Ты возбуждаешь мои дикие желания...

NC-21
Завершён
751
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
231 страница, 73 755 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
751 Нравится 365 Отзывы 387 В сборник

14 Часть

Настройки
На улице прохладно. Листья падают. Тишина. Ни одного голоса, все держат минуту молчания для погибшего у них брата. Сводного. У него грехи, и они не такие простые. За ним стоят два убийства и изнасилование. Земля чёрная, холодная и не собирается греть неподвижное тело. Гроб окружён силуэтами, одетыми полностью в чёрное. Эти похороны безслёзные, даже если это брат, только один лишь Сехун сидит на коленях и оплакивает убитого лучшего друга. Он всё ещё считает его лучшим другом, даже после того что он сделал. Всем грустно, Югём был сильным человеком, но такова судьба, он сам выбрал этот путь, и вот куда его он привёл. В конец. Теперь он забыт всеми. Жалко. Он был сильным и привлекательным альфой, пусть иногда ворчиливый, но любящий. Иногда грубый. Не иногда, а всегда, когда речь едет о трахе или любых пошлостях, которые он безумно любил. Всё в прошлом. Все братья его похоронили возле погибшего лучшего друга Тэхёна, Мин Юнги, который тоже умер благодаря Югёму. Все расстроенные и сломлены подобной потерей, но это же к лучшему, теперь никому ничего не грозит, опасность похоронена в глубине земли. Все братья мирным шагом в тишине идут по тропинке, которая ведёт к дому Тэхёна. Все молчат. Все думают, что будет дальше. ДжэйБи раздумывает над тем, что пора им всем разделяться и чтоб каждый шёл по своему пути. Их задача выполнена, они кровью добились и получили прощения Тэхёна. Им больше незачем тут оставаться. Надо уходить, они же сказали, что уйдут, когда добьются прощения Тэхёна. Парни отправились в лесной домик, там они поставили небольшой стол и начали мирно обедать. — Тэхён, хочу сказать, что мы скоро уходим. — сообщает ДжэйБи. — мы пришли извиниться и принять твоё прощение. И поскольку ты нас простил, не вижу смысла здесь больше оставаться. — Нет, ДжэйБи! Я хочу, чтоб вы остались, хоть некоторые из вас… — Я хочу остаться! — сказал Бэкхён, смотря в белую тарелку. Все посмотрели на него, а потом Чанёль заговорил: — Я тоже останусь, вместе с Бэкхёном. — говорит альфа, смотря на бледного брата, который даже не смеётся, впрочем как и все в этом доме. Все скорбят. — Кто ещё? — спрашивает Тэхён. — Мы! — заявили Чимин и Лухан, держась за ручки, крепко сжимая их ладони. — И всё? — спрашивает Тэхён, смотрел на других альф. — Марк, Джэксон, вы? — Прости, Тэхён, но нельзя так вот прийти и жить здесь. Я куплю себе новый дом или квартиру в другом городе, найду себе омегу и заведу собственную семью. Я буду продолжать с вами общаться, иногда буду вас всех навещать. — после этих слов Джексон встаёт со стола и начинает всех обнимать по очереди, говоря всем, как сильно он их любит. — Всё, прощай, Тэхён. Спасибо, что простил. — крепко обнимая младшего, произнёс уже плачущий альфа. — И тебе удачи, будь осторожен и береги себя, скоро мы увидимся вновь. — говорит Тэхён, слегка улыбаясь. — Хах, хорошо. Пока, Чонгук. Пока всем. — Джексон выходит из дома и шагает к своей машине, которую он купил недавно. — а вы? Что вы будете делать, если вы останетесь, то мы будем очень рады. — Говорит Джин. — Знаете, я тут подумал. Мы с Чимином тоже уедем. Я тоже хочу семью, собственную. — говорит Лухан — Ты серьёзно? — удивлённо спрашивает Чимин. — Да! — отвечает ему альфа. — Тогда остаёмся только мы с Чанёлем. — уже улыбается