Пробежка. Еда. Сон. Дела. Еда. Дела. Отдых. Еда. Пробежка. Сон. Нечего нового.
Для Югёма, это был месяц слежки и контролем над Сехуном. Всё это время Сехун даже понятия и не имел что над ним, рядом и повсюду следит Югём. Кое-когда шепча и пугая Сехуна. Из-за этого сам Сех начал принимать лекарство, от галлюцинаций, он ведь не знал что это не галлюцинации, а и в правду голос родного человека. Джин до сих пор не разговаривает с Намджуном. Всегда его избегает. Игнорирует. Ускользает от разговора, говоря что у него дела или он занят Ченом. Но и Намджун тоже не железный, каждую ночь он закрывается у себя в кабинете и напивается. Потом утром, мрачным видом идёт на работу. Работники не рады этому виду, поэтому стараются особо его не дёргать. Что говоря о Чонгуке и Тэхёне, после выполнения обещании, они снова успели поссориться. Снова эта ревность. Тэхён заметил что Чонгук стал ещё более ревнивым, чем как обычно. Даже когда Тэхён любовался едой, младший закатывал истерику, которая после превращалась в адскую ссору. Кай, всё это время прочитал уже кажется 10 раз ту книгу. Даже спал с ней под подушкой, чтоб утром снова продолжить читать.***
— Чхеви! Возьми эти документы и отвези их в архив. А эти, — Показывает Намджун своим пальчиком, на огромную картонную папку с документами. — не трогать! Работник кивает мол головой, и забирает документы, которые надо отвезти в архив. — Я сегодня уйду с работы пораньше. Поэтому не забудь зайти в клуб, предупредить их о скорой потасовки. Чтоб убрали весь мусор и поменяли оборудования на новые. Они принесли, заказанный товар? — Да сэр. — Это отлично. Поменяйте всё. Сегодня в клуб я тоже не зайду. У меня есть одна проблема. Надо решить её. Ты отвечаешь за всё. — Хорошо господин Ким. — Вот и хорошо. Свободен. Чхеви с огромным количеством документов покидает кабинет, и уходит выполнить свои сегодняшние задания. С начала он пойдет в архив. А после и другие вопросы решит. Выходя из здании, Намджун сел в машину. — Господин Ким.- Кивает головой, водитель. — Домой. — Да господин. Машина двигается с места. Намджун планирует и раздумывает над тем, чем он решился сделать приехавший домой. Дверь квартиры резко с размахом открывается, и появляется знакомая, золотистая макушка. Намджун снимает с себя пальто и разувается. Он ожидал что Джин как обычно будет в своей комнате. Но нет. Он мирно сидел и поедал мороженое. В голову сразу лезла та картина из прошлого. Когда Джин так же ел мороженное на кухне и презирал альфу, всегда фыркал перед тем как узнать что он омега. — Джин, нам надо поговорить. — Подходя к белой софе, говорит серьезно Намджун. Джин сразу встает и хочет уйти, но умелые руки альфы хватают того за запястья и отталкивают на мягкую мебель. — Не пытайся улизнуть, не получится! — уверенно отвечает Намджун падая над Джином. Они сейчас в таковым положении; Джин лежит на спине, его руки, обхвачены ладонями Намджуна, и сам Намджун сидит сверху, подсунул своё колено между ног, смотрит прямо и твёрдо в глаза омеги. — Отпусти! Намджун льнёт к губам омеги нежно целует. — Я не выношу твой игнор. Поговори со мной… — отрываясь от губ, говорит Намджун. — Мы же договорились, ты разрушил наш договор. Ты сделал свой выбор, от меня то, ты чего хочешь? — Я, не хочу, чтоб ты, был ко мне холоден. Это меня убивает. Я хочу чтоб всё было как раньше. — но всё как обычно, что тебя беспокоит? — Ты меня беспокоишь! — Оу, как иронично! — с иронией заявляет младший. — а вот когда принял решение не спросив меня, тогда не беспокоился? — Джин! — Ну что? Ну что, Джин?! Ты показал мне, то, чего я не ожидал, это меня огорчило больше всего. Уйди с меня! Намджун крепче держит Джина и снова целует. — Ротиком поработать не хочешь? Ты ещё никогда не показал мне какой ты эксперт в минете. — Иди к херам, Придурок. Сейчас Чен из школы придёт и застукает нас. Слезь! — Джин, я бросил все дела, помчался сюда, для того чтобы ты мне сказал о том что скоро Чен придёт? — Ну я же не заставлял тебя этого делать. — Знаешь что Джин, а иди-ка ты в жопу. — обиделся Намджун.— Сам будешь просить о трахе… — Да конечно, размечтался! — ухмыляеться младший. Намджун, разозлился, и нервно вышел из комнаты. — Папа! Отец! Я дома! — заявляет о своём приходе, Чен. — Чен, иди-ка сюда? — Да папочка? — подходя к Джину, спрашивает младший. — Мне позвонили Чанёль с Бэкхёном, сказали что послезавтра можно забирать нашего нового братика. — Серьезно? — радость, — Можно и я пойду? — Мы все вместе пойдем… — Джин гладит по голове своего сына, мягко улыбаясь. — Только отцу не говори, хорошо? — Почему? — Так нужно. Как в школе? — меняет тему старший омега. — Все отлично, скоро будет тест, надо приготовиться. — Хорошо, иди. Не забудь поесть, еда на столе! — Кричит Джин. — Хорошоо~! — Мой мальчик…- Довольно улыбается, омега.***
