равновесие, ремень всё ещё сжимал край губ, и всё же было больно, но он подчинялся. Он подчинялся, потому что знал, что если окажет сопротивление, то Югём просто убьёт его. Ладонь скользит по всей спине, медленно и нежно и через секунду в кожу вновь врываются острые когти, когда в тело проникает плотный ствол. Югём толкается во всю мощь, заставляя Тэхёна задрожать. Руки слишком слабые, а партнёр слишком сильный. Волосы Тэхёна встряхиваются вместе с толчками, и чёлка укрывает плачущие глаза, из которых бесконечно льются горькие слёзы. Каждый толчок приносит невероятную боль. Старший толкается в тело младшего плавно, грубо, глубоко и до основания. Задев простату и услышав от Тэхёна приятный стон Югём начинает вдалбливаться в тело с большим остервенением. И Тэхён начинает понимать, что начинает получать удовольствие. С губ соскальзывают стоны. Он злится на самого себя… Югём продолжает вдалбливаться в тело альфы без перерыва. Руками он держит Тэхёна за талию и помогая самому себе, насаживает младшего на свой член всё глубже и глубже… — Не плачь, моя шлюшечка… — злобным тоном прошептал старший на ухо. — Тварь! — издал Тэхён, роняя снова несколько слёз. — Оох, в тебе так хорошо… Выходя из слабого тела, Югём кончает Тэхёну на живот. Бессильное тело падает, согнув руки в локти, и голова приземляется на мокрую от слёз подушку. Югём встаёт с Тэхёна и усаживается рядом. Тот сидит лицом в подушку и больно кусает свою губу от злости и ненависти к этому человеку, который получил то, что хотел. — Вставай! — злобно приказывает Югём младшему. Тэхён не хочет реагировать, поэтому не двигается, а просто сидит и плачет. Югём, заметив, что младший не слушается, повернул того на спину и посмотрел в лицо. Лицо, всё мокрое и опухшее от слёз. Старший проникает в рот младшему и переплетает свой язык с языком Тэхёна. Югём отстраняется и садится рядом, усаживаясь на мягкую подушку. Он указывает на свой возбужденный орган. — Приступай! — снова этот властный и грубый тон. Тэхён непонимающе смотрит на альфу и роняет слёзы. — Что? Вдруг в доме послышался звук щелчка двери, которая открылась. Это были Марк и БамБам, которые вернулись из магазина. — Э-эй, есть кто дома? — громко кричит Марк, направляясь на кухню. Ставя пакеты с едой на стол, БамБам закричал: — Мы при-ишли! -ЧЁРТ! Как раз в ненужный момент. Такой кайф испортили… — Югём встаёт с кровати и принимается надевать свою одежду…— Ты такой жалкий… Столько держался и всё же упал… — гордо усмехаясь, сказал старший, смотря на слабое тело младшего… — Ты тварь! Не появляйся мне больше на глаза. Исчезни из моей жизни. МРАЗЬ! — Я вернусь! И мы продолжим начатое! Обещаю! — Ненавижу тебя! — кричит младший в подушку, рыдая от боли. В душе пустота и стыд. — Будь хорошим мальчиком, или будет плохо для тебя, очень плохо. Братик же тебя любит..... — Иди к чёрту! — … — усмехаясь, старший открывает дверь и выходит из комнаты, оставляя Тэхёна одного. Тэхён сжался, как эмбрион, и обнял руками подушку, крепко сжимая её. Он зубами вцепился в мягкий шёлк и мысленно проклинал себя за слабость.Сегодня он потерял брата и смысл жизни…
***
— Привет! Тэхёна! Как ты? А то в последнее время не звонишь, я волнуюсь… — Юнги… — Что-то случилось? — голос Юнги был каким-то обеспокоенным — Так! Мне прийти? — Нет, Юнги, пожалуйста, не надо… Всё хорошо…ты чего хотел? — Что, мне нельзя позвонить лучшему другу? Да и ко мне тут твой кузен пришёл, попросил меня тебе позвонить, спросить, как ты… — Кузен? Кто? — Югём! — Что?! Юнги, не позволяй ему зайти к тебе в дом, прошу, выгони его… — Что? О чём ты? Как я его выгоню, мы с ним…- Юнги ошарашено смотрит на хищно улыбающегося альфу перед ним, по теле пробегаются мурашки..... — Юнги, пожалуйста, беги, быстро беги и не останавливайся, прошу..... — Здравствуй, Тэхёна… Ну что, как ты себя чувствуешь? — Ты! НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ЕГО! — Тэхёна-а… я же предупреждал… -НЕ ТРОГАЙ ЕГО! ОН НЕ ВИНОВАТ..... — Не волнуйся, мы просто слегка поиграем в грязные игры. Вот только есть одно НО - не знаю, выживет ли твой друг или нет… Пока Тэхёна, поправляйся… — НЕТ, ЮГЁМ, НЕТ! — слышны лишь гудки..... Сердце разрывается на части от страха и злости. — ... — Тэхён срывается с места и мчится к дому Юнги. Юнги — это единственный и самый лучший друг, и из-за него его жизнь в опасности. Этот монстр очень опасный, на его совести огромное количество смертей невинных людей, большая часть из которых — оборотни…***
— Что тебе от меня нужно? — дрожащим голосом спросил омега у альфы, который пристально наблюдает за ним. — Мне ничего… Прост есть одно незаконченное дело, и я хочу закончить его с тобой… Омега сбежал в другую комнату и запер дверь, сердце колотилось как сумасшедшее. Стало ещё страшнее, когда дверь сломалась и в ванную зашёл бешеный альфа. Далее чувствуется удар в челюсть и холод, исходящий от плитки… Пустота, глухой звук, размытая картина перед глазами… Юнги пришёл в сознание, когда на него прыснули холодной водой."Что, где я?!" Юнги начинает паниковать. Неизвестное место, оголённое тело и атомный взгляд альфы.
— Что ты вытворяешь? Почему я здесь?! — Юнги начинает брыкаться, но его руки связаны. — Тихо, успокойся, или сделаешь ещё хуже… — Какого хр… — в рот омеги суют грязную тряпку и слегка ударяют ремнём. -Поиграем?***
Дойдя до дома Юнги, Тэхён вламывается и психует ещё сильнее, когда не обнаруживает своего друга. В доме разгром. Видно, что тут случилось что-то ужасное и на обычную ссору это не похоже. На стенах видны пятна крови, на полу отпечатки окровавленных рук. Тэхён падает на колени и начинает плакать. НУ ПОЧЕМУ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ЮНГИ! ЗАЧЕМ ОН ТАК СО МНОЙ? ЗАЧЕМ.? — Тэхён плачет, держа в руках неподвижное тело, которое покрыто синяками и порезами.Юююнгиии! Неееет! Юнги, не оставляй меня, прошу тебя! Ты мне очень нужен! ЮЮЮНГИИИ! ОЧНИСЬ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО ТАК УМЕРЕТЬ! ЮНГИ, СЛЫШИШЬ? ТЫ НЕ МОЖЕШЬ!
Я обещаю. Я отомщу. Я клянусь.