Бэкхён. — Хорошо! Говорит ДжэйБи встав со стула. — Остальные со мной? — спрашивает лидер, смотря на братьев. — Да! —  сообщает Хосок, смотря на Марка, БамБама, Чжинёна и Джуниора. — Ну тогда давайте прощаться. — сказал Чжинён, подходя к Чонгуку. — Будь счастлив, Чонгук — альфа ставит свою ладонь на животик омеги и улыбается. — тебе очень повезло, что принял Тэхёна. Чонгук улыбается и крепче обнимает нового брата. — Будьте осторожны, для меня вы стали важными. — О нас не беспокойся! — говорит ДжэйБи — беспокойся о себе и о том, кто внутри тебя. — обнимая Чонгука, проговорил лидер. Когда все уже попрощались, они все вышли на улицу провожать своих братьев. — Ну что ж, пора прощаться. Пока. — Пока, будьте осторожны. И звоните нам. Сообщите, когда дойдёте до дома, хорошо? — Бэкхён прыгает и машет братьям вслед. — Хорошо, Бэкхён. Увидимся. — отвечает тому БамБам. На улице стало прохладно, все вошли в дом. -ЧанБэки, вы останьтесь здесь, будете жить в этом доме. Хорошо? — спрашивает Джин. — Да, хорошо. А вы? — Хах, у нас же там два пустых  коттеджа… — ааа, точно.- говорит Бэкхён. — Нам пора! Давай, Чонгук, пошли. — Стой, Тэхён. Я забираю Джинна в Америку. — говорит старший брат Чонгука. — Что, и вы нас оставляете? — нахмурился Чонгук. — Да, билеты уже куплены, улетаем через два дня. — сказал Намджун, беря Джина за руку. — Ладно! — говорит Тэхён, смотря на всех присутствующих в этом доме. Чонгук посмотрел на Тэхёна и ногой ударил того. — ты что, позволяешь им уйти? — да! — Чонгук бьёт Тэхёна рукой по голове. — Эй, за что! — спрашивает Тэхён, поворачиваясь лицом к омеге. Омега надувает губки и направляется к выходу. — Пока, Бэкхён и Чанёль — произнёс Чонгук, открывая дверь. — Что это с ним? — спрашивает Чанёль. — Айщ, вот падла… — Тэхён срывается на бег за младшим. — Ахах, они совсем не изменились. — говорит Намджун, обнимая Джина за талию. — Если что звоните… — Хорошо. Далее Намджун с Джином идут следом за Тэхёном и Чонгуком. — Нуу, Чанё-ёль… — тянет младший. — Чем мы сегодня займёмся? — спрашивает Бэкхёна, нежно целуя старшего в губы.  — мм, дай-ка подумать, МММ.....О!.. Пошалим? «Игра бровями» — Чанёль хватает Бэкхёна за ягодицы и притягивает к себе, к своему возбуждению. *** -Эй Чонгук, ты не офигел. — хватая младшего за руку, Тэхён притягивает Чонгука к себе. — отпусти! — Нет! — Отпусти, Тэхён. — младший толкает Тэхёна. — Я сказал нет! — Тэхён укладывает Чонгука на холодную землю и целует сладко в губы, углубляя поцелуй. — Эй, до дома что, никак? — спрашивает Джин, проходя мимо с Намджуном за ручки. Намджун лишь ярко улыбнулся и тянул за собой Джина, который продолжал на них смотреть. — Намджуни, я тоже хочу так… — начинает носить младший. — Ахахах, что? — спрашивает старший, недоверчиво смотря на омегу. — Я тоже хочу так. — настаивает Джин. — Нет, тут земля холодная, дома в кровати я это сделаю. — говорит старший, целуя Джина в лобик. — точно? — нет. — Намджун срывается на смех и видит, как Джин поменялся в лице. Джин обижается и ускоряет темп шагов. — Йа! Джинни, ты что, обиделся? -… — Джин? -… Намджун догоняет омегу и прижимает к дереву. — Что? — спрашивает омега. Намджун проникает своим языком в ротик омеге и орудует им. Язык переплетается с язычком омеги, и поцелуй получается влажным. Намджун углубляется поцелуй всё сильнее и сильнее, толкаясь в пах омеги, имитируя подобным образом половой акт. — Хах! — издаёт Тэхён, когда видит, чем занимаются они. — а говорил он: "Что, до дома никак?"— усмехается Тэхён, шагая с Чонгуком в сторону своего дома.