— Хён! — слышен громкий отзыв от Хёнвона. — А? — кричит Сехун из своей комнаты. — Тут к тебе пришли. — Ко мне? А с чего бы вдруг? — удивляется Сехун. — Хён! Ты меня слышишь? — Да, спускаюсь! Сехун спускается со второго этажа, и направляется в сторону прозрачной двери. Он оглядывается сквозь дверь, но некого не видно. Открывает дверь. Перед дверью, сидит зелёная ветка, зеленой ели. — Это ещё что? — удивляется Альфа. — Эй Хёнвон! Решил пошутить? — Серьезно спрашивает старший. — Нет. А что? — младший подходит к альфе. — А это что? Где тот парень? — удивляется младший. — Парень? Тут не было никого! — как никого? Тут был парень, такой бледный, с чёрным волосами. -… — Сехун разочерованно смотрит на Хёнвона который нечего не может понять. — Ладно, мне пора на пробежку. — Сехун возвращается к себе в комнату. Ту веточку он положил на подоконнике и принялся надевать спортивную одежду для бега.***
В комнате темно, шторы закрывают окна не позволяя свету ворваться в комнату. На кровати лежит Чонгук. Он лежит на кровати и смотрит в одну точку, в потолке. С Чонгуком в последнее время что-то не так и Альфа это чувствует. Дважды он терял сознания, температура не стабильная, весь день он ходит как мёртвый, Тэхёна к себе он не подпускает. Даже с Кайем проводит меньше времени. Почему? Кто знает? Мне не известно. — Папочка, можно зайти? — просит Кай слегка постучав в дверь. — Да сыночек. — Папочка, с тобой всё хорошо? — волнуется сын, о состоянии своего папы. — Кай, со мной всё хорошо. — мягко с чуть хриплым голосом говорит больной Чонгук. — Папочка, это не так, я же вижу, ты уже так второй день лежишь, а отец ночами не спит. — дрожащим голосом говорит мальчик, — я уже не маленький, я вижу папочка. Скажи что с тобой происходит? — Иди сюда, — тянет руки к мальчику, омега, который хочет обнять того за плечи. Кай подходит к папе, и обнимает крепко, дыша омеги в грудь. — Мне страшно… — сказал мальчик шепотом. — Я буду рядом… — гладя малыша по голове, утешает того Чонгук. — Отец не спал, ночью плачет, я боюсь… Боюсь за то что тебя не станет… — Уже плачет маленький альфа. — Кай, что ты говоришь? — хмурится старший, — не говори так! Я никогда не умру! Я не брошу тебя и Тэхёна, вы моя жизнь. —Чонгук целует Кая в макушку. — Иди, и скажи папе чтобы приготовился, — Говорит Чонгук смотря на мальчика. — Приготовился к чему? — пугается младший. — Нам надо в Сеул, в больницу. И скажи чтоб он зашёл ко мне. — Хорошо папочка. — Кай весь дрожит, как и его голос, но неуверенным шагом выходит из комнаты. Он спускается вниз по лестнице, и застаёт своего отца, в кресле перед окном, грустный и почти что плача. — Отец, — вздрагивает Тэхён, когда рука Кая дотрагиваться до его плеча. — Ох, это ты…— облегчено вздыхает Альфа, видя своего сына. — Папа сказал, что бы ты приготовился. — Папа? С ним всё хорошо? — да, от. — К чему приготовиться? — Он сказал что надо съездить в Сеул, в больницу. Тэхён молча встаёт и направляется в комнату Чонгука. Тихий стук, и Тэхён заходит. — Тэхён… — тихо бормочет Чонгук еле еле приоткрыв глаза. — Что милый? — обеспокоенно, Тэхён усаживается рядом с ним. — Мне плохо, и становится всё хуже день за днём, но причину я не могу понять… — Чонг… — Отвези меня в больницу Сеула, и там«кхм, кхм»… — не договаривает Чонгук из-за того что в горло пересохло. — Хорошо Чонгуки. — Тэхён медленно и осторожно поднимает Чонгука на ватные ножки и принимается его одевать. После того как Чонгук был одет, так же как и Тэхён, они быстренько собрали всё необходимое, и ждали когда подойдет их водитель. — Кай, ты поедешь с нами, или останешься с дядями? — спрашивает Тэхён у Кая. Который сидит расстроенный и беспокоиться о папочке. — Отец, можно мне с вами? — Пусть с нами поедет… — уговаривает того, Чонгук. — Хорошо. Иди возьми куртку и шапочку не забудь. — говорит младшему, Тэхён. — Мы скоро вернёмся… — говорит им Чонгук, вяло улыбаясь. — Мы будем ждать, — нервно улыбаться Чанёль из-за волнений. — Да, и вернись нормальным, не