***

Боль. Сердце болит. Но он не знает почему. Зачем он так тоскует по этому человеку, почему он так плачет и как теперь ему смириться. Сехун гуляет в лесу. Лес густой и зелёный, чуть-чуть с желтоватым окрасом, все же осень. Печальная осень. Холодная. Мокрая. Невыносимая. Хочется умереть следом за ним. Сехун плачет в память о Югёме. Плачет, вспоминая, через что они прошли вместе, как они впервые заговорили, как они впервые сразу же поладили, как они смеялись, как они вместе игрались и шутили. Голос Югёма до сих пор гуляет сквозь воспоминания. Сехун тоскует.  — Эй! Сехун, всё нормально? — спрашивает Джексон, беспокоясь о его состоянии. — да, не беспокойся. — холодно, безэмоционально отвечает тот водителю машины. Чёрная Ауди плавно едет по гладкому асфальту. Коричнево-красные листья украшают дорогу, и они плавно летают, когда чёрная машина проезжает мимо. Вы, наверное, спрашиваете себя, откуда там появился Сехун. Так вот. Когда все шли домой, никто не заметил, как он остался там с Югёмом. Он долго думал и думал. — Югём, зачем они так? Слышишь? Я ТЕБЯ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, СПРАШИВАЮ! ЗАЧЕМ ТЕБЕ НУЖНО БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ?! Я же любил тебя. СЛЫШИШЬ?! Я ЛЮБИЛ! ТЫ СУКИН СЫН! ЛЮБИЛ! А ты взял и плюнул мне в душу! КОЗЁЛ! Он постоял там ещё некоторое время, оплакивая того. Потом он покинул место со словами; — Я отомщу за тебя, Югём. Отомщу. Когда он шёл своей дорогой, он встретил Джексона, который так же спешил куда-то. — Сехун? Почему ты не заходишь? — Джексон слегка удивился, но потом решил попрощаться с младшим братом. — Ты куда-то собираешься? — спрашивает Сехун. — Я уезжаю. — опуская голову вниз, говорит старший. — Куда? — Интересуется Сехун. — Пока что не знаю. Хочу исследовать мир. Буду путешественником. — в это время Джексон надевает чёрные кожаные перчатки. — Можно мне с тобой? — срывается из рта младшего так внезапно, что он аж сам удивился. — Ты уверен? Я не против. — говорит старший, поправляя воротник своего чёрного и длинного пальто. — хочу уехать туда, где никого. Залечить свои раны и набраться сил. — говорит Сехун, надевая свои чёрные очки. Джексон подозрительно посмотрел на него, раздумывая: « Набраться сил? Для чего? Он какой-то странный!» — Ладно, пойдём.

***

— Чонгуки, принеси мне, пожалуйста, полотенце! — Кричит Тэхён из душа. -… — Чонгук сидит на кухне и учится готовить. Он попросил повара Тэхёна, чтоб научил его готовить, потому что в жизни это уж точно пригодится. — Чонгуку! — снова кричит альфа. -… — Но омега не слышит, он слишком занят. — ЧООНГУУК! — Уже орёт изо всех сил старший. Наконец Чонгук услышал старшего и, сняв с себя кухонный фартук, начал подниматься по лестнице вверх. Ванная расположена на втором этаже, вот поэтому Чонгук  и не услышал сразу. — Чонгук! — Что? Что случилось?! — кричит омега из коридора, приближаясь к двери, за которой ждал Тэхён. — иди ко мне! — кричит альфа из ванны. — Нет уж, прости, но я там учусь готовить. — Но Чонгууук! — тянет старший. — Тэхён младший щас взорвётся. — Ну и пусть… — омега отворачивается и собирается уходить, как тут же голос любимого его останавливает. — Чонгук! У меня есть к тебе дело. — говорит альфа, ожидая, когда его омега зайдёт в влажное помещение. — Какое? — спрашивает омега, не собираясь войти. — Принеси мне полотенце, милый, прошу. — Что? а прислуги тебе зачем? — интересуется младший, не понимая, к чему всё это. — у них сегодня выходной. — кричит альфа. — Ох, ладно. Откуда мне их взять? — спрашивает омега. — Попроси у ЛиЧона. — Почему сам не спросишь? — ты хочешь, чтоб он вошёл и увидел меня обнажённым? — усмехаясь, альфа снова включает воду в душевой кабине. — Айщ! — Омега тяжело вздыхает и направляется к главному домработнику, который как обычно сидит, наверное, где-то на первом этаже или читает газету на кухне. — ЛиЧон! — Чонгук ищет его. — Да, господин! — появляется он из ниоткуда. — Где можно взять полотенце? — В уборной, господин. Вам принести? — Да. — Хорошо. — бета делает поклон и уходит.

***

— Вот, господин, держите полотенце. А можно спросить, зачем вам оно? — интересуется бета. — Тэхёну нужно. Он в душе и, наверное, полотенец там нету, поэтому попросил меня ему принести. — Ясно, господин. — ЛиЧон делает снова поклон и уходит. Чонгук лениво поднимается на второй этаж и, дойдя до двери, стучит в неё, а после медленно заходит.  — Тэхён, я принёс полотенце. - Ему сразу открылся шикарный вид. Тэхён. Обнажённый. В голове; ~ Чёрт, какая задница! ~ У Тэхёна широкие плечи и объёмный зад. ~ И как он мне достался ~ Думает Чонгук. Старший выключает воду и поворачивается лицом к омеге, у которого слюнки стекали вниз по подбородку.  Младший сразу же посмотрел на член альфы, который стоял. Щёки накрылись Румянцем, и Чонгук, заметив взгляд альфы, начал отводить взгляд от члена того и старался смотреть куда угодно, но только не туда. Альфа медленно подходит к Чонгуку, томным взглядом и хищной ухмылкой. Чонгук оглядывается и видит, что на полке лежат ещё десяток таких полотенец. — Что ты делаешь? Зачем попросил принести тебе полотенце, когда они тут? — спрашивает омега, смотря на ту полку. — Ну просто по-другому ты бы не зашёл, поэтому я и попросил. — Нет, Тэхён, отстань, всё, вот тебе полотенце, мне нужно готовить. Пока. — мальчик отдаёт вещь старшему и собираешься уйти, но Тэхён хватает омегу за запястья и тянет к себе, упираясь пахом в задницу Чонгука. — Чонгукии, почему же мой мальчик такой непослушный? М? — Потому что я не хочу сейчас с тобой трахаться, тем более в душе. — Хочешь ты или не хочешь, но я хочу — шепчет Тэхён Чонгуку на ушко — ты попал в мою сеть и теперь не убежишь, куколка. Мой Тэхёнчик соскучился. Он хочет быть дома. Но хозяин немного туповат и не понимает. — Тэхён руками скользит по ключицам вниз, а членом толкается в задницу омеги. — Тэхён, Нет! — Тэхён, Да! — Я не хочу, отпусти. — Чонгук, тебе понравится, обещаю. — старший кусает ушную раковину, ладонями сжимая бока Чонгука. — Теперь ты попался. Будет наказание. — младший пытается освободиться из крепкой схватки, но всё бесполезно. Руками Тэхён спускает с мальчика джинсы вместе с боксёрами, потом хватает того за член и масирует головку. — пойдём, Чонгук. — альфа тащит омегу в душ и включает воду. Вода тёплая, и футболка прилипает к коже, позволяя Тэхёну увидеть всё, что под ней. Он целует Чонгука в губы, проникая своим языком всё глубже и глубже. Он толкался пахом в Чонгука, а языком в глотку омеги. Подняв Чонгука вверх, он раздвинул его ноги пошире и приставил свою головку к нерастянутой дырочке, медленно войдя в него. — ~Аааааа~ очередной приятный стон его омеги. Тэхён ускоряется, всё усаживая своего Чонгука на свой ствол и глубже в него толкаясь. После того, как он хорошенько его растянул, он поставил омегу на ножки о повернул того лицом, прислоняя того к стенке душевой кабины. Он заставил Чонгука нагнуться и стать раком, руками упираясь об стенку. Он вошёл в Чонгука плавно, на всю длину касаясь простаты. Темп начал ускоряться, толчки были глубокими, приятными, но и слегка грубыми. — Ааах, Тэхён, ещё… — стонет младший под струями воды. Тэхён вдалбивается в податливое тело, звуки слишком пошлые, при каждом толчке шлёпки с водой, это что-то… Он грубо уже встряхивает Чонгука в душе, тот стонет под водой и держится изо всех сил руками, которые уже дрожат. Тэхён чувствует, что надо заканчивать, поэтому начал дрочить младшему в темп толчков, упираясь грудью в его спинку. После нескольких минут оба парня кончают позорно в душе, но напор воды всё быстро стирает, не оставляя ни следа. Тэхён снова входит в тело Чонгука, чтоб успокоиться, он падает на спинку Чонгука грудью, руками упираясь и вжимая в стену того запястья. — Ты божественный — говорит альфа, а потом снова делает толчок, задевая простату, отчего младший громко простонал. — Аааах, Тэхёна — снова толчок — Аааа, ты такой большой, мммм… — Чонгук кусает свою нижнюю губу и терпит. — Время наказания. — Говорит Тэхён, ещё сильнее вжимая запястья омеги в стенку. — А только что что было? — спрашивает омега. — Это был трах. А теперь наказание. — Тэхён резко входит ещё глубже в Чонгука во всю длину, потом снова выходит на половину — за то, что заставляешь меня злиться — снова грубый толчок, который встряхивает Чонгука, и тот кричит. — мммм, как хорошо, ааааа- стонет альфа — ты охуенный, когда меня сжимаешь. Так второе за то, что ты —непослушный — снова толчок, ещё грубее, и снова слышен крик младшего под водой. — И за то, что сказал, что не хочешь со мной трахаться. — Тэхён толкает свой член в тело Чонгука как можно глубже и всей мощью. Омега больше не может и падает. Тэхён выключает воду и берёт Чонгука на ручки. Он надевает на него белый халатик и уводит из ванной комнаты к себе. Комната очень просторная и современная, как и весь дом впрочем. Он укладывает Чонгука в кровать и укрывает одеялом. Омега уже спит. — Я люблю тебя. Мой Чонгук. — говорит альфа, а потом целует младшего в тёплый лобик. Чонгук устал, Тэхён высосал всю силу из него. Альфа покидает комнату, позволяя Чонгуку спать.
Примечания:
751 Нравится 365 Отзывы 387 В сборник
Отзывы (28)