бледным… — обнимает крепко, Бэкхён. — Хорошо, если что мы позвоним. — улыбается Чонгук. — Ну всё, хватит сюсюкаться! Нам пора Чонгук, а то на самолет опоздаем, Кай бегом в машину. — приказывает Тэхён. — Да отец. — и Кай мирным путём садится на заднем сиденье машины. — Ну всё, Чонгук садись. — Взяв Чонгука на ручки, Тэхён пихает его в машину. — Ну что ж, вы тут справитесь без нас? — спрашивает Тэхён у альф. — Мы тоже уезжаем, в Америку, для того чтобы забрать Сухо. Так что на несколько дней наверное останемся у Намджуна. — говорит Чанёль. — Очень жаль что вы не будете с нами… Но нечего вы позже познакомитесь с ним. А что с Чонгуком? Почему дошли даже до больницы. — Мы не можем понять, ему плохо уже несколько дней, да и сам он решил в больницу отвести его. — Боже, ну тогда удачи, и сразу же звоните. Мы переживаем. — Хорошо. До скорых встреч. Парни наблюдают как машина уезжает. — Ну всё, ну всё не плачь, — утешает того Чанёль обнимая Бэкхёна. — Всё будет хорошо… — Молюсь об этом, — плачет Бэкхён, утыкаюсь носом в грудь альфы. — Пойдём, нам надо собираться, мы скоро сможем забрать нашего с тобой сыночка. — крепче обнимает его Чанёль. — Ты прав. — стирая слёзы Бэкхён, прекращает плакать.— Пошли, с ними всё будет хорошо… — Конечно, всё будет просто отлично, обещаю. Обняв альфу за плечи, Чанёль вместе с ним направляется домой.***
Пробежка была как обычно, охлаждающая, на улице снова днём был, дождь поэтому и было приятно Сехуну. Вернувшись домой, в номер ударил до боли знакомый запах. — Хёнвон! — Что? — кричит Хёнвон. — Нечего…— остывает Сехун, когда осознал что он не хотел так орать. — Хм… — ухмыляется младший, и продолжает заниматься своими делами. Сехун мол поднимается к себе. Зайдя в комнату, парень рухнул на кровать, носом в белую подушку. Вдруг дверь громким звуком закрывается и Сехун замирает так же не двигаясь. В комнате тишина, будто никого кроме Сехуна в этом помещении. Альфа медленно поворачивается на спинку и замирает от удивления и страха который охватывает сейчас его душу.Перед ним живой ибо мёртвый человек. который сидит прислонившись к двери. Югём, жив, сидит, скрестив руки на груди. Сехун с начала массирует слегка руками глаза, а потом снова присматривается, но эта галлюцинация не проходит. Альфа встаёт с кровати и приближается к объекту. — Нет, нет, — морщится Сехун, и переходит в другую половину комнаты держась руками за голову. — Не может быть, Сехун очнись! — Хватаясь за волосы Сехун тянет за них. — Ты сошёл с ума! — скрежет зубами тот и усаживается на колени, — Вернись Сехун, вернись. Пока у Альфы истерика и он пытается успокоится, Югём подходит, сел на корточки перед ним и дотронулся рукой об его лицо. — Сехун. Это я. — смотря альфе в глаза говорит Югём. — Нет нет нет! Это не так. Это просто галлюцинация! — Сехун медленно ползает к стене. — Сехун, Успокойся, это и в правду я! — Снова этот голос, снова эти галюники. — в недоумении парень. — Лекарство! Где лекарство? — Уже паникует Альфа. Добравшись до шкафчика он берёт в дрожащею руку, 2 пилюли и собирается их преподнести ко рту, но Югём останавливает его, схватив за руку и крепко сжимая. Они смотрят друг другу в глаза одно мгновенье, но Сехун снова начинает свою истерику. — Нет! Нет, это Галю…— не договаривает Альфа, потому что Югём не выдерживает, и заткнул парня своим поцелуем. Сехун не может пошевелиться от шока. Он не может сообразить что происходит. Перед ним Югём. Его предмет обожания который умер. Он же умер. Думал Сехун, но нет, он жив. И его губы сейчас прилипли к его губам. Осталось чувство холода, после поцелуя. — А теперь ты веришь что это не галлюцинация? — спрашивает Югём. — Но, н-но… — дрожит Сехун. — Н-о т-ты же ум-м-мер. — заикается Сехун. — Неужели ты думал, что я просто так умру? — ухмыляется Югём.— Я больше никогда тебя не оставлю. — тянет к себе Сехуна, Югём, и крепко обнимает. Сехун до сих пор нечего не понимает, он весь дрожит и чувство пустоты не позволяет здраво мыслить. — Давай поспим, а завтра я тебе обо всём расскажу… — падая на кровать Югём крепче обнимает Сехуна со спины. — всё хорошо, расслабься… — шепотом говорит Югём, целуя альфу в шею. Югём после поцелуя облизывается и пытается контролировать свою жажду что ему удается с трудом, но он справляется. Сехун не может сказать ни слово, ни звука. Шок всё ещё ни прошёл. Поэтому думая, Альфа засыпает в объятьях любимого